Страница 12 из 12
svarnoi
klimser писал(а):

svarnoi писал(а):

аффтар, не занимайся блажью.


а как же треноги в кустах?

не ездий по кустам 63
klimser
svarnoi писал(а):

не ездий по кустам


facepalm lol1
Шульц
-alex- писал(а):


Если в лоб - шоуми как-то пищит ещё, а вот взад - уже когда проезжаешь радар.



Ну, не знаю.. у меня два Шумика 700 и 800 - оба отлично работают пищат иногда аж за два километра от треноги. По базам камер даже и говорить нечего - девственница всегда предупреждает заранее в зависимости от скорости и говорит куда Камера стреляет .
-alex-
Шульц
Речь именно про "малошумыщие" радары типа "КОРДОН-М"2
Всякие другие треноги шоуми тоже издалека ловит.
У меня шоуми стрелку ловит дальше нежели этот гребаный "КОРДОН-М"2
DAI
Пересел с сигнатурной Supra DRS-SG151V на флагмана SHO-ME G-1000 Signature. Основное отличии в более стабильном ПО по части обновления и в более развитой поддержке. Новые прошивки в среднем раз в квартал, обновления баз камер раз в неделю. Обновляться гораздо удобнее по части ПО, если камера установлена "в спину" то прошивки SHO-ME умеют говорить об этом, что позволяет сбрасывать скорость гораздо позднее, перед самой камерой. Имеющиеся прошивки Супры этого делать не умеют, производитель болт забил на написании новых прошивок, уже 2 года нет никера нового.
SDRIVER
DAI писал(а):

Пересел с сигнатурной Supra DRS-SG151V на флагмана SHO-ME G-1000 Signature. Основное отличии в более стабильном ПО по части обновления и в более развитой поддержке. Новые прошивки в среднем раз в квартал, обновления баз камер раз в неделю. Обновляться гораздо удобнее по части ПО, если камера установлена "в спину" то прошивки SHO-ME умеют говорить об этом, что позволяет сбрасывать скорость гораздо позднее, перед самой камерой. Имеющиеся прошивки Супры этого делать не умеют, производитель болт забил на написании новых прошивок, уже 2 года нет никера нового.

где брал? Акции есть где нибудь?
DAI
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Пересел с сигнатурной Supra DRS-SG151V на флагмана SHO-ME G-1000 Signature. Основное отличии в более стабильном ПО по части обновления и в более развитой поддержке. Новые прошивки в среднем раз в квартал, обновления баз камер раз в неделю. Обновляться гораздо удобнее по части ПО, если камера установлена "в спину" то прошивки SHO-ME умеют говорить об этом, что позволяет сбрасывать скорость гораздо позднее, перед самой камерой. Имеющиеся прошивки Супры этого делать не умеют, производитель болт забил на написании новых прошивок, уже 2 года нет никера нового.

где брал? Акции есть где нибудь?



А ты еще не взял себе? wwow
В Ситилинке брал, по клубной карте 6700. Так он 7300.
Вот все цены. https://market.yandex.ru/product--radar-detektor-sho-me-g-1000-signature/1727164146/offers?lr=4&track=average_price&local-offers-first=1

ЗЫ. Можешь чуть скроить, взять 700-800 сигнатурную модель. Прошивки одинаковые с моей 1000-й...
SDRIVER
DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Пересел с сигнатурной Supra DRS-SG151V на флагмана SHO-ME G-1000 Signature. Основное отличии в более стабильном ПО по части обновления и в более развитой поддержке. Новые прошивки в среднем раз в квартал, обновления баз камер раз в неделю. Обновляться гораздо удобнее по части ПО, если камера установлена "в спину" то прошивки SHO-ME умеют говорить об этом, что позволяет сбрасывать скорость гораздо позднее, перед самой камерой. Имеющиеся прошивки Супры этого делать не умеют, производитель болт забил на написании новых прошивок, уже 2 года нет никера нового.

где брал? Акции есть где нибудь?



А ты еще не взял себе? wwow
В Ситилинке брал, по клубной карте 6700. Так он 7300.
Вот все цены. https://market.yandex.ru/product--radar-detektor-sho-me-g-1000-signature/1727164146/offers?lr=4&track=average_price&local-offers-first=1

ЗЫ. Можешь чуть скроить, взять 700-800 сигнатурную модель. Прошивки одинаковые с моей 1000-й...

Нет не взял. В наличии нет нигде, под заказ. А я в городе так долго не бываю сейчас. Как то не срослось до сих пор. Сейчас вот вроде как есть момент ухватить

Добавлено спустя 51 секунду:

DAI писал(а):


ЗЫ. Можешь чуть скроить, взять 700-800 сигнатурную модель. Прошивки одинаковые с моей 1000-й...


не, брать так уж норм. 1000 буду брать
master7
А комбо радар плюс регистратор стоит брать, как считаете? Радар-детектор SHO-ME G-1000 Signature, о котором выше речь, 6700 сейчас в Ситилинке. Комбо той же фирмы 8320 и уже с дисплеем. Может, все-таки комбо?
Вова Длинный
Я бы не стал.

Вот тут почитай:

https://rd-forum.ru/

там народ повернут на этом деле.
CoolM
Вова Длинный
я по иъ рекомендации покупал
Цитата:

https://rd-forum.ru/threads/forum-rekomenduet-dlja-prevyshenij-ne-vyshe-40-20-dlja-by-i-kz.7645/



Рекомендации сформированы на основе реального опыта эксплуатации приборов участниками форума.
Обсуждение, что включать в ту или иную группу, ведётся в отдельной теме.


Популярные модели, которые форум рекомендует для превышений не выше +40.
* за исключением регионов использования мобильных версий радаров СКАТ или Кордон (там они относится к категории +20):

SHO-ME G-1000 STR, G-900 STR, G-800 STR
Производство прекращено
TrendVision Drive-700
Intego Gold \ Platinum
Supra DRS-iG68VST / iG67VST Производство прекращено
SilverStone F1 Sochi Z, Monaco (S)

Единственным РД, который можно отнести к категории +40 в регионах присутсвия Скат-П и Кордон-2М можно назвать Neoline 7500s в режиме Турбо.
Вова Длинный
CoolM писал(а):

Supra DRS-iG68VST / iG67VST Производство прекращено


CoolM писал(а):

Единственным РД, который можно отнести к категории +40 в регионах присутсвия Скат-П и Кордон-2М можно назвать Neoline 7500s в режиме Турбо.


Сам владею Супрой.
Промониторив тему по Неолайну 7500 чет утвердился в том, что проще найти Супру бэушку, чем огрести проблемы с Неолайном.
PopoG
А кто что может рассказать о Fujida Karma Hara? Присмотрел как один из вариантов, но обзоров и отзывов маловато в сети
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы