Страница 3 из 10
Цифра
кеды глухаря
У нас в Ярославле случай был. Женщина умудрилась машину вернуть вообще без дефектов. На основании того, что ей менеджер напел, что вот Сузуки Джимни ей как женщине вообще идеально, чтобы по городу ездить Smile Она поездила немного и поняла, что менегер ее напарил facepalm
Al_Dimich
Sagesurder1 писал(а):

во во. я деньги обратно хочу. перекрашивать ниченго не хочу и не буду

Из-за одного кузовного элемента это нереально.
SDRIVER
Al_Dimich писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

во во. я деньги обратно хочу. перекрашивать ниченго не хочу и не буду

Из-за одного кузовного элемента это нереально.


Если живешь в Тольятти то все реально pst
OldFeld
SDRIVER писал(а):

Брак какой то наверно, может металл плохой шел по конвейеру. У меня Приора 07 года, все Ок по кузовщине supercool пробег 105 тыр



гы-гы, Приора.. ты у меня на Классике 07-го года хрен ржавчину найдёшь внешне. Пятая зима, живет на улице, следы ржавчины видны, если присмотреться, только на "саблях" бамперов. Но я кузов полиролью восковой обрабатываю раза 3 за год - неизменно великолепный результат Good И это учитывая московскую соль на дорогах, которая подмётки разъедает.
А тут новенькая машина, годовалая, которая красится в мульён раз лучше чем нищебродская "семёрка"... - явный заводской брак.
мим
SDRIVER писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

во во. я деньги обратно хочу. перекрашивать ниченго не хочу и не буду

Из-за одного кузовного элемента это нереально.


Если живешь в Тольятти то все реально pst


+1
здесь это бизнес у юристов. народ по году-два ездит и меняют.
по сабжу - есть версия, что это из-за листа корейского, который брали когда проблемы с северсталью были.
у самого служебная приора марта 2007го ржавые точки на капоте в местах сколов.
Olegan-TLT
Al_Dimich
у брата ржа на капоте, дверях. меряли лкп-сплошной косяк. у него заведомо выигрышное по возврату денег дело. свою еще не смотрел подробно
Mihalych78
фигня там а не ржа
до сквозной коррозиии еще далеко - завод гарантирует pst

ЗЫ веселее када годовалый мондео за 700 цветет
или ваще - Зафира за 800, причем под краской
видимо цинк
причем раз под краской, то диллеру пофиг глубоко hehe

так чта не сильно переживай
Al_Dimich
Sagesurder1 писал(а):

Al_Dimich
у брата ржа на капоте, дверях. меряли лкп-сплошной косяк. у него заведомо выигрышное по возврату денег дело. свою еще не смотрел подробно

У него - да. А у тебя-то пока только один кузовной элемент Pardon
Mihalych78
Hexff писал(а):

кеды глухаря
У нас в Ярославле случай был. Женщина умудрилась машину вернуть вообще без дефектов. На основании того, что ей менеджер напел, что вот Сузуки Джимни ей как женщине вообще идеально, чтобы по городу ездить Smile Она поездила немного и поняла, что менегер ее напарил facepalm



дада
верю
кто йопарь тети? pst
Цифра
Mihalych78 писал(а):

кто йопарь тети?


Я почем знаю. В газетах писали.
Holz
Да, дела блин. Вот и покупай Приору. У меня матрёха была с новья 04 года, так через три года продал, без единой ржавчинки, сколов по капоту было много, но ржи не было нигде. gpn
PachaG
у меня на капоте просто даже мельчайшие сколы быстро ржой покрываются и все в принципе, сильно не ползет

а вот на двери задка есть два места, там без скола ржавчинка прет
расковыривал, так в том месте на металле типа выемки, раковина, хз кароче, но не гладкий

и бампера облазят

а так вроде в других местах все нормуль
PachaG
Holz писал(а):

У меня матрёха была с новья 04 года, так через три года продал, без единой ржавчинки, сколов по капоту было много, но ржи не было нигде.


14я тоже 04 года
хоть бы один скол ражой покрылся, фигвам
даже царапина 15см длиной от гвоздя каких-то ушлепков за 2 зимы не порыжела, так и продал
Цифра
PachaG
Как то ты спокойно к этому относишься. Тебя не парит?
Mihalych78
Hexff писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кто йопарь тети?


Я почем знаю. В газетах писали.



в газетах и про 100% явки пишут facepalm
Olegan-TLT
Al_Dimich
увы, если так дико поперла по одному элементу, то косяк крупный и по всем элементам другим есть. у брата тоже три месяца назад тодько на капоте ржа проступила
PachaG
Hexff писал(а):

Как то ты спокойно к этому относишься. Тебя не парит?


неа, не вспучивается же краска, в принципе смотрю как на некоторых тачках (и наши и ино), так у меня еще ничего
хотя косяк конечно огромный

вот бампера cry
правда передний мне разбили, так что будет новенький
[Fred]
CodeName47
Подтверждаю про ржу. Кромка багажника, точечная ржа в нескольких местах. Сколы на капоте, появились зимой(есть у нас один участок трассы) пошли уже ржаветь, а охренел если честно. Машина не битая 200% У предыдущего хозяина она жила в гараже, ржи нигде не было, низ кромки дверей обработан, там нада будет по весне проверить че как. Печально это все конечно. 10тка в этом плане получше было. По весне буду устранять...
V1T
значит в прямом смысле у ваза раньше машины были лучше...
и еще получается, что какой нить непопулярный здесь солярис из фольги толщиной 0,1 мм проездит 10 лет и х*р че ему будет....
wild82
Это все фигня, вот купив машину за 1,8 млн и через год увидеть это Яб наверное расстроился facepalm pst
denis_s
Фото жесть.
У меня скол на капоте покрылся ржавчиной через неделю.
На задней правой двери снизу (проблемное место в принципе) краска была вздутая сразу с завода, хотя так и не расшелушилась за 3 года. Так и продал.
Limon
Xерня это а не ржавчина. Хромированную арку слишком сильно прикрутили к двери багажника, вот она и натерла. Подобный брак и на иномарках не редко можно увидить, например тоёта камри. Снимается зачищается закрашивается и аккуратно вешается накладка на место чтобы не притерала снова.
А брат приору наверно в гараже хранит и редко моет, хрен знает как он её эксплуатирует. Трудно поверить чтобы она по кругу вся заржавела за год, скорее всего сколов набрал, а чтоб закрасить руки не доходят.
И вобще автор давно замечен в исключительной не любви к приоре, но усердно продолжает ездить на ней. Мазохист какой-то, продал бы уже давно и купил себе чего-нибудь неломающееся и не ржавеющее.

И как бы 2 приоры это совсем не массовый случай, в Москве проржавевших еще ни разу не видел.
Моей приоре в июне будет 4 года, битая, сколы сразу же закрашиваются. Проблем с кузовом нет
мим
Limon писал(а):

Хромированную арку слишком сильно прикрутили к двери багажника, вот она и натерла.


у меня кстати по этому поводу к ТС тоже вопросик имелся, но я молчал. теперь уж спрошу - она ж хромированная на стоке идет, если она черная, значит снималась? это я к тому, что могут быть проблемы с доказательной базой при замене.
dezruptor
Tony999io писал(а):

администрация в 10ю ветку киньте эту тему pst


И в числе первых уйдешь в бан 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы