Страница 11 из 12
Вова Длинный
fox_74
Озвучь свои хотелки начиная от цены и заканчивая параметрами езды.
klimser
Шо Ми - цена/качество. Отрабатывает на 100 %. У меня старенький стр 535, треноги берет на ура. Сейчас есть и более продвинутые, с жпс, с возможностью залить стационарные камеры, но цена от 5 т.р.
-alex-
У мну Шоуми комбо 1, последние пару лет без штрафов.
Обновляется, записывает
но возник вопрос - что братишке подарить на др.
Регик у него есть, нужен просто хороший антирадар рублей до 12.
Из чего выбирать?
Слышал сигнатурные какие-то появились..
Alexandr008
Sho-mi g800. Но уже наверное по свежее есть модели. 900 как то видел.
Шульц
Alexandr008 писал(а):

Sho-mi g800. Но уже наверное по свежее есть модели. 900 как то видел.



800 вполне достаточно. Прошивка июнь 2017. Базы каждый понедельник обновляют
Wanderlust
klimser писал(а):

Шо Ми - цена/качество. Отрабатывает на 100 %. У меня старенький стр 535, треноги берет на ура. Сейчас есть и более продвинутые, с жпс, с возможностью залить стационарные камеры, но цена от 5 т.р.


шомик 535 своей имитацией гейгер-эффекта вообще вымораживал и сводил на нет информативность. Заменил на сильверстоун "монза" - который с голосовым сопровождением. Да, маломощные радары в спину определяет почти напротив радара без запаса по дистанции. Собственно, шомик на закрученной чувствительности ловил не принципиально лучше.
fox_74
Вова Длинный писал(а):

fox_74
Озвучь свои хотелки начиная от цены и заканчивая параметрами езды.



сразу скажу, раньше не пользовал никакой....

Езжу в общем то спокойно, но сейчас на работу приходится по трассе, потому задумался....

хочу чтоб был с GPS, сам мерил скорость, голосом (девственницы) говорил "снизьте скорость", предупреждал о том что я превысил установленную скорость. Чуял как можно больше приборов. Обновлял базы...

Кстати, радары начало/конец населенного пункта "знают"?

цена... ну за 4 наверно нормальной фирмЫ с моими хотелками не будет...
до 7 наверно смирюсь и задушу жабу.
Alexandr008
Шульц писал(а):

Прошивка июнь 2017. Базы каждый понедельник обновляют


Надо обновить. А то по весне последний раз
Шульц
fox_74 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

fox_74
Озвучь свои хотелки начиная от цены и заканчивая параметрами езды.



сразу скажу, раньше не пользовал никакой....

Езжу в общем то спокойно, но сейчас на работу приходится по трассе, потому задумался....

хочу чтоб был с GPS, сам мерил скорость, голосом (девственницы) говорил "снизьте скорость", предупреждал о том что я превысил установленную скорость. Чуял как можно больше приборов. Обновлял базы...

Кстати, радары начало/конец населенного пункта "знают"?

цена... ну за 4 наверно нормальной фирмЫ с моими хотелками не будет...
до 7 наверно смирюсь и задушу жабу.



Шумик-800 брал за 6000 рублей - очень доволен. Голос девственницы звучит как бальзам
Вова Длинный
fox_74 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

fox_74
Озвучь свои хотелки начиная от цены и заканчивая параметрами езды.



сразу скажу, раньше не пользовал никакой....

Езжу в общем то спокойно, но сейчас на работу приходится по трассе, потому задумался....

хочу чтоб был с GPS, сам мерил скорость, голосом (девственницы) говорил "снизьте скорость", предупреждал о том что я превысил установленную скорость. Чуял как можно больше приборов. Обновлял базы...

Кстати, радары начало/конец населенного пункта "знают"?

цена... ну за 4 наверно нормальной фирмЫ с моими хотелками не будет...
до 7 наверно смирюсь и задушу жабу.


Supra DRS-iG67VST
Сам сейчас такой юзаю. Есть модели типа 68 и 77, что по сути одно и то же, но в другом корпусе. 67 с матовым корпусом, что есть гуд. 68 то же самое, но в блестящем. Бэу на авито можно в пределах 3 тыр взять.
ШоМи 800 без гпс юзал, после первого штрафа слил. Как тут выше писали, искусственный Гейгер = гогно.
Шульц
Вова Длинный писал(а):


ШоМи 800 без гпс юзал, после первого штрафа слил. Как тут выше писали, искусственный Гейгер = гогно.



Смысла без жэпээс юзать - абсолютно никакого, так как на камеры радар не реагирует.
fox_74
Шульц
Вова Длинный
так, давайте для особо одаренных - что за пользование без жэпээса?

наkуя пользовать без него?
Шульц
fox_74 писал(а):

Шульц
Вова Длинный
так, давайте для особо одаренных - что за пользование без жэпээса?

наkуя пользовать без него?



Это Вова решил так поизвращаться наверное...
Вова Длинный
Шульц
Когда я его покупал, это была свежая модель. С жэпээсом позже вышла. Смысла тогда в жэпээсе не было, ибо базы производители ещё не предлагали. У меня тогда нафигатор был со свежими спидкамами. Я тогда на соответствующем ресурсе зарегался и активно точки расставлял, чужие чистил.
Сегодня у меня есть Конкуерор Х323 без жпс и стрелок и супры штуки 2. По месту катаю без жпс, на дальние свежие базы подливаю. Было бы все плохо без жпс, я бы Конкур давно бы выкинул.

fox_74
Та супра, что я тебе посоветовали, она с жэпээсом.
komatoz
-alex- писал(а):

хороший антирадар рублей до 12.


каркам комбо 3s - две камеры, сигнатурный РД + регик + GPS + GPS карта камер (стоит не более 10 000 ). У меня комбо 3 с одной камерой - так сказать модель прошлого года.

Этим летом каткал на юга- ни одного штраыфа по вине регика. предупреждал обо всех значимых кам ерах и РД норм пищал когда надо.
-alex-
komatoz
Нужен только антирадар.
Камера не нужна.
komatoz
-alex- писал(а):

komatoz
Нужен только антирадар.
Камера не нужна.


ИМХО верх идиотизма брать РД за 10+ к. Когда есть нормальные решения.
-alex-
Машина ночует на улице. Камера у него блеквью, без экрана, её не видно снаружи. Антирадар тоже можно вверху спрятать.
А комбо придется снимать-ставить каждый день.
Вова Длинный
-alex- писал(а):

нужен просто хороший антирадар рублей до 12.


Mongoose GPS-1000 он же Сonqueror 899+
-alex-
Вова Длинный
Кордон в зад норм ловит?
А то повадились у нас в кустах их прятать..
Вова Длинный
-alex-
Я такой не юзал, посему не могу сказать. На форумах хвалят. Правда не советуют превышать 20+ в тех регионах, где применяется Кордон.
Есть у меня Сonqueror Х-323, очень годный аппарат, жать, что устарел. Я на смену ему взял Супру, но Супра в в плане "ловли" послабее.
-alex-
Вова Длинный писал(а):

не советуют превышать 20+ в тех регионах, где применяется Кордон.


Набуй тогда такой нужен..
Ездишь себе везде 80 при разрешенке в 60, и тут в кустах знак 40 стоит, через пару метров - кордон в зад палит.
Антирадар известит лишь о факте штрафа. facepalm
А надо б чтобы метров за 50-70 хотяп предупреждал.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Вот такие у нас везде втыкают.
Развернуть

Если в лоб - шоуми как-то пищит ещё, а вот взад - уже когда проезжаешь радар.
klimser
svarnoi
аффтар, не занимайся блажью.ПользуйсЯ новыми технологиями.Не бери никакой детектор на камеры фиксации.Не выручит.Вот тебе совет-скачай приложение на навигатор moddroid.info(бесплатное) или ivolk strelka (299руб).Поставь настрой и радуйся.В тыщу раз лучше антирадара. Good
klimser
svarnoi писал(а):

аффтар, не занимайся блажью.


а как же треноги в кустах?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы