Страница 3 из 25
Maratos
pklyonov писал(а):

Как-как, первый взнос в ипотеку. 800 внес, еще миллион в кредит на два года - вот и улучшил на чуть-чуть.



обсуждали.... да есть. но лучше больше ляма для старта брать
pklyonov
Ну где 800, там и лям, 1200 в кредит возьми Smile
Andre2115
pklyonov писал(а):

Это не у всех автоматов так? Отчего толкается?


у меня иногда толкается. причины разные, зависят от условий.
когда именно толкнула? именно когда из N в D перевел, или из P в R?
pklyonov
Может быть даже и в обоих случаях Smile
Но точно не скажу. А там разные причины?
Вообще машина была вся замерзшая, сзади колодки примерзли еще, в общем она довольно таки громко поехала, лязгая на все лады. Ну а потом нормально.
Andre2115
иногда при выдергивании рычага из паркинга рывок может быть связан с тем, что парковочный упор находится под нагрузкой. рычаг при этом из паркинга выдергивается с бОльшим чем обычно усилием. если этого не было, то скорее всего из-за холодной коробки толкнула.

как шумка в елантре?
pklyonov
Шумка как в крузе. Лучше, чем в моем старом фокусе: арки тихие.
maxred
ну вы даете, то для машины в кредит зп нужна стабильная, а то готовы в ебатеку сразу нести Smile
SPORT
pklyonov писал(а):

и новый авео седан


а Димон говорил что в городе их еще нет 63
pklyonov
З/п стабильная нужна всегда Smile
pklyonov
Авео новый как раз при мне прикатили, я в него первый залез Smile
SPORT
pklyonov писал(а):

Авео новый как раз при мне прикатили, я в него первый залез Smile

я еще две недели назад в нем сидел.......
pklyonov
Хм, а вот тут поглядел на октавию: 790 тыр получается 1.4 ДСГ, фарш как в крузе примерно, едет поживее. Но вот вопрос: в конфигураторе в ней только две подушки и никак нельзя добавить еще. Это действительно так? Боковых и шторок даже в опциях нет? Кто у нас по ФАГу спец?

В смысле, добавить можно, но только в элеганс, а в амбишн нельзя.
Роман-НН
pklyonov
Без обид, но у тебя такой ОГРОМНЫЙ разброс по выбору авто, что просто пипец: от Клио к джипу, от джипа к универсалу... То Орландо нравится, то Круз (да еще и с АКПП, которая тебя была кажется "не нужна"). Теперь вот Октавия....
Первый раз вижу такой вот "выбор" Smile
Maratos
pklyonov писал(а):

Хм, а вот тут поглядел на октавию: 790 тыр получается 1.4 ДСГ, фарш как в крузе примерно, едет поживее. Но вот вопрос: в конфигураторе в ней только две подушки и никак нельзя добавить еще. Это действительно так? Боковых и шторок даже в опциях нет? Кто у нас по ФАГу спец?.



брал такой знакомый после фф2. имхо 800 р за октавию - конский ценник...
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Без обид, но у тебя такой ОГРОМНЫЙ разброс по выбору авто, что просто пипец

А что не так? Круз и Орландо не могут нравиться одновременно?
Смотрю, что есть, катаюсь, задаю вопросы, делаю выводы.
У меня нет жестких функциональных ограничений типа 200 мм просвета и хоть трава не расти. Только автомат, надежность и комфорт. Ну и не совсем овощ, а то некомфортно будет Smile
Вот на следующих выходных, если получится, еще на мегане прокачусь. Пока в лидерах круз Smile

Октавию я не стал бы покупать, просто интересно стало, чего это ФАГовцы так режут безопасность.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Только автомат, надежность и комфорт. Ну и не совсем овощ,


Ну если и "комфорт" то тут явно обычный С класс в пролете выходит. Например, по уровню шума. Да и надежность тоже, видимо не к Шевроле. Не хочу сказать, что Круз какой-то особо не надежный, просто как бы сама марка никогда таковой не славилась.
По таким критериям скорее подходит Камри 2.4 АКПП Smile
Maratos
может бэху бэу? или ссап?
Роман-НН
Maratos писал(а):

может бэху бэу? или ссап?


Почему бы и нет? Автору все нравится Smile
Как в анекдоте "В итоге женился на той, у которой сиськи больше" Wink
В нашем случае все решит конечная цена, как я думаю. Посмотрим))))
Maratos
бюджет в районе 900 кэшэм как я понял?
maxred
Maratos писал(а):

бюджет в районе 900 кэшэм как я понял?


"Адрес, сестра"(с)
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Ну если и "комфорт" то тут явно обычный С класс в пролете выходит. Например, по уровню шума.

Шум в крузе меня по результатам теста устраивает, лучше чем в фокусе.
Роман-НН писал(а):

Да и надежность тоже, видимо не к Шевроле. Не хочу сказать, что Круз какой-то особо не надежный, просто как бы сама марка никогда таковой не славилась.

Славилась/не славилась это пустые разговоры. Круз новый, судя по отзывам нормально пока себя ведет в этом вопросе, хотя самым старым только три года. У него из детских болезней я нашел только какой-то косяк с рециркуляцией, которая не полностью перекрывает поступление воздуха. Но там непонятно как-то, у всех по-разному.
Роман-НН писал(а):

По таким критериям скорее подходит Камри 2.4 АКПП

Ее ж тащат только в путь, не пойдет. Надо, чтобы никаких стоянок, я у подъезда ставлю. Плюс ко всему ненадежная, говорят.

И вообще, тут будем рассматривать новые машины. Б/у в соседних темах.
Maratos писал(а):

бюджет в районе 900 кэшэм как я понял?

Не, в кредит, конечно. Сейчас на год-два неплохие проценты. И чем дешевле, тем лучше. На круз, кстати, скидку дают в сбере 30 штук, в топе выйдет 749. А если еще и застраховать в ингосстрахе за 5.8%, то еще 10 штук скидка. Хорошая цена, соблазняет Smile
pklyonov
maxred писал(а):

"Адрес, сестра"(с)

Было б у меня 900 тыр кешем, я б переехал лучше куда-нибудь поближе к центру Smile
maxred
pklyonov писал(а):

maxred писал(а):

"Адрес, сестра"(с)

Было б у меня 900 тыр кешем, я б переехал лучше куда-нибудь поближе к центру Smile


на долго? Ты ведь про съем квартиры, а не про покупку 4х квадратных метров.
pklyonov
maxred писал(а):

Ты ведь про съем квартиры, а не про покупку 4х квадратных метров.

Про покупку, конечно Smile
900 аванс, еще 2100 в ебатеку на 3-5 лет. Ну и переезжаю ж не с вокзала Smile
А через 5 лет еще разок, только уже метров побольше взять где-нибудь рядом.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Плюс ко всему ненадежная, говорят.


Где так говорят? Камри конечно "корова" на любителя, но с надежностью вроде бы все ок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы