Страница 1 из 1
Maxx093i
В основном ездию я подгруженный, а машинка постоянно смотрится как будто пружины просевшие. Впереди у меня стойки усиленные. ЧТо можно сделать чтоб приподнять задние? Или резинки подкладывать, или слышал там какие-то костыли ставят? И кто делал, расскажите plz как это влияет на аэродинамику, расход и т.д.
barbin
http://www.tzr.ru/ourpv/ourpv200210_9.html
посмотри здесь может чтонить интересное найдешь
Maxx093i
barbin писал(а):

http://www.tzr.ru/ourpv/ourpv200210_9.html
посмотри здесь может чтонить интересное найдешь



Хы ?Проставки? поднимают заднюю часть кузова слишком высоко, и регулятор вовсе перекрывает путь тормозной жидкости к задним цилиндрам Стенд для диагностики тормозных систем позволяет быстро и точно выявить неисправности "
Ну вот скажите мне, на ровном месте какое должно быть расстояние негруженного автомобиля от переднего крыла до колеса (R13 175/70) и заднего ----???
barbin
В проставках есть несколько отверстий, ты можешь не задирать зад слишком высоко, у моего родственника стоят они и ничего работает нормально. Я слышал байку что если не нагруженная машина то не происходит распределние тормознухи на задние тормозные барабаны, т.е. если едишь не груженый тормозит только передок. Поставь проставки но не на крайнее положение а задери не высоко. И насчет стоек возможно спроси незнаю как насчет газовых конечно будешь мягко ездить но ктото говорил до первой серьезной кочки могут ссифонить... масляные надежней... может пружины поставиь посильнее ... вариантов много...
Michail_09
Если это тебе так необходимо, то ставь проставки и регулируй колдун с проставками. Когда будешь ставить убедись, что между трубкой, через которую проставка крепится к рычагу подвески, и кольцом с сайлентблоком стойки имеется зазор. В противном случае трубка деформирует и перетрет тебе кольцо стойки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы