Страница 4 из 9
Dranik
т808 писал(а):

На 09 по-моему, вообще нет нихрена из этой оперы..

Выбирай из этой оперы.


kazak1102 писал(а):

Не-не-не... Про Китай мы в курсе...

Там (как в Греции) ВСЁ есть.


Wink
kazak1102
т808 писал(а):

Выбирай из этой оперы.
http://www.kupikolesa.ru/Tuning/Products/3?kindId=7&carBrandName=%D0%92%D0%B0%D0%B7


от Pro-Sport...??? Не... На стоке лучше побуду... Шо-то не хочется им денег давать вообще ни за что... Drinks or Beer
Dranik
kazak1102 писал(а):

от Pro-Sport...??? Не... На стоке лучше побуду... Шо-то не хочется им денег давать вообще ни за что..


+1
сток однозначно лутше всего этого Китайско/Тайваньского кала bbbee
т808
Dranik писал(а):

сток однозначно лутше всего этого Китайско/Тайваньского кала


Я и не спорю.Сам за него. Drinks or Beer
Булатик
Все ноги не доходят до магазина гаек ступичных накупить,таким гадам в лобовуху закидывать.не сток ксен слепит и пофиг за сколько он куплен!имхо у нас за примером далеко ходить не надо,едет например навстречу джипер какой нить с штатным ксеном так я ему прямо в оптику могу смотреть он не слепит,хотя его фары как раз на уровне моих глаз,и едет какой нить му...к с левым ксеном...думаю обьяснять не надо примеров 1000000
Dranik
Булатик писал(а):

едет например навстречу джипер какой нить с штатным ксеном так я ему прямо в оптику могу смотреть он не слепит,


на дорогу надо смотреть , а не на встречку пялится facepalm facepalm facepalm
говорят помогает supercool

Чо то все арут только про ксенон левый cry
а галоген задраный в небеса это нещитается чтоли? facepalm
его после шугания стало тоже дай божи.
Булатик
Шутку оценил Smile да вобще и галоген может слепить если криво регулирован
Dranik
Булатик писал(а):

да вобще и галоген может слепить если криво регулирован


дак вот с этого по уму и надо начинать карать если уж на то пошло.
ведь суть проблемы -это слепление а слепление идёт как от ксена так и от галогена задраного, так что тогда и отлавливать и лишать ВСЕХ кто слепит.
kazak1102
Dranik писал(а):

ведь суть проблемы -это слепление а слепление идёт как от ксена так и от галогена задраного, так что тогда и отлавливать и лишать ВСЕХ кто слепит.


Помнится при совке у ГАИшников тож были месячники... Например "Операция Фара"... Дрючили за свет... А щас у них просто месячные... Нюхают всё... Эт я про наших...
А тут ещё и ТО отменили... Большинство народу, включая ИНО, скорей всего даже и не знают, шо фары регулируются, не говоря уж о знаниях КАК это делается... Косоглазой классики на дорогах... facepalm Шоха едет, горит слева дальний, справа ближний, или наоборот... Или едет, освещает встречную обочину своей ПРАВОЙ фарой...
Куда катимся, блин... facepalm
Про тех жипов, у которых вся морда в фарах, и ещё на крыше, и "всё включено" я вообще молчу... supercool
Булатик
А у наших щас операция "дрюкай за зебру".(офф) Считаю что за свет надо драть не по детски!так как ослепление может привести к дтп,думаю с этим все согласятся.
Dranik
Булатик писал(а):

Считаю что за свет надо драть не по детски!так как ослепление может привести к дтп


к ДТП ещё тупая прокладка приводит причём гораздо чаще, думаю от сюда надо капать Wink
kazak1102
Dranik писал(а):

к ДТП ещё тупая прокладка приводит причём гораздо чаще, думаю от сюда надо капать


Так если машина косоглазит, то прокладка то явно тупая... Не...??? hehe
Повод палочникам принять меры... supercool
Dranik
kazak1102 писал(а):

Так если машина косоглазит, то прокладка то явно тупая... Не...???


однозначно, а такое как 01,02,03,06, мосвич вобще надо убирать с дорог уже давно, ибо в любой момент того и гляди чо нить отвалится facepalm facepalm
Булатик
Dranik,если это камень в мой огород,то эт ты зря,пусть мои стаж и не самый большой (10 лет) но вожу я не плохо и уж дятлом себя не считаю и за эти 10 лет намотал тысяч 700км,и в разных ситуациях побывал и занос и экстренное торможение и т.д.
Dranik
Булатик писал(а):

если это камень в мой огород,то эт ты зря


неодин пост в твою сторону неадресовывал, правда Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Булатик писал(а):

пусть мои стаж и не самый большой (10 лет)


так же летом было.
kazak1102
Булатик писал(а):

Dranik,если это камень в мой огород,то эт ты зря,пусть мои стаж и не самый большой (10 лет) но вожу я не плохо и уж дятлом себя не считаю и за эти 10 лет


А шо сразу на себя клеишь...???
Я дак вообще, токо с 2005-го за рулём... Правда лет 15 на мотоцикле отмотал... dns4 Drinks or Beer
Булатик
Сохатый
А чего 01-06 и масквачи обижаете? Всё от хозяина зависит. Если он нормальный, то и машина в норме, а если раззвиздяй, то у него и от новой иномарки на ходу болты падать будут под машину.
Dranik
Сохатый писал(а):

А чего 01-06 и масквачи обижаете?


Сохатый писал(а):

Всё от хозяина зависит. Если он нормальный, то и машина в норме


про таких какрас и молчим.
Но в основном это хлам уже который едет и гайки по дороге сыпятся
facepalm
WildChild
Булатик писал(а):

Все ноги не доходят до магазина гаек ступичных накупить,таким гадам в лобовуху закидывать.не сток ксен слепит и пофиг за сколько он куплен!имхо у нас за примером далеко ходить не надо,едет например навстречу джипер какой нить с штатным ксеном так я ему прямо в оптику могу смотреть он не слепит,хотя его фары как раз на уровне моих глаз,и едет какой нить му...к с левым ксеном...думаю обьяснять не надо примеров 1000000



Вот тока не надо гнать! паркетники со своим стоковым ксеноном слепят будь здоров! Причем не тока паркетники, но и обычные седаны, сидящие на хвосте и светящие в боковое зеркало... У тебя предвзятое отношение к ксенону на тазу, может фобия какая или еще чего...

Но сейчас не об этом.


Заехал я в магаз, купил филипс экстрим +100%, отдал 1.5к и чего? Хрень полная.
Светят конено ярче, получше обычных ламп, но не настока хорошо что бы стоить 1.5.

Всетаки склоняюсь к покупке ксенона...
Сохатый
WildChild, ФАРЫ!!!! В убитые фары хоть прожектор перестройки поставь - светить не будут. Алгоритм хорошего света:
1. Электрика. К лампам фар должно подводиться полное напряжение, а не 10,5 вольт.
2. Фары. Отражатели немутные, стекло прозрачное а не пескоструеное.
3. Регулировка. Заедь в сервис и попроси отрегулировать фары на стенде.
КОгда сделаешь эти 3 пункта тебе лампочки будут "до лампочки". В хорошую фару хоть свечку поставь всё равно нормуль светить будет.
Лёха198
WildChild писал(а):

ВАЗ2114 2006


фарам ревизию сделать пора бы...
kazak1102
Сохатый писал(а):

В хорошую фару хоть свечку поставь всё равно нормуль светить будет.


Ну эт ты загнул... 63
Но я когда заморочился с плохим светом, купил сток-фары... Небо и земля... Лампы без наворотов брендовых, но и не те, шо по трёшке за стакан... 3 года, вроде нормально... Пора ревизию сделать, правда... Drinks or Beer
WildChild
Сохатый писал(а):

WildChild, ФАРЫ!!!! В убитые фары хоть прожектор перестройки поставь - светить не будут. Алгоритм хорошего света:
1. Электрика. К лампам фар должно подводиться полное напряжение, а не 10,5 вольт.
2. Фары. Отражатели немутные, стекло прозрачное а не пескоструеное.
3. Регулировка. Заедь в сервис и попроси отрегулировать фары на стенде.
КОгда сделаешь эти 3 пункта тебе лампочки будут "до лампочки". В хорошую фару хоть свечку поставь всё равно нормуль светить будет.



стекла вроде нормальные, недавно фары менял. Что значит должно подводиться нормальное напряжение? Там оно подведено, штекерочки...
Вот по поводу регулировки, надо будет проделать, завтра после работы заскочу если успею и по результатам отпишусь
kazak1102
WildChild писал(а):

Вот по поводу регулировки, надо будет проделать, завтра после работы заскочу если успею и по результатам отпишусь


Напряжение померить на лампах не помешало бы, потом уж и отпишись... Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы