Страница 9 из 10
mr1
БМВ.
Привет капоту



от опоры амортизатора



... как же ей не гнить....

http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/neko001/journal/4062246863888623936/#post
KaReL1982
mr1 писал(а):

А то был ту ту меня один аккорд


в детском мире покупал? 63
Johann Halter
Цитата:

БМВ.
Привет капоту

что за бред? машина 90 года выпуска, шток выбивает если владелец - даун и не меняет опорники по 200 000 км.

Добавлено спустя 28 секунд:

опорник на е34 стоит цука 900 рублей лемфердер...
dezruptor
pst
В попытках найти ржавое бмв...
KaReL1982
mr1 писал(а):

... как же ей не гнить....


в таком возрасте с нынешним качеством от приор останеться только прах ROFL
mr1
Johann Halter писал(а):

даун и не меняет опорники по 200 000 км


Фиг его знает чё там у бмв, а мои опоры прошли 100 000 км и пока ничего не просят и капот не продырявили. Более того, они конструктивно лучше, чем бээмвэшные src
Надеюсь, из картинки вам понятно, почему именно.


Немецкая опора так и просится оторваться, а наша родная, как бы намекает, хрен ты у мене вырвиссе src
Johann Halter
Цитата:

Фиг его знает чё там у бмв, а мои опоры прошли 100 000 км и пока ничего не просят и капот не продырявили. Более того, они конструктивно лучше, чем бээмвэшные
Надеюсь, из картинки вам понятно, почему именно.

да бог с ними с опорами. проблема в том что ты проехал эти 100 000км на развивающем сколиоз гавне) facepalm
dezruptor
Johann Halter писал(а):

да бог с ними с опорами. проблема в том что ты проехал эти 100 000км на развивающем сколиоз гавне)


Не путай сколиоз и осанку "патриота".
mr1
Johann Halter писал(а):

проблема в том


г@$но в твоей голове - для тебя это не проблема.
KyZZMI4
mr1
Ты Опели смотри, Кадеты старые, они отлично гниют hehe
Ещё Субару с развалившимся редутором и двумя заменами блока цилиндров вспомни, а то наверно уже весь интернет перерыл в поиске ржавых машин hehe
Авео 3 года, ржавчины не было. Красился бампер и то потому, что кто-то его поцарапал во дворе. Сколы полторы зимы были не обработанными, но они не ржавели, сколы были до грунта.
Johann Halter
mr1 писал(а):

Johann Halter писал(а):

проблема в том


г@$но в твоей голове - для тебя это не проблема.



у вазов откровенон херовые сиденья, в самарах еще и спинки ломаются.

яж ездил и могу сравнить: самые простые сиденья бмв 85 года на порядок лучше тазовских.
mr1
KyZZMI4
А чё там, у твоего корыта в багажнике кузов не порвался ?
http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=633
Un-real
и только ваз суко идеален pst
mr1
Johann Halter
Я не знаю, что ты подразумеваешь, когда говоришь "на порядок", но был у меня аккорд и кресло там было немного лучше из за наличия регулировки поясничного упора, но вот стоило оно и в правду на порядок дороже. И скрипело шописец.
*Kostik*
Продайте ржавые приоры Дарк-ангелу
KyZZMI4
mr1 писал(а):

KyZZMI4
А чё там, у твоего корыта в багажнике кузов не порвался ?
http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=633


Ты истинный приорас, 2005-6 год от 2008-9 отличить можешь? Украину от России и хэтч от седана? Ладно поколения разные, там думать надо, но форма кузова сразу в глаза бросается... Видимо нет... Ищи про Приус, Авео угнали. Ещё можешь про Оку поискать, но она ВАЗ, так что ищи хорошее.

Последний раз редактировалось: KyZZMI4 (06 Ноября 2012 01:39), всего редактировалось 1 раз
mr1
KyZZMI4
Я в оттенках коричневого не разбираюсь, так что это без меня дегустируй nea
KyZZMI4
mr1
Спасибо, но я приорой не интересуюсь...
mr1
Ладно, KyZZMI4, не обижайся Smile
Кстати о фрейдизме, есть мнение, что имеющие признаки отсталого сексуального и умственного развития стараются не бояться оружия, чтобы скрыть свои недостатки. Crazy
KyZZMI4
mr1
Мнений много, кто-то и приору машиной считает, и выборы законными.
mr1
Если кто то не считает выборы законными, то почему он идёт на болото, но не идет наблюдателем на выборы ?
Кстати, запиши, если кто то не считает машину машиной, то у него либо расстройство психики, либо он не знаком с понятием "машина".
Mihalych78
Цитата:

У меня Opel Astra H,куплена в 2010 г,сегодня после мойки обнаружил вздутие краски на передней двери под зеркалом размером 5 рублевой манеты,на среду записался в сервис на осмотр по гарантии. Может у кого такое было и интересно по какой причине это произошло???

wwow

Цитата:

В России скорее всего она сделана, много таких уже.



Цитата:

Попробуй проколоть вздутие только совсем немного и чуть надови. влага каплей вийдет ? Всеровно в сервис погониш и узнай заодно откуда она там взялась если краска была целой и лежала не на шпаклевке. Обычно краска вздувается когда доступ влаги кней изнутри.



Цитата:

у нас был опель астра 2008 г. была такая проблема на багажнике в период гарантии. без проблем покрасили. уже после истечения двух летней гарантии обнаружилась такая проблема и на обеих передних дверях. После осмотра машины у официального диллера и отправки претензии в GM, не смотря на истечение срока гарантии, GM признал данный случай гарантийный, как деффект при производстве (скрытый деффект). сейчас взяли новый опель и, если вдруг обнаружаться такие же проблемы, то в соответствии с законом "О защите прав потребителей" буду требовать замену авто, как на товар проданный с деффектом, и никак не соглашусь на предложение диллера - перекрасить, тк покраска одной детали не устранит проблему лако-красночного покрытия всего авто. это право покупателя выбрать покраску или новый автомобиль. но надеюсь, что с такими проблемами не столкнусь, тк за исключением краски никаких нареканий не было к астре, инсигнией сейчас тоже довольны.



Цитата:

у меня машина 2008 года, этим летом обнаружил вздутие на багажнике. Размером с 50 копеек. Вначале подумал что кто то выстрелил из духовушки. Покраской не занимался, попробую просто обработать.
Такие вздутия могут быть из-за частиц грязи, при покраскею



Цитата:

У меня астра H 2009 года, куплена в салоне в 2010, недавно заметил небольшое пятно ржавчины 3-4 мм в диаметре, в салоне сказали что гарантия только на сквозную коррозию. вот так - авто за 650 рублей и через два года эксплуатации начала ржаветь



Цитата:

Доброго времени суток!
Кто что может сказать по фоткам?
Откуда,куда,зачем и вообще что делать?
Заранее благодарен.



Цитата:

Где ручка, это передняя левая дверь, второе это задняя левая дверь.
Есть еще 2 жучка на водительской двери, но фотки в одно сообщение не влезли поэтому не выкладывал.



Цитата:

После двух лет эксплуатации полезли дутики на крышке багажника.
Обработал противокоррозийным покрытием и замазал карандашом красящим.
Все равно ржавчина лезет.
Показал жестянщикам, те сказали, что покраска спасет года на два.



Цитата:

Ingenegr, снять хромированную полоску и доработать ее крепеление так, что бы исключить контакт с кузовом. После этого уже ремонтировать крышку багажника.



Цитата:

Машина 2006 г.в. бельгийской сборки. Со стороны передних колес на нижней части порога, около места крепления брызговиков, большой площадью отслаиваится ЛКП. Предыдущий хозяин катался (каталась!) без брызговиков.
Причем я видел у нас в городе 3 или 4 аналогичных машин (5-ти дверный хэтч) с такой же проблемой, у одного авто вообще на протяжении всего порога лкп отслоилось и все покрылось ржавчиной.
Что за дела? неужели отсутствие брызговиков таким образом повлияло? до этого владел фордами фокусами, у одного также не было брызговиков от чего были незначительные сколы, но лкп не отслаивалось!
Что делать? посоветуйте пжлста



http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=85392&st=20
cry
KyZZMI4
mr1 писал(а):

Если кто то не считает выборы законными, то почему он идёт на болото, но не идет наблюдателем на выборы ?


У тебя проблемы со временем. Болотная и прочее было после выборов. Наблюдатели ничего не изменили, у друга есть данные по его участку, которые не сходятся с итоговым результатом, конечно же в пользу ЕР не сходятся, суд сказал, что это всё фигня, всё законно.
Mihalych78
Цитата:

Добрый день! В августе 2008 году приобрел Opel Zafira 1,8 мт (сборка Германия). В период эксплуатации на автомобиле обнаружились девекты ЛКП (вздутие краски на 5-й двери). При обращении в сервисный центр данный дефект был признан как заводской брак и был устранен по гарантии (решил покрасить, так как думал что больше ничего такого страшного не случится, да и машина в принципе устраивала), но - В июне 2009 года снова одолела коррозия уже в новом месте (на левой и правой пассажирских дверях). И снова я поторопился в сервисный центр, где мне опять сказали, что это заводской брак, но больше уже я такого терпеть не стал и написал претензию на Автосалон, вот по сей день сужусь, а еще у меня как ни странно начала облезать краска на бампере.
ВОТ ОНО НЕМЕЦКОЕ ТО КАЧЕСТВО
В июле по суду должно все решиться, кому интересно обязательно расскажу.......


cry

Цитата:

spindel, все бы хорошо, но ржавчина идет изнутри, а не как следствие пескоструя, по заключению экспертизы это какие та проблемы с железом, и то что нанести дополнительный слой краски либо антикорозийки это всего лишь временное замедление процесса.

Если б это были обычные сколы, я даже и в суд бы не сунулся.



Цитата:

Важен сам факт коррозии на неповрежденной поверхности. И этот факт есть неоспоримым. Не ушли от этого ни Зафиры ни Меривы. Я тоже устранял пару пузырей на порогах (2х10 мм). Впритык к резинке уплотнителя. Они растут именно "изнутри" Видел Зафиры с передними дверями в рыжую точку ниже молдинга. И с зацвевшей задней дверью. И с рыжим кантом дверей по самому нижнему краю.
Тут кусочек форума по теме.


http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=61592


Цитата:

Зафира 2010 г.в., Автотор. Через 1,5 года обнаружил, что арка заднего правого крыла вся в мелких ржавых "прыщах". Фиг знает, гарантийный это случай или ещё какой - просто у меня на том же крыле царапина, правда в другом месте, но буду перекрашивать по КАСКО.



вот те и зафира
kolhoznik
у меня Сид ржавел, задняя дверь, крыша в нескольких местах, стойка, дверь, ну и лак лез. Думал у меня просто из первых партий, потом смотрел у знакомого сид 2009-го года, те же болячки, только лак не облазит. За 5 лет не было ни одного элемента не перекрашенного. Правда на капоте сколы не ржавели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы