Страница 1 из 2
Parus
Пацаны!!! Лопнула кнопка крепления блока предохранителей. :ooo: Склеить её невозможно. Ни в одном маге не могу найти её, пусть даже с самим блоком вместе! Только внутренняя часть везде продаётся? У кого были подобные проблемы? А то уже не могу ездить с этой пастью под ногами?
Parus
Аааааааааааа!!!!!!!!!!
Да где же взять эту еб?ю кнопку??? Все магазины города уже обзвонил ? нет ни крышек, ни кнопок блока предохранителей. В одном месте даже сказали, что специально эту деталь в Тольятти заказывали, и нефига не получили.
Что же делать?!
Кир-кук
На разборке (шепотом Smile )
Волк
Если правильно понял, сломалась сама кнопка открытия ЧЯ. У нас продаются, сам видел в Авто49. Цена вопроса ~40 руб.

Ну что, остаётся ехать в командировку к нам. Very Happy
Parus
Волк
Ой, блин? Sad В магазинах продаются?? :-( Буду искать на базаре, но что-то сомневаюсь, что это там будет?
Как бы нам с тобой не пришлось оформлять посылку для вашего мальчика?
А что такое ЧЯ?
Волк
Parus писал(а):

Волк
Ой, блин? Sad В магазинах продаются?? :-( Буду искать на базаре, но что-то сомневаюсь, что это там будет?
Как бы нам с тобой не пришлось оформлять посылку для вашего мальчика?
А что такое ЧЯ?

Если не найдёшь, оформим без проблем, бандерольку вышлю.
ЧЯ - чёрный ящик (блок реле и предохранителей)

А кнопка стоит под ручкой гидрокорректора фар.
Parus
Да, именно эта кнопка!
Y103
Действительно, с копеечными деталями у нас проблема. Например, двухходовой клапан (стоит перед адсорбером) мне удалось купить только на базаре за 2$. Что интересно, когда снял старый на нем гордо было написано "Made in Ukraine". Кстати, купил российский с русскими буквами.
Parus
Только что позвонил в последнюю надежду ? говорят, могут заказать эту штуку, но нет гарантии, что даже в течение 2 недель она появиться Shocked . Ужас нафиг! У нас же в Украине, вроде, стали клепать 10-ки, почему же так сложно найти эти мелочи?
Что ж, придётся договариваться с Волком. Сил больше нет ездить с этой крышкой на колене?
Волк
Parus
Пиши на мыло или в личку адрес.

З.Ы. Надо будет нам бизнес организовать совместный по копеечным деталям :-D
Parus
Волк писал(а):

Parus
Пиши на мыло или в личку адрес.



Уже.
Parus
Выражаю благодарность товарищу Волку за предоставленные кнопочки. Не могу даже передать словами, как приятно осознавать, что человек, живущий за 1000 км от меня, по большому счёту незнакомый, совершенно бесплатно передаёт мне нужную деталь? Да ещё и с подарунком! Я уже давно заметил, как порядочно относятся друг другу участники десяточного братства. :cool:
Спасибо, Волк! Very Happy
Волк
red_rata
Имея аналогичную проблему с ЧЯ, нашёл поиском эту милую темку.
Восхищён поступком Павла!!! Bravo
По теме. Может кто подскажет. Где найти эту злополучную кнопку? pray
В Москве я уже vst
В Украине бываю ежегодно, обычно по маршруту - Чернигов, Киев, далее по Е95 в Одесскую область и Молдову.
Нынче, в августе, останавливался у нескольких авто магазинов в Киеве и Чернигове - нема wwow
M@X116
red_rata
в авто 49(би-би).
red_rata
M@X116 писал(а):

в авто 49(би-би).


У Вас в Елабуге?
M@X116
red_rata
в набережных челнах. В елабуге мне под заказ привозили. А авто 49 в москве уж точно есть.в набережных челнах. В елабуге мне под заказ привозили. А авто 49 в москве уж точно есть.
igor308
Раза три ломалась эта кнопка. Потом взял и усилил её в том месте где переламывалась. А в магазине покупал всегда без проблем, ещё и предлагали от двух производителей.
red_rata
M@X116
igor308
Спасибо.
Может москвичи откликнутся. Кто где видел?
Спрашивал в Строгинском Авто49 - нет. В КЭМПЕ на Маршала Жукова, а также в Очаково - тоже нэт.

p.s. Вопрос модераторам:
red_rata писал(а):

Сообщения: 16777215


это что?
romdn
red_rata
Брал год назад в Авто49-Алтуфьево.
Съезди ещё в Южный порт. Только там нашёл заглушку на "гайку 10" поводка дворников.
Parus
red_rata писал(а):

Имея аналогичную проблему с ЧЯ, нашёл поиском эту милую темку.
Восхищён поступком Павла!!! Bravo
По теме. Может кто подскажет. Где найти эту злополучную кнопку? pray
В Москве я уже vst
В Украине бываю ежегодно, обычно по маршруту - Чернигов, Киев, далее по Е95 в Одесскую область и Молдову.
Нынче, в августе, останавливался у нескольких авто магазинов в Киеве и Чернигове - нема wwow



Я до сих пор помню этот поступок Волка, за что ему ещё раз Большое спасибо. Drinks or Beer

Так вот, он мне тогда выслал ДВЕ кнопочки. Wink Одна до сих пор лежит в пакетике. Могу передать. Smile
red_rata
Parus
Спасибо за отклик, но я теперь через Украину поеду только в следующем году.
Надеюсь всё же надыбать на эту кнопку в Москве, ещё не все магазины объездил.
Кстати, в том Авто49 в Одинцово, где Волк брал, тоже уже нет.
Parus
red_rata писал(а):

Parus
Спасибо за отклик, но я теперь через Украину поеду только в следующем году.



Могу проводником поезда передать - мы так с Волком делали. Smile
Если не найдёшь - обращайся.
M@X116
red_rata
http://www.texkom-avto.ru/good/?skod=00321&kod=122985
http://www.konsulavto.ru/acat/model10/group19.html
http://www.kemp103.ru/ru/14/card/147274013
http://www.autoopt.ru/catalog/00321/122985/
В третьей ссылке указан список магазинов, где кнопка есть, и их адреса, желаю удачи в поиске. Если же не найдешь то свою отправлю Pardon
red_rata
Съездил сегодня в Строгинский Авто49 за вентилятором отопителя (скончался) и подогреваемыми зеркальными элементами (левое раздавили на стоянке, или от мороза треснуло), и уже на автомате спросил про эту кнопку-замок... И, о чудо, есть! Есть там, где многократно уже спрашивал! С виду пластмасина вроде толще, чем которая сломалась.
Решил поднять темку, чтобы лишний раз вспомнить замечательного человека Волка (я с ним лично не знаком, сужу по постам).
Parus
M@X116
igor308
romdn
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Спасибо друзья!!! Главным образом за это:
Parus писал(а):

Я уже давно заметил, как порядочно относятся друг другу участники десяточного братства.


Оно су-ще-ству-ет!!! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы