Страница 4 из 10
Alexsa91
Калина лучше в плане ржавления?
зы: седня гранту видел, даже не подумал с перва что это ВАЗ, потом только дошло, в зеркала посмотрел и выштамповки на багажнике facepalm увидел.
так то приятная она на вид Smile
PachaG
мим писал(а):

если она черная, значит снималась? это я к тому, что могут быть проблемы с доказательной базой при замене.


если маза к замене или компенсации/ремонту поудет, можно саблю и новую прикрутить Pardon
мим
PachaG писал(а):

мим писал(а):

если она черная, значит снималась? это я к тому, что могут быть проблемы с доказательной базой при замене.


если маза к замене или компенсации/ремонту поудет, можно саблю и новую прикрутить Pardon


так то да.
wraithik
Sagesurder1
Сейчас ходил к своей (август 2008), ржи на багажнике нет. Если сравнивать с предыдущей 99-ой, Приора вообще не гниет.
мим
Alexsa91 писал(а):

Калина лучше в плане ржавления?


у нее окраска (в смысле линия) другая.
DAI
Alexsa91 писал(а):

Калина лучше в плане ржавления?

На порядок! У меня была 2007 г.в. и ниодного намека на ржу. При этом на дверях били пару коцак от дверей соседних машин до грунта.
wraithik
PachaG
CodeName47
Машина у тебя какого месяца/года выпуска?
Limon писал(а):

И как бы 2 приоры это совсем не массовый случай, в Москве проржавевших еще ни разу не видел.
Моей приоре в июне будет 4 года, битая, сколы сразу же закрашиваются. Проблем с кузовом нет


Ты погодь приору защищать, твоя года 2008, у меня тоже 2008 - не ржавеет, МиМ про 2007 пишет что тоже все пучком, а у Sagesurder1 2009 и 2010. Вопрос из чего делали и из чего делают сейчас машины.
PachaG
выпуск октябрь/ноябрь (сэм-восэм) 2008г
CodeName47
Выпуск октябрь 2008. На капоте мелкие сколы от камушков, очень быстро начали ржаветь. Перед зимой проверял все сколы замазывал.
С багажником для меня вообще непонятнки. Думаю брак в изготовлении...
Killer Speed
dezruptor писал(а):

Tony999io писал(а):

администрация в 10ю ветку киньте эту тему pst


И в числе первых уйдешь в бан 63



зачем же ты такое Тони советуешь, его на соапклубе пожизненно забанили, так еще и здесь.

По сабжу - печально все это. ВАЗ идет по пути москвича, используя металл, ржавеющий уже с завода.
Виктор-Вишня
Автор, да забей ты *** на эти ржавченки -ездий и не ипи ни себе не людям моск!
мавилью замажь да и все -т.к. тазик и мовиль - это неразлучно!
через пару лет продаж по среднерыночной цене и все! -за два-то года насквозь не проржавеет! Pardon
а если и насквозь -там же еще обшивка -дуть особо не будет! так что пофиг!
Lexey 58ru
wraithik писал(а):

Ты погодь приору защищать


У меня начало 2009 года. В районе заднего номера, где накладка, в первую же зиму появился небольшой жучек. Его я сразу расцарапал гвоздем и закрасил кисточкой. Все, больше ни чего не было. В этом году, после мойки обнаружил множество рыжих точек (как от почек), которые ногтем сколупнулись, а под ними чисто. Я тут отписывался где-то.
Кир-кук
Killer Speed писал(а):

По сабжу - печально все это. ВАЗ идет по пути москвича, используя металл, ржавеющий уже с завода.


это не металл...
проблемы явно с грунтованием...
что-то "они" "там" в "тех.процессе" "упростили" "втихоря" 63
грунт не липнет к металлу, как раньше, а слетает вместе с ЛКП.

Насколько я успел заметить, хлам-чермет-приоры пошли с 2009 года facepalm
Lexey 58ru
И да, бампера все целые, в смысле пока не облезли.
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

мавилью замажь да и все -т.к. тазик и мовиль - это неразлучно!


Мовилью нихрена не красиво. Особенно на белой машине брата.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Мовилью нихрена не красиво. Особенно на белой машине брата.


Ты че Валера что ли?
Какая,н...й красота? -это ж таз!
Хоть бы довез до места и ладно....-какая тут в 3,14зду красота еще... facepalm
CodeName47
Виктор-Вишня
Не прав ты ниразу, какая разница какое авто? Зачем к машине относиться как к гумну? nea
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

Ты че Валера что ли?

Какая,н...й красота? -это ж таз!

Хоть бы довез до места и ладно....-какая тут в 3,14зду красота еще...


Ну извини братан, если бы машина стоила 150 тыщ, то хрен с ней с красотой. Но за 400 рублей ездить на промовиленной машине ну нафиг.
Виктор-Вишня
CodeName47 писал(а):

Не прав ты ниразу, какая разница какое авто? Зачем к машине относиться как к гумну?


так если это изначально,гомно,от которого требуется хотя бы просто ехать...-то как еще относиться-то? Pardon
у меня ж самого был такой же таз - какая там в 3,14зду эстетика и красота - весь в мовиле и двери пальцем насквозь протыкаются и днище и пороги... facepalm -7 лет машине было...
CodeName47
Виктор-Вишня писал(а):

гомно,от которого требуется хотя бы просто ехать


На трассе бывае сделаешь какого нить лансера, вот он усирается а всеравно отставет. Гумно мол какое то обогнало. hehe
Виктор-Вишня писал(а):

какая там в 3,14зду эстетика и красота - весь в мовиле и двери пальцем насквозь протыкаются


Че за глупость? У тебя было наверное зубило дореволюционных времен?
Виктор-Вишня писал(а):

днище и пороги


Ни на 1 вазике не было у меня проблем не с днищем не с порогами.
Я вообще не понимаю отношения людей к авто, типа это ваз мне на него похер поэтому я буду превращеть его в помойку. А это ино и я её буду холить и лелеять. Я щас ВАЗ не оправдываю, качество машин очень посредственное, сборка тяп ляп. Просто и на вазовских машинах можно получать удовольствие от езды. ИМХО.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Ну извини братан, если бы машина стоила 150 тыщ, то хрен с ней с красотой. Но за 400 рублей ездить на промовиленной машине ну нафиг.


ну это надо раненым на голову быть,чтобы отдавать 400р за ведро,которое всегда мавилить придется! Pardon

CodeName47 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
какая там в 3,14зду эстетика и красота - весь в мовиле и двери пальцем насквозь протыкаются

Че за глупость? У тебя было наверное зубило дореволюционных времен?


десятко у меня была!
CodeName47 писал(а):

Ни на 1 вазике не было у меня проблем не с днищем не с порогами.
Я вообще не понимаю отношения людей к авто, типа это ваз мне на него похер поэтому я буду превращеть его в помойку.


так ты небось дрочил на свои тазики и подкрашивал и подмазывал,и натирал 3 раза в неделю, -посчитай трудозатраты и расходы и поймешь,что выгоднее забить *** и помазать мавилью!один *** - оно будет ржаветь и сыпаться! lol1
Mihalych78
сеня подопытную огляжу с кормы
приору всмысле
CodeName47
Виктор-Вишня
Мда, это диагноз...
DAI
CodeName47 писал(а):

Виктор-Вишня
Мда, это диагноз...

Не обращай внимания. Витек знатный "наездник")
Виктор-Вишня
плять -подскажите самый простой способ выложить видео - я про мерседес расскажу! lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы