Страница 4 из 46
XTC
Bubble писал(а):

XTC писал(а):


1650K, модель 11года платеж около 20 по бмвшному калькулятору...ой на на 0.3сек ошибся facepalm


Смотри, всего 7 лет выплачивать кредит по 20 тысяч за такую БМВ 63



Ну нормально, рубль дешевеет, зарплата ЛОЛегарха растет Good
XTC
[quote="Серго К."]
XTC писал(а):

[b]STAS152005
А что значит бабло вбивать? Кроме авто других проблем нет?

Дети, родители, отдых и пр.



80К из 100 не хватит?
Kirill111
RoN писал(а):

Extreme писал(а):

люди, имеющие бапки на каен, ездят на каене


Не всегда! facepalm

Ага, иногда они ездят на ха6 или ведровере gpn
XTC
Hexff писал(а):

Мозг людей промыт фальшивыми идеалами, типа если не на бэхе - значит лузери нищеброд.



Да ну, причем тут это...Просто она классная Good
RoN
Kirill111 писал(а):

Ага, иногда они ездят на ха6 или ведровере


Даже и это не всегда! Smile
Бывает что денег дохрена, а машины нема! gpn
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ага, иногда они ездят на ха6 или ведровере


Даже и это не всегда! Smile
Бывает что денег дохрена, а машины нема! gpn

Тогда уже есть водитель Pardon
брат шумы
XTC писал(а):

Да ну, причем тут это...Просто она классная


видимо я действительно сильно отличаюсь от основной массы людей,ибо не вижу ничего клёвого и понтового в бехах,мерседесах,джипах и прочих крутых иномарках Wink .для меня это обычные машины,тока очень дорогие Smile
RoN
Kirill111 писал(а):

Тогда уже есть водитель


Не обязательно! Wink Говорю так, потому что есть реальный примерн, про которого я написал выше.

Когда он еще в России жил, я к нему приезжал в город, а он меня на троллейбусе встречал! Good

Последний раз редактировалось: RoN (12 Февраля 2012 23:36), всего редактировалось 1 раз
Slavny
Kirill111 писал(а):

менять резину на одних дисках дорого (это тебе не рио переобуть), непрактично (очереди стоять на переобувку) и вообще глупо.


ни разу не дорого. в наших краях переобувка летней на зимнюю R15 стоит 1300руб. один диск R15 качественной штамповки стоит 2500 итого 10 тыр. Это значит, что я не покупая второй комплект дисков могу на эти деньги 4 года переобуваться. А через 4 года глядишь и тачку поменяю, либо резина сотрётся ну и т.д. А что касается практичности и глупости, так это у каждого свои критерии данных оценок
Acquirer
Kirill111 писал(а):

Тогда уже есть водитель


Или просто пофигу на мнение электората, т.к. сам управляешь созданием этого мнения? Pardon
XTC
брат шумы писал(а):

тока очень дорогие Smile



20% дохода - это дорога, ну не знаю... Pardon
RoN
Slavny писал(а):

R15


facepalm
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Тогда уже есть водитель


Не обязательно! Wink Говорю так, потому что есть реальный примерн, про которого я написал выше.

Когда он еще в России жил, я к нему приезжал в город, а он меня на троллейбусе встречал! Good

Замкадыши вообще странные Pardon
брат шумы
XTC писал(а):

20% дохода - это дорога, ну не знаю...


это тока обслуживание Wink .а выкинуть минимум пару-тройку лет жизни,чтоб заработать на этот кусок железа-это мелочи Smile
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Но Х6 или Х5 брать бы не стал. Однозначно.


и правильно........катай бабские машины.... 63



А ты - детские pst

Тигуан то сыну купил, а себе буду через год выбирать Wink

И уж точно не А-класс 63
RoN
Kirill111 писал(а):

Замкадыши вообще странные


Не, просто мы не того склада ума. supercool

Мотоциклисты наверно про автомобилистов думают, как типа можно иметь дохрена бабок и не иметь мотоцикла! wwow
Цифра
RoN
У меня тоже есть пример. Женщина, владелица сети магазинов, доход за лям в месяц, ездит на древнем форде мондео (кажись второго поколения).
брат шумы
хозяин фирмы,где я работаю,уже 5й год ездит на джипе за 2 млн.ре,да который ещё и битый последние года 2.при этом за эти 4 ре года он купил 2этажный офис в москве + 3 этажное задние под офис сразу за МКАДом.и это не считая станков по 300-500тыщ $ Wink
Серго К.
Hexff писал(а):

RoN
У меня тоже есть пример. Женщина, владелица сети магазинов, доход за лям в месяц, ездит на древнем форде мондео (кажись второго поколения).



facepalm

Себя совсем не бережет?
RoN
Hexff
брат шумы
ну вот)) Им покую на машину! Им главное чтобы она их возила. А сколько кобыл там и какого размера колеса глубоко пофиг.
XTC
брат шумы писал(а):

XTC писал(а):

20% дохода - это дорога, ну не знаю...


это тока обслуживание Wink .а выкинуть минимум пару-тройку лет жизни,чтоб заработать на этот кусок железа-это мелочи Smile



Нет, это платеж по кредиту...и ничего выкидавать не надо - оформил и езди Smile
RoN
И уж тем более они не будут тусоваться на автофоруме! rlzz
Поэтому все кто тут тусуется, и говорит что типа ему покую че за тачка, главное чтоб возила - нищеброд.
XTC
Hexff писал(а):

RoN
У меня тоже есть пример. Женщина, владелица сети магазинов, доход за лям в месяц, ездит на древнем форде мондео (кажись второго поколения).



Это болезнь...забыл как называется hehe
Tony999io
все не осилил
уже писали что х6 удел нищебродов
а истинные олегархи по весомым причинам ездят на четких сантафе и тинуанах 63

по сабду покупать авто в кредит моветон и нищебродство
брат шумы
XTC писал(а):

Нет, это платеж по кредиту...и ничего выкидавать не надо - оформил и езди


facepalm ещё хуже в кабалу из-за куска железа лезть Wink .хотя тут каждому своё:кто-то любит быть обязанным кому-то и зависеть от кого-то.я лично-нет,не хочу и не буду Pardon Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 46
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы