Страница 6 из 9
.kkursor
Grozz писал(а):

по кайфу то, что запрещено


Попробуй героин. И окружающим безопаснее, и тебе по кайфу. Confused
Мою машину видели? Мне 21 год. Никакого колхоза и хач-тюнинга.
Grozz
.kkursor
Не у всех в попе играет.
Ну ты не сравнивай героин и авто))
ладно тема бесконечна, я пожалуй удалюсь отсюда, ибо ничо вы не понимаете)) не хочу быть как все, хочу чтоб тачан выделялся.
А это бюджетный вариант, потому что на мазератти не хватает =D

Последний раз редактировалось: Grozz (14 Февраля 2012 13:55), всего редактировалось 1 раз
WildChild
.kkursor писал(а):

Grozz писал(а):

по кайфу то, что запрещено


Попробуй героин. И окружающим безопаснее, и тебе по кайфу. Confused
Мою машину видели? Мне 21 год. Никакого колхоза и хач-тюнинга.



Тут уже дело вкуса.
Suse
Grozz писал(а):

Сами понимаете я молодой еще))


и чо? Щей нет и Шва? pst
pst
Grozz писал(а):

по кайфу

кайф ф шприц набирают
Smile
Grozz писал(а):

что запрещено.. ксен, тонер.


Тонер,ксенер и усер Good
Grozz писал(а):

да хуле , переживают все этот период, не куда не деться))


а ты чо ругашься?
Pardon wwow
WildChild писал(а):

Тут уже дело вкуса.


Хочеться ,ставь! Good Себе,Любимого нельзя сдерживать и обижать! pst
Лёха198
Grozz писал(а):

переживают все этот период, не куда не деться))


это не оправдание твоим поступкам, которые вредят окружающим. или ты не согласен?
Grozz писал(а):

ибо ничо вы не понимаете


куда нам? у нас детство в попе не играет.
дай-ка угадаю: ты еще наверное когда музыку включаешь - окна нараспашку открываешь, чтоб все слышали твой саб. не так ли?
WildChild писал(а):

Тут уже дело вкуса.


ща тонер вообще не в почёте у чётких доработанных зубил кстати. не замечали? присмотритесь! ёлки новогодние со сток- 8 вэ рассекают тут и там. а со светофора почему-то уезжает вдаль аквариум с подбитым некрашенным крылом, и на штамповках R13...
G-Unit
Grozz писал(а):

Сами вы олени))
просто блин. Сами понимаете я молодой еще)) че мне.
по кайфу то, что запрещено.. ксен, тонер.. ну и пр. делать то что не предусмотрено, ввиде низкой подвески, и дисков больших в радиусе..
да хуле , переживают все этот период, не куда не деться))



Писал кипятком после прочтения)))))))))))))))))))00

Особенно после второй строчки, так написал все равно что тупой.

Лоб закатать не забыл?
ремнем пристегиваешься хоть?
G-Unit
Цитата:

[quote="Лёха198"]
ща тонер вообще не в почёте у чётких доработанных зубил кстати. не замечали? присмотритесь! ёлки новогодние со сток- 8 вэ рассекают тут и там. а со светофора почему-то уезжает вдаль аквариум с подбитым некрашенным крылом, и на штамповках R13...



Про тонеру везде от города зависит, а вот про диски правда, на 15 динамика падает в разы.

Последний раз редактировалось: G-Unit (14 Февраля 2012 14:13), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
Grozz
здесь не дриве2ру
тут письками не мериются Pardon

G-Unit писал(а):

Про тонеру везде от города зависит


ну это я за Поволжье заметил.
Самара, Ульяновск, Нижегородщина.
подумал - может тенденция?
RAIZOR
Grozz писал(а):


ладно тема бесконечна, я пожалуй удалюсь отсюда, ибо ничо вы не понимаете)) не хочу быть как все, хочу чтоб тачан выделялся.


Целая горсть шарикоподшипников из ШРУСа как раз приготовленно к встрече с такими индивидумами...
Grozz писал(а):


потому что на мазератти не хватает =D


Общественный транспорт никто не отменял.
Grozz
Да , не пристегиваюсь.
Окна не открываю, холодно - леттом да)
лоб не катаал - видно плохо.
может и не оправдание поступкам, но мне хочется)) х))
а на счот заряженных зубил на R13 .. я не хочу ковырять мотор, тьфутьфутьфу он кроме масла ниче не требует, лью свежее и езжу, и кстате говоря - не гоняю.. и 15 тапки не вредят моему разгону, ибо не куда особо не спешу.. везде аккуратно)
Лёха198
Grozz писал(а):

может и не оправдание поступкам, но мне хочется


а другим хочется щуриться от твоего головного света? мдаааа.....
Grozz писал(а):

ибо не куда особо не спешу.. везде аккуратно)


не ты ль недавно видос с регистратора кидал, когда чуть на встречке не словил удар в лоб? Smile
Grozz
Лёха198
ну тогда вообще - то форс мажор был, если смотреть, то видно что там на встречке не было не кого.. потому и полез обгонять.
Это не аргумент.
это случайность.
Grozz
Лёха198
мужчино))
от головного не так слепит, он вниз опущен, сам проверял. вот птф у меня в космос светит, я его вырубаю чтоб не слепить.
Лёха198
Grozz писал(а):

идно что там на встречке не было не кого.. потому и полез обгонять.


перед Т-образным перекрестком?
kotmu
Все.. пипец не правильным пацанам hehe
героин и шарики на подходе Smile
Grozz
у меня след. тюнинг.
стараюсь содержать машину в стоке.
дизайн - только что бы не колхоз.
диски, нормальная резина, хорошее масло.

в салоне - отделка кожей и хорошая музыка.
коврики посимпатишнее, подсветки в ручки лверей, ноги пассажиров, в двери.

т.е. удобно, не колхозно, приятно.

Тонировка есть. к лету заменю стекла на затемненные.

Ксенон мне тоже нравился, но я его снял. Реально не хотел бодаться с ментами. А то у нас на постах одно время гайцы лютовали.
Лёха198
kotmu писал(а):

в салоне - отделка кожей


фотки не предоставлял на обозрение? а то помнится, Драник задумывался над перетяжкой панели.
Богамол
Кто там за этот фуф-ный ксенон а-А. Ессли тебя напригает кто с ксеноном на встречку едит, купи очки ночные, и тебе всё будет пофиг.
Я в таких очках ездию ночью по трассе, ессли ксено вижу колхозного пр-ва, врубаю дальняк, и мне побарабану его ксенон в очках.
А ессли ксен усстановлен, и посставлен на заводе изготовителе, то он проктически неслепит. И работает не в ущерб другим участником движения, в отличии от колхозного.
КАК-ТО ТАК ВРОДЕ ВСЁ СКАЗАЛ
Лёха198
Богамол писал(а):

А ессли ксен усстановлен, и посставлен на заводе изготовителе, то он проктически неслепит.


да потому что фара разработана под газоразрядные лампы. вот и засветка от неё не более, чем у галогенки.
Grozz писал(а):

от головного не так слепит, он вниз опущен, сам проверял


проверял как - отходил от машины и смотрел?
Grozz писал(а):

вот птф у меня в космос светит


без комментариев
G-Unit
Богамол писал(а):

Кто там за этот фуф-ный ксенон а-А. Ессли тебя напригает кто с ксеноном на встречку едит, купи очки ночные, и тебе всё будет пофиг.
Я в таких очках ездию ночью по трассе, ессли ксено вижу колхозного пр-ва, врубаю дальняк, и мне побарабану его ксенон в очках.
КАК-ТО ТАК ВРОДЕ ВСЁ СКАЗАЛ



Т.е. судя по всему тебя не слепит?
Но видя к примеру девятку с ксеноном ты все равно врубаешь дальний?
Богамол
G-Unit
Да врубаю, и ессли есть в машине чтото ненужное, например балашка пустая то кидаю её в лобовуху этому колхознику. Ибо нехер фуфел ставить, написано лампочки значит лампочки.
Suse
RAIZOR писал(а):

ШРУСа как раз приготовленно к встрече с такими индивидумами...


Штоб не выходить в офф...Как кидать правильно?Шарики
Suse
Парни!?
вообще то
тема отдельная есть,вы с треда сбились..Тут калхозаксенон в частном применении supercool
G-Unit
Богамол писал(а):


Да врубаю, и ессли есть в машине чтото ненужное, например балашка пустая то кидаю её в лобовуху этому колхознику. Ибо нехер фуфел ставить, написано лампочки значит лампочки.



А потом еше км 100 с ужасом смотришь в зеркала не развернулся или он и догнал тебя????)))))00

Были ж люди как люди и в один день идиоты стали! (Брат2)

А представь ТО ты сам не прошел, и тачку твою под пресс пустили сказали ездить не положено. Нормально будет???
WildChild
Suse писал(а):

RAIZOR писал(а):

ШРУСа как раз приготовленно к встрече с такими индивидумами...


Штоб не выходить в офф...Как кидать правильно?Шарики


Бред говоришь, какие шарики? Ведь никогда не знаешь, на кого нарвешься...
gromgor
Вот тему то раздули... Таким оленям лучше вообще не отвечать. Увидели вопрос,как поставить ксенон на ладу,дружно послали на йух и пускай товарищ топает дальше. Понтов им видите ли захотелось. Ответьте,милые понторезы, на один вопрос. Почему из-за вашей молодой глупости(тупости,дебилизма,не знаю,выбирайте сами) должны страдать нормальные люди? Свобода одного человека заканчивается там,где начинается свобода другого. Запомните это правило на всю жизнь.
Сегодня он лампы не такие поставил,завтра на потекший тормозной цилиндр забьЁт,послезавтра будет ездить под кайфом,а на третий день собьёт женщину с ребёнком. Давить таких надо в зародыше.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы