Помогите выбрать радар детектор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 17:11
dezruptor писал(а):

Привет стрелкам-ст


за 400 метров это ниачём.стрелка полтора километра берёт.а про 400 уже тут с полгода назад тёрли.

#227:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 17:14
Vlad B писал(а):

dezruptor писал(а):

Пока рано покупать кобру.



Накойхер ваще покупать кобру если есть ШоМи530? facepalm
Все эти кобры - разводняк для владельцев французских помоек и примкнувшим к ним любителям ниссанов. supercool


ты напоминаешь владельца грейтвола который приехав ставить ксенон
заявляет что ему не нужно китайское г@$но.

так вот кобра у меня была еще году в 95
когда про шоуми никто и не слышал.

#228:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 17:17
rg-45 писал(а):

dezruptor писал(а):

Привет стрелкам-ст


за 400 метров это ниачём.стрелка полтора километра берёт.а про 400 уже тут с полгода назад тёрли.


Ну вы хоть читайте далее )) что пишут разные люди. Да, пока кобра идет в игнор в плане стрелок, слишком маловато расстояние детектирования, но реально стрелки все же на меньшее расстояние настроены, и тут РД что будет давать дальность в километр... выход! Тем более подход по пилоту мне нравится: определение стрелки двумя путями железкой и на всякий случай база заливается стрелок и предупреждение о них по ГПС. 3 в 1. Лично я послежу за этой темой, пока отзывы неплохие если не смотреть отзывы о самых первых версиях (там со временем падала чувствительность).

#229:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 17:35
dezruptor писал(а):

РД что будет давать дальность в километр.


небудет,ценник на железо способное работать на частотах стрелки и адекватно обрабатывать сигнал слишком высок,да к томуже и в габариты всё это удовольствие вписать нужно.

#230:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 17:49
klimser
Цитата:

2 декабря 2010 получено Свидетельство об утверждении типа средства измерений АПК «АвтоУраган» - в комбинации с радарами «Искра», «Рапира» и «Беркут» - как для стационарного размещения, так и для использования в патрульном автомобиле.

2. Результат измерения скорости т/с принимается от используемого радара. Но этот результат принимается как достоверный только в том случае, если выдаваемое радаром значение скорости не намного отличается от оценочного значения скорости, определенного по видеоизображению. Т.е. наш комплекс автоматически осуществляет селекцию показаний радара и отфильтровывает недостоверные измерения.


Они сами пишут, что по видео изображению происходит ОЦЕНОЧНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ СКОРОСТИ!!! т.е, погрешность очень большая!!
Если у кого то радар детекторы не детектируют Искру (обычно стоит Искра 210), Рапиру и Беркута, ТО НАДО БРАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ РАДАР ДЕТЕКТОР!!!!.

#231:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 18:05
Vlad B писал(а):

dezruptor писал(а):

И повторюсь, 530й кал, я понимаю неприятно слышать это, обладая оным, но я то в чем виноват?
Да, и речь не про чуйку была.


У меня нет 530-го, но 530-ый отлично справляется со своей работой не хуже навороченных кобр которые впаривают лохам. supercool


Ну, ты, блин, даёшь... Сравнил шому 530 с новой коброй. Шома вся нервно курит в сторонке по сравнению с Коброй RU. Вот реально была у меня 530-я и была за так отдана брату как лажовая и поздно срабатывающая приблуда, да ещё и шумящая в эфир "дребезгом" гетеродина...
Кобра тоже не идеал, но видно, что работают инженеры сей компании над проблемой раннего детектирования современных радаров и раз от раза выпускают все лучше и лучше РД, второе поколение RU тому ярчайший пример! rlzz Вот уже 855 кобра начала детектировать "Стрелку" пока ещё на бесполезной 400 метровой дистанцией, но разработчики обещают существенно увеличить дистанцию обнаружения пресловутой "Стрелки".

#232:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 18:16
rg-45 писал(а):

dezruptor писал(а):

Привет стрелкам-ст


за 400 метров это ниачём.стрелка полтора километра берёт.а про 400 уже тут с полгода назад тёрли.



Это в каком таком месте, из тех, где стоят стрелки, есть 1.5 километра видимости?

#233:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 18:20
asaw писал(а):

rg-45 писал(а):

dezruptor писал(а):

Привет стрелкам-ст


за 400 метров это ниачём.стрелка полтора километра берёт.а про 400 уже тут с полгода назад тёрли.


Это в каком таком месте, из тех, где стоят стрелки, есть 1.5 километра видимости?


Это имеется ввиду, что до 1,5 км при условии видимости.
"Стрелка" коварна тем, что издалека фиксирует скорость автомобиля сверхкороткими импульсами, затем "ведет" штрафуемое авто до места убедительной фотофиксации, а уж потом "чик" и ты попался! Т.е. ты уже потом можешь ехать с разрешённой скоростью, но на фото будет указана скорость автомобиля зафиксированная ещё за многие сотни метров ранее. cry Вот и сейчас "ломают" головы инженеры-разработчики РД над детектированием нашего с вами лютого врага - "Стрелка"!

Последний раз редактировалось: badboy2115 (26 Июня 2012 18:28), всего редактировалось 1 раз

#234:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 18:28
В жизни стрелки стоят в основном в Москве. В частности, на третьем кольце: http://www.youtube.com/watch?v=0JDepjvstr8
Никаких 1.5 километров там не может быть и близко.

#235:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 18:29
badboy2115 писал(а):

Т.е. ты уже потом можешь ехать с разрешённой скоростью, но на фото будет указана скорость автомобиля зафиксированная ещё за многие сотни метров ранее. cry



Юридически это не катит.

#236:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 18:30
asaw писал(а):

В жизни стрелки стоят в основном в Москве. В частности, на третьем кольце: http://www.youtube.com/watch?v=0JDepjvstr8


Никаких 1.5 километров там не может быть и близко.


Ну, может и не 1,5 км, а всего 1 км, но и это не мало! Смотри сюда: http://strelka-st.ru/

#237:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 18:31
asaw писал(а):

badboy2115 писал(а):

Т.е. ты уже потом можешь ехать с разрешённой скоростью, но на фото будет указана скорость автомобиля зафиксированная ещё за многие сотни метров ранее. cry



Юридически это не катит.


Это уж ты на суде будешь доказывать!

#238:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 18:35
badboy2115 писал(а):

asaw писал(а):

badboy2115 писал(а):

Т.е. ты уже потом можешь ехать с разрешённой скоростью, но на фото будет указана скорость автомобиля зафиксированная ещё за многие сотни метров ранее. cry



Юридически это не катит.


Это уж ты на суде будешь доказывать!



если ты такой умный, то чего тогда делаешь в этой теме Pardon выбирай качественный вазелин.

#239:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 18:36
badboy2115 писал(а):

Ну, может и не 1,5 км, а всего 1 км, но и это не мало! Смотри сюда: http://strelka-st.ru/



И чего ты мне карту показываешь? Карту стрелок я и сам видел 100500 раз. Ты мне живьём покажи где она с 1.5 километров берёт. Сказки всё это для маленьких lol1

#240:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 18:37
asaw писал(а):

если ты такой умный, то чего тогда делаешь в этой теме


А чё, тут только дураки общаются?

#241:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 19:09
badboy2115 писал(а):

Vlad B писал(а):

dezruptor писал(а):

И повторюсь, 530й кал, я понимаю неприятно слышать это, обладая оным, но я то в чем виноват?
Да, и речь не про чуйку была.


У меня нет 530-го, но 530-ый отлично справляется со своей работой не хуже навороченных кобр которые впаривают лохам. supercool


Ну, ты, блин, даёшь... Сравнил шому 530 с новой коброй. Шома вся нервно курит в сторонке по сравнению с Коброй RU. Вот реально была у меня 530-я и была за так отдана брату как лажовая и поздно срабатывающая приблуда, да ещё и шумящая в эфир "дребезгом" гетеродина...
Кобра тоже не идеал, но видно, что работают инженеры сей компании над проблемой раннего детектирования современных радаров и раз от раза выпускают все лучше и лучше РД, второе поколение RU тому ярчайший пример! rlzz Вот уже 855 кобра начала детектировать "Стрелку" пока ещё на бесполезной 400 метровой дистанцией, но разработчики обещают существенно увеличить дистанцию обнаружения пресловутой "Стрелки".



Удачки с вашими кобрами и прочим подобным шлаком, лично для меня весь середняк от шоми 530 до вистлеров и валентина - развод лохов на французских помойках.
http://www.youtube.com/watch?v=VWvwOGgt0x4&feature=player_detailpage#t=103s

#242:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 19:14
Вот вам 620-ый который метров за 700 видит Стрелку-СТ.
http://www.youtube.com/watch?v=i4jxErLPjVc&feature=player_detailpage#t=127s

Кобра-кобра-куёбра.

Кто не верит - считайте расстояние по фонарным столбам - 50 метров между каждым. Smile

#243:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 19:17
Tony999io писал(а):

ты напоминаешь владельца грейтвола который приехав ставить ксенон
заявляет что ему не нужно китайское г@$но.

так вот кобра у меня была еще году в 95
когда про шоуми никто и не слышал.



В 95-ом ты и об Apple не слышал, но счаз клацаешь перед давалками своим гойфоном. supercool

#244:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 19:59
а я номер подкорректировал вроде не приходят штрафы... Smile
#245:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 20:18
Vlad B
Харе чушь постить. Уже тебе badboy2115 отписался как тоже пользовавший этот шоми - уже не смешно давно им пользоваться.

rg-45 писал(а):

dezruptor писал(а):

РД что будет давать дальность в километр.


небудет,ценник на железо способное работать на частотах стрелки и адекватно обрабатывать сигнал слишком высок,да к томуже и в габариты всё это удовольствие вписать нужно.


Я так понял 200-400 метров сделали в корпусе стандартного РД даже не играясь сильно с текущим железом на кобре.

Тепреь же про пилот что тоже в размере стандартном. Отзывы ок:
http://www.drive2.ru/cars/opel/insignia/insignia/turbobolivar/journal/4899916394579327595/
Там же сравнение с вистлером.
И это одна из первых моделей. Сейчас уже идут лучше.

Поищи если интересно "уважаемых" людей отзывы. Только не тех что на рд-форуме торгуют другой маркой совсем и уже изошлись на Г. из-за рушащегося бизнеса )))

Это чтобы понимать о чем говорим:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rGz_axZzyC0

Последний раз редактировалось: dezruptor (26 Июня 2012 20:21), всего редактировалось 1 раз

#246:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 20:20
asaw писал(а):

Это в каком таком месте, из тех, где стоят стрелки, есть 1.5 километра видимости?


а тебе невсёли равно?радар ловит стрелку после того как стрелка поймала тебя.и если ты превышаеш то выбор у тебя невелик.либо спрятатся чтобы несфотографировался номер,либо спрятатся чтоб тебя потеряли как цель.

#247:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 20:23
Vlad B писал(а):

Tony999io писал(а):

ты напоминаешь владельца грейтвола который приехав ставить ксенон
заявляет что ему не нужно китайское г@$но.

так вот кобра у меня была еще году в 95
когда про шоуми никто и не слышал.



В 95-ом ты и об Apple не слышал, но счаз клацаешь перед давалками своим гойфоном. supercool


Влад ну не неси ерунды как раз о маке ты и слышал
так как было понятие графическая станция - что то невдолбенно крутое и недостижимое
а вот о шоуми тогда никто не знал
я помню на уроке мира нам рассказывали как китайцы живут в полях и едят один рис

#248:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Июня 2012 20:34
rg-45 писал(а):

asaw писал(а):

Это в каком таком месте, из тех, где стоят стрелки, есть 1.5 километра видимости?


а тебе невсёли равно?радар ловит стрелку после того как стрелка поймала тебя.и если ты превышаеш то выбор у тебя невелик.либо спрятатся чтобы несфотографировался номер,либо спрятатся чтоб тебя потеряли как цель.



повторю: не факт, что стрелка действительно фиксирует намного дальше, чем видит её камера. больше похоже на сказку. во-вторых, если ты понял, что действительно попал на стрелку и испугался, то выбор вполне хороший и 300 метров для этой цели достаточно.

#249:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 27 Июня 2012 10:43
rg-45 писал(а):

если ты превышаеш то выбор у тебя невелик.либо спрятатся чтобы несфотографировался номер,либо спрятатся чтоб тебя потеряли как цель.


Вот тоже, грешным делом, подумал, если стрелка зафиксировала превышение и ведёт тебя до фотофиксации, а ты шмыгнул в кусты, то что будет? Сколько она ищет потерянную цель, ну или ты просто встал прижавшись к обочине, но в поле зрения стрелки она "забудет" цель?

#250:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2017 23:49
ап....

свежее тему не нашёл
Уважаемое ЛОЛосообщество как нонче относиться к радар-детекторам?

Что в почЁте теперь?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU