Расскажите про ксенон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 23:01
WildChild писал(а):

Что значит должно подводиться нормальное напряжение?

Значит гена выдает напряжение 14 и больше вольт, монтажный блок исправен, провода целые, а не "три позеленевших скрутки на полметра длины", клеммы во всех штекерах чистые и сидят очень плотно, массы фар чистые и затянутые.
Поставь свою машину рядом с другой самарой и глянь со стороны - если его фары сетят белым, а твои желтым - то это первый признак пониженного напряжения на лампах.

#102:  Автор: WildChild СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 23:06
Проблем с проводкой пока не наблюдалось... но напряжение на лампах померею
#103:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2012 23:18
WildChild писал(а):

паркетники со своим стоковым ксеноном слепят будь здоров!


с родным заводским ксяноном паркетников единицы.то что стоит это либо диллер уже тут вкорячивает,либо сами колхозят.присмотрись повнимательней,многоли ты на паркетниках форсунок омывателей фар увидиш.

#104:  Автор: WildChild СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 11:23
Народ, что думаете по поводу этой оптики?



Цитата:

Облицовка фар не крашенна,лапмы в ближнем свете стоят Н7 ксенон,в дальнем Н7 гелоген,так же в комплекте идут туманки линзованные с лампами Н3 ксенон,4 лампы(ближний и туманки) подобранны с цветом свещения темперетурой 6к.

На левой фаре установлен электричекий регулятор направления пучка света.

[/code]

#105:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 11:27
WildChild, я щетаю, что тем, кто ставит ксенон туда, где его не было с завода, надо отрезать пальцы ржавой тупой пилой, а тем, кто делает это с использованием галогеновой оптики (буква Н), ещё и яйца давить тисками, чтобы не размножались.
#106:  Автор: Рома 479 07 ВВОткуда: UA СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 11:37
pst ROFL ROFL ROFL
#107:  Автор: WildChild СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 11:47
.kkursor писал(а):

WildChild, я щетаю, что тем, кто ставит ксенон туда, где его не было с завода, надо отрезать пальцы ржавой тупой пилой, а тем, кто делает это с использованием галогеновой оптики (буква Н), ещё и яйца давить тисками, чтобы не размножались.




Эй, разуй глаза, конкретный вопрос задан, оптика под ксенон!!!

#108:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 11:48
Не знаю чо те тут ребятки рассказывают, но у меня стоит и в птф и в головном, светит достойно. Видно отлично, в снег вообще супер, в дождь слабо.
Но встречку слепит ,если не лох по щам не получишь supercool ну и уважать всё таки встречку можно вырубаю птф, головной на макс вниз опущен. Я доволен.
2 т.р. в голову, и 2 т.р. в птф. цена вопроса.

#109:  Автор: WildChild СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 11:59
Grozz писал(а):

Не знаю чо те тут ребятки рассказывают, но у меня стоит и в птф и в головном, светит достойно. Видно отлично, в снег вообще супер, в дождь слабо.
Но встречку слепит ,если не лох по щам не получишь supercool ну и уважать всё таки встречку можно вырубаю птф, головной на макс вниз опущен. Я доволен.
2 т.р. в голову, и 2 т.р. в птф. цена вопроса.



Это наверное те, кто ездит ночью по приборам, а потом ноют, налетел на ямку погнул колесо Very Happy

#110:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 12:05
А вообще, чтобы не слепило и было видно, смотреть надо не на встречные фары, а на дорогу) ну как-то так. если головной задрать корректором вверх, видно тож ок.
Ну если сравнивать как с оптиккой светит то мб получше, не так рассеяно, у друга на 14 оптика передняя прошпрот была за 7 тыр. Пучками такими хорошими светила)) ну я не знаю, мне мои оч нравятся))

#111:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 12:15
Grozz писал(а):

прошпрот


хоть зо 100500, толку не будет, люди платят за брэнд, который ничего не сделал нормального. А оптику, так и подавно!!!

#112:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 12:18
fantom343
мбмб.
Ну я вообще считаю что он зря купил оптику, ибо так бы оставил и всё ок.
7 тыщ за хавно вывалить пфф.
ну все равно, разница есть в свете фар.

#113:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 12:20
да, значительно хуже светят они. Лучше могут светить, если штатная уже свое отработала ( отражатель потемнел, да еще и грязью забился, стекло потерлось)
#114:  Автор: WildChild СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 12:37
И еще стало интересно, очень много более менее новых ГАЗЕЛЕЙ ездят с ксеноном, его на заводе что ли ставят?
#115:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 12:41
WildChild
+1 тоже заметил.
но врядли ставят их там)

#116:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 12:48
Grozz писал(а):

Не знаю чо те тут ребятки рассказывают, но у меня стоит и в птф и в головном, светит достойно. Видно отлично, в снег вообще супер, в дождь слабо.

Но встречку слепит


Владимир от Самары далеко... это радует

WildChild писал(а):

много более менее новых ГАЗЕЛЕЙ ездят с ксеноном, его на заводе что ли ставят?


ага. конечно! лишь бы купили этот хлам pst

Последний раз редактировалось: Лёха198 (14 Февраля 2012 12:49), всего редактировалось 1 раз

#117:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 12:49
Лёха198 писал(а):

ещё одно мудило объявилось


Good

#118:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 12:53
fantom343
написал постом выше. поправил пост. подумал, что больно жёстко написал. но от слов не откажусь

#119:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 12:55
Лёха198
зато доходчиво!!!

#120:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 13:05
WildChild писал(а):

Эй, разуй глаза, конкретный вопрос задан, оптика под ксенон!!!


Слыш, пацан конкретный, семки е?, то, что в фаре была установлена лампа H7, красноречиво говорит о её галогенности. Учи матчасть прежде чем бычить, ага?

#121:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 13:21
и тема превратилась в срачъ pst
#122:  Автор: WildChild СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 13:22
.kkursor писал(а):

WildChild писал(а):

Эй, разуй глаза, конкретный вопрос задан, оптика под ксенон!!!


Слыш, пацан конкретный, семки е?, то, что в фаре была установлена лампа H7, красноречиво говорит о её галогенности. Учи матчасть прежде чем бычить, ага?



Виноват, прошу понять и простить! Smile

#123:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 13:37
Grozz писал(а):

если не лох по щам не получишь


верняк! supercool
Grozz писал(а):

ну и уважать всё таки встречку можно выруба птф,

реальный поц на занижках ,уважает кого то кроме себя? pst не Реальный ты поц!Главное тебе хорошо,на остальное пофиг! pst
WildChild писал(а):

налетел на ямку погнул колесо


К окулисту сходи и целофан чОрный сними с лба!Выпишет витаминки для глаз и курс лечения...Очки выдаст..Может по зрению права забирут pst
Grozz писал(а):

А вообще, чтобы не слепило и было видно, смотреть надо не на встречные фары, а на дорогу)


Когда из-за поворота выезжает такой нехороший человек с ксенон во всем,как в жопу себе не пихнул...Вопрос хороший pst Там пофиг куда ты смотришь,у тебя ночь превращаеться день! и ты ни чего не видешь!Остаеться только включить ему дальний,ближний и птф!И следом лампу ифк-200 pst
Лёха198 писал(а):

Владимир от Самары далеко... это радует


От нас еще дальше,но таких АЛЕнЕй много Razz
Лёха198 писал(а):

и тема превратилась в срачъ


еееееееееееееее Razz

#124:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 13:47
! Предупреждение от модератора
rg-45:
supercool

#125:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2012 13:51
Сами вы олени))
просто блин. Сами понимаете я молодой еще)) че мне.
по кайфу то, что запрещено.. ксен, тонер.. ну и пр. делать то что не предусмотрено, ввиде низкой подвески, и дисков больших в радиусе..
да куле , переживают все этот период, не куда не деться))

Последний раз редактировалось: Grozz (14 Февраля 2012 14:17), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU