Страница 1 из 1
Maestro
Возможно ли? Т е на одном ТВ стоит спутниковое,и картинку с него через hdmi передавать на второй тв?
Acquirer
Вроде там только ВХОДЫ? Спутниковое ТВ карточка?
rover
А что через видеовыход? скарт есть?
Angelier®
http://dx.com/p/full-hd-1080p-1-2-hdmi-1-3-splitter-93326
Дешево и практично.
Но я бы по другому совсем сделал )
Maestro
Acquirer
спутниковое ТВ карточка,планирую сделать через сам-модуль через слот CI/PCMCIA,т е без ресивера,если получиться...тв этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8473865&hid=90639
rover
вот что есть-AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
через скарт качество норм будет? т к второй телек это плазма 50 дюймов.
Angelier®
а это что за штука такая?) и как бы сделал,расскажи Good
BPSNSK
нужно одно и тоже на 2-х ящиках смотреть?
Maestro
BPSNSK
в идеале конечно нет,но я например не представляю как это реализовать..
BPSNSK
Maestro
2-й спутниковый тюнер купить
rover
Maestro
Цитата:

через скарт качество норм будет? т к второй телек это плазма 50 дюймов.



Абсолютно нормально. Провод только возьми экранируемый, обычно КММ используется, и оплетку подсоединишь на гроунд.

Только проблема будет - то, что будет показывать телевизор 1, будет показывать и телевизор 2 Pardon
Maestro
rover
ну это понятно что канал будет одинаковый..
BPSNSK
спасибо,вариант так себе,особенно если брать hdmi-тюнер..
GENA
Сейчас ТВ с ресиверами идут. Можно от тарелки вести два провода для каждого. Только вот как карточку задублировать? Pardon Надо по хакерским сайтам ползить. Smile
ksv71
GENA писал(а):

Сейчас ТВ с ресиверами идут.


там тюнер просто поддерживает стандарт DVB-S.
сам тюнер г@$но , а стоит телек c DVB-S неслабо
лучше решение второй рес
Maestro писал(а):

планирую сделать через сам-модуль через слот CI/PCMCIA,т е без ресивера,если получиться...тв этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8473865&hid=90639


на этом телике не выйдет только через кам, не поддерживает он спутниковое вещание на встроенном тюнере
Maestro писал(а):

Возможно ли? Т е на одном ТВ стоит спутниковое,и картинку с него через hdmi передавать на второй тв?


не с тв картинку получится передавать, а с ресивера только "напроход"
опять же смтреть придется одно и то же
Maestro
ksv71
странно,там же на маркете чел отписывает что именно так у него и работает..задал ему вопрос,пока молчит..
а так,если я правильно понял,если вариант с внешним тюнером-в нем должен быть выход hdmi и как раз через него можно давать сигнал на второй тв,правильно?ес-но канал будет один и тот же.
ksv71
Maestro писал(а):



странно,там же на маркете чел отписывает что именно так у него и работает..задал ему вопрос,пока молчит..


кам модуль это всего лишь раскодировщик по сути, а вот тюнера в твоем телике поддерживающего спутниковый формат данных dvb-s НЕТ , есть эфирка аналог dvb-t и цифра эфир dvb-t2, есть кабель dvb-c.
Maestro писал(а):

,если вариант с внешним тюнером-в нем должен быть выход hdmi и как раз через него можно давать сигнал на второй тв,правильно?ес-но канал будет один и тот же.


НЕ ТОЛЬКО HDMI возможен на проход , зависит от реса, в триколоровских старых организовано допустим через скарт
Maestro
ksv71
а что возможно выловить с данными параметрами в МО и каким образом,на обычную антенну только?
ksv71
Maestro писал(а):

а что возможно выловить с данными параметрами в МО и каким образом,на обычную антенну только?


А я хрен знает, аналог то полюбас поимаешь, а вот по цифре эфирке не знаю, я ж в Туле, и как там Т2 берет с Останкина -без понятия Pardon
мкадыши просвятят может, у нас цифра-эфир только к концу года в планах, а аналог на этой технике смотреть г@$но отстойное
у меня лично кабельное из них 10 каналов hd остальные двд-кач-ва и триколор в запас, федералки бесплатно facepalm
Maestro
ksv71
а у нас и газа то нет,а кабельное подавно ждать в следующем столетии) спасибо за инфу все равно Good
BPSNSK
по поводу дублирования карт лучше задать вопрос оператору ТВ
GENA
BPSNSK писал(а):

по поводу дублирования карт лучше задать вопрос оператору ТВ


А ему это надо? Скажут оплачено на 1 приемник. Надо на второй - башляйте. Pardon

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

ksv71 писал(а):

GENA писал(а):

Сейчас ТВ с ресиверами идут.


там тюнер просто поддерживает стандарт DVB-S.
сам тюнер г@$но , а стоит телек c DVB-S неслабо
лучше решение второй рес
Maestro писал(а):

планирую сделать через сам-модуль через слот CI/PCMCIA,т е без ресивера,если получиться...тв этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8473865&hid=90639


на этом телике не выйдет только через кам, не поддерживает он спутниковое вещание на встроенном тюнере
Maestro писал(а):

Возможно ли? Т е на одном ТВ стоит спутниковое,и картинку с него через hdmi передавать на второй тв?


не с тв картинку получится передавать, а с ресивера только "напроход"
опять же смтреть придется одно и то же


Да нормальный там тюнер. В штук пять LG разных втыкал напрямую антенну икаммодуль, кажут также как и через ресивер среднекитайский.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы