Страница 6 из 10
мим
andromed писал(а):

А че ТС продать то не может свою поганую приору? Че он с ней мучается?


так он щас по суду деньги вернет, либо машину взамен, которую продать-то выгоднее можно.
Люрр
мим писал(а):

andromed писал(а):

А че ТС продать то не может свою поганую приору? Че он с ней мучается?


так он щас по суду деньги вернет, либо машину взамен, которую продать-то выгоднее можно.



Так это же так сложно продать ПРИОРУ! Копец прям! Это нало полгода на базаре стоять pst pst pst
dezruptor
Потеряет деньги продавая ржавое ведро. Да и неправильно это.
Нет бы на ус мотать как оно бывает, а нет, наоборот, травить чего то начали Pardon
Xplane
По сабжу все очень печально.

Приору уже точно не купил бы. Либо Калину или Гранту, у них хоть цена приемлема.
Guzh
Цитата:

полимановский взял бы


не спасибо. Полиман же он вроде рыжий, а от них всегда какой то специфический запах. Я как то будучи в юности дал куртку одному сокурснику на дискотеку погонять - тогда в 94 году проблемы с гражданской одежкой были у нас курсантов . Не знаю что он в ней делал, похоже что просто вспотел, но запах был не очень приятный. facepalm Потом я эту куртку выкинул. Razz
Olegan-TLT
короче посмотрим как оно будет. заезжал сеглдня на станцию, померяли толщину лкп, сказали без разговоров перекрасят капот и заднюю дверь, там явные косяки. но надо снизу посмотреть-вот что там за косяки, еще не знаю. я пока ничего перекрашивать не собираюсь на этом ведре. пусть чутка еще погниет.
Olegan-TLT
а так бы может сменил на другую машину, попрлсту скинув преоро, но блин не до машин сейчас, расширились, в новую хату переехали, тут три лоджии стеклить надо, короче деньги мимо машин идут...
мим
Sagesurder1 писал(а):

а так бы может сменил на другую машину, попрлсту скинув преоро, но блин не до машин сейчас, расширились, в новую хату переехали, тут три лоджии стеклить надо, короче деньги мимо машин идут...


куда перебрался, если не секрет?
с новосельем кстати.
F1
по гарантии обратись в чем проблема то?
Люрр
Sagesurder1 писал(а):

короче посмотрим как оно будет. заезжал сеглдня на станцию, померяли толщину лкп, сказали без разговоров перекрасят капот и заднюю дверь, там явные косяки. но надо снизу посмотреть-вот что там за косяки, еще не знаю. я пока ничего перекрашивать не собираюсь на этом ведре. пусть чутка еще погниет.



преобразователем ржи тыкни и успокойся... Не нравиться машина сливай. Приору можно продать почти не потеряв денег... На вырученные деньги купишь акцент или 1988 бмв - они стапудов не гниют pst
Olegan-TLT
мим писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

а так бы может сменил на другую машину, попрлсту скинув преоро, но блин не до машин сейчас, расширились, в новую хату переехали, тут три лоджии стеклить надо, короче деньги мимо машин идут...


куда перебрался, если не секрет?
с новосельем кстати.


спасибо, да рядом тут же, в 150 метрах от бывшего дома, и дом такой же точно, как у меня был (новый солнышком, который ближе к степана разина).
мим
Sagesurder1 писал(а):

спасибо, да рядом тут же, в 150 метрах от бывшего дома, и дом такой же точно, как у меня был (новый солнышком, который ближе к степана разина).


а, заметил, что этот долгострой ЛАДАдомовский сдали наконец-то. в зачет сдавал?
ЗЫ: у меня туда товарищ переехал - слава Богу двухкомнатную свою в зачет как бы оформлял, вот представляю что было бы, если бы он решил ее за кэш слить и перекантоваться чутьчуть с двумя детьми у родителей.
Olegan-TLT
мим
нет, не в зачет. двушку продали, трешку взяли. а вообще тем, кто строил, не повезло-почти на четыре года задержали.
Mihalych78
щас глянул подопытную
задняя дверь - чистая
Olegan-TLT
на приора-форуме фанатики говорят, что моя приора бита или с автовоз упала (причем уе заехал на гарантийную станцию, померяли прибором, однозначно признали косяк и сказали как минимум дверь перекрасим, официально правда я еще не обращался и красить не хочу). а братовская приора - так он оказывается ее неправильно эксплуатировал (!!!).
ну и оказывается, я вазоненанавистник и ваз гноблю, выкладывая фотки своих ведер ржавых. вот что пишут
Цитата:



ПС: а про тольяттинцев которые гнобят автоваз у меня далеко отвратное мнение. я понимаю парня который ругает отца-алкаша, но не понимаю парня который обсуждает отца-алкаша с бабками у подъезда. Даже при Сталине люди совершали подвиги из понятий порядочности.


http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=41887&page=62
мим
Sagesurder1
клиника там какая-то...
jaki
Sagesurder1 писал(а):

так он оказывается ее неправильно эксплуатировал (!!!).


Вполне стандартный ответ ВАЗа.Доказано ДРОМом. supercool
OldFeld
jaki писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

так он оказывается ее неправильно эксплуатировал (!!!).


Вполне стандартный ответ ВАЗа.Доказано ДРОМом. supercool



пусть расшифруют сначала фразу про "неправильную эксплуатацию", допустим, мыл авто с помощью пескоструйки или как? А главное, пидерасты пассивные, вместо того, чтобы признать свою вину, ещё и про
времена Сталина и про порядочность (!!!) чего-то буровят, совсем окуели..
Olegan-TLT
вот создал тему с описанием своих приор на приора-клубе.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?p=1730235#post1730235
Димoн
Потрясно. На шестилетней тринахе нихрена не ржавеет, на годовалой приоре все в очко. pst
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

заезжал сеглдня на станцию, померяли толщину лкп, сказали без разговоров перекрасят капот и заднюю дверь, там явные косяки.


И где вы в Тольяти такое гамно находите? Ты ж небось не как люди, через офф. салон купил, а слева, так же как и в Турцию путёвки покупаешь - со скидками обуенными и подарками? Вот тебе и сделали скидку - продали ржавое корыто некондиционное (это предположение если чо). У меня вторая зима, ржи вообще нигде нет. Хотя, честно признаюсь - машина Тектилом обработана, сколы закрашены ещё по теплу, кузов покрыт защитной полиролью. Не мыл с октября. Два дня назад помыл на мойке, сверкает вся, как новая.
ВСМ
Sagesurder1 писал(а):

вот создал тему с описанием своих приор на приора-клубе.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?p=1730235#post1730235


"куплена в фирменном вазовском магазине "вазовец" на работника завода в мае 2011-го года"
Вот и ответ - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
dezruptor
ВСМ писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

вот создал тему с описанием своих приор на приора-клубе.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?p=1730235#post1730235


"куплена в фирменном вазовском магазине "вазовец" на работника завода в мае 2011-го года"
Вот и ответ - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.


В случае тагаза часто наоборот это, выбирают машину по проверкам ОТК. Как на ВАЗе - не знаю.
мим
ВСМ писал(а):

"куплена в фирменном вазовском магазине "вазовец" на работника завода в мае 2011-го года"
Вот и ответ - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.


да нет там ничего бесплатного. ТС ошибся в названии, "вазовец" называется магазин запчастей при этом центре, а автосалон называется "Жигули" при Автоцентре-Тольятти-ВАЗ.
по договору с заводом он получает и продает автомобили работникам ВАЗа по спискам. они ничем не отличаются ни от каких других
ВСМ
dezruptor писал(а):

ВСМ писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

вот создал тему с описанием своих приор на приора-клубе.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?p=1730235#post1730235


"куплена в фирменном вазовском магазине "вазовец" на работника завода в мае 2011-го года"
Вот и ответ - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.


В случае тагаза часто наоборот это, выбирают машину по проверкам ОТК. Как на ВАЗе - не знаю.


Я тоже не знаю. Но могу предположить, что с большими скидками продавать авто не выгодно и работникам по дешёвке всю некондицию сбрасывают. Работник-то с завода не уйдёт, а вот я в Воронеже вторую Приору, если первой останусь недовольным, могу и не купить. Мож я и ошибаюсь, но думаю что близок к истине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы