Страница 2 из 2
Conf_13
Bromal так они разовые естессна.

Dranik все, понял, надо брать.
usv
Bromal писал(а):

Драня, ставил я их! Ну так чтоб я очень их похвалил-нет!
Но, плюс всё таки присутствует, легче цеплять обшивку, лучше попадает в дырки, крепят немного крепче, но после снятия надо снова менять на новые, а то весь эффект пропадает!


Они и новые не фонтан. Когда крепил зашумленную обшивку, прижимал плотно, некоторые отщелкивались назад. Короче не лучше родных.
Клипсы из двух половинок - полное дерьмо, обшивки после одного снятия сами отваливались.
Dranik
Bromal писал(а):

но после снятия надо снова менять на новые,


пожалуй единственный минус Калино клипс cry
хотя летом снимал в жаркую погоду большая часть клипс целая оставалась, как только похолоднее сразу щёлкают как семечки.
Dranik
usv писал(а):

Когда крепил зашумленную обшивку, прижимал плотно, некоторые отщелкивались назад


дак а чо ты хотел то?
наклеил фиг знает какой толщины шумку и хочешь чтоб тебе держало клипсами весь твой бутер facepalm
тама зазор между обивкой и дверью мизер местами и если перебрать с толщиной шумки то слетать и будет.
сток 08 просто за счёт ерша будет держать по дольше, но и плотности на прилегании краёв обивки с дверью на 08 клипсах добится нереал ибо ёршки эти г@$но полное и нелезут толком в отверстие если тока не молотом по обивке долбить Pardon
usv писал(а):

Короче не лучше родных.


ну родные то вообще г@$но ещё то facepalm
летом пробывал от нечего делать посадить плотно обивку на 08 клипсы, извёл на одну заднюю обивку штук 30 facepalm обивка в некторых местах плотно несадилась тупо ерш нелез да и долбить по обивке надо нереал чтоб их посадить хотя бы более или менее.
RaFaz
ставил европистоны, нормально держут, туго заходит только

88cda54c25eb6cf3-main.jpg
Описание:
Размер файла: 87,02 KB
Просмотрено: 149 раз(а)

88cda54c25eb6cf3-main.jpg
usv
RaFaz писал(а):

ставил европистоны, нормально держут, туго заходит только


Вот как раз это полное фуфло.
Conf_13
вы меня все больше удивляете - зашумленная обшивка это шо?
RaFaz
usv
почему?
usv
Conf_13 писал(а):

вы меня все больше удивляете - зашумленная обшивка это шо?


На обшивку с внутренней стороны наклеен большой кусок Вибропласта М2, вторым слоем сплошняком Битопласт 5мм. На кромку Маделин, чтобы не скрипело. Good
RaFaz
Разбалтываются они практически сразу.
GWEEN

Такие никто не юзал?
GWEEN
Dranik
GWEEN писал(а):

Такие никто не юзал?


сначало узнайте с чего эти обивки сделаны и какой у них крепёж, а то по фиду они походят на заводские уродские со вставками у которых отваливается крепёж facepalm тогда толку от этой красоты ноль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы