Страница 1 из 2
Temosha87
Собственно, на пятнашке нормальное место было, клал телефон туда иеще ченить. На этой просто жесть, стенки нет со стороны сидения, получается все под седенье летит, какой баран это придумал. Мобилу на зарядку втыкаю и положить некуда, на панель колхозить всякие держатели не хочу. Думаю воткнуть какой нибудь кармашек вместо блока регулировки зеркал (ну или подогрева сидений, что туда ставиться не знаю, рядом с блоком кнопок стеклоподъемников), место под него свободно, может кто идейку какую подкинет интересную? Понимаю если бы стеночка мешала руке ручник поднимать, так нет же, с другой стороны именно нет ее мать их, прям злости не хватает . Angry
VicLis
Temosha87 писал(а):

получается все под седенье летит, какой баран это придумал


Да в это место если,что падает-все в пропасть.Сам не раз хотел тему создать.Всякую мелочь туда тянет как магнитом-бермудский треугольник какой-то hehe Я когда сидения снимал много всякой всячины повыгребал-зажигалки,ручки,ключи и т.д. lol1
VicLis
А когда мобильник падает,приходится из салона в интересную позу становиться и шарить там под сидением,а особенно под дефлекторами-тот еще гемор lol1
V1T
идея? покупаешь в ашане или автомагазине противоскользящий резиновый коврик за 30 рублей, вырезаешь по форме той ниши под ручником и фсе - сотовый будет как приклеянный лежать.
а вместо заглушки зеркал я покупал монетницу-коробочку, есть тема в факе про мелочевку
!Lnur
V1T писал(а):

а вместо заглушки зеркал я покупал монетницу-коробочку, есть тема в факе про мелочевку


+1, правда долго её искал.
Обклеил её изнутри листовой пористой резиной и вставлял туда мобилу при зарядке или пульт от музыки.
Temosha87
Нет, ну это же издевательство, ну кто придумал столь странный девайс под ручником. По поводу коробочки, мне бы еще узнать где взять ашан а уж потом коробочку ))). У меня в городе его нет. Ну как говориться "будем искать ..."
AMAROCK
Temosha87 писал(а):

Нет, ну это же издевательство, ну кто придумал столь странный девайс под ручником.


Никогда не думал, что это девайс. Все время думал, что это выемка под хват ручника.
supercool
Чо вы туда хотите складывать ? Мне не понятно. Тело в машине не заряжаю. Мобилу в машине в держалку, если далеко ехать (держалка в нижний угол лобового на присоске...очень удобно и не мешает).
Всякие кармашки по салону - это сборка всякой хрени - нахрен не нужна.
Единственное - кармашки на дверях. У меня там сигареты иногда лежат летом, ключ на 10, навсякслучай, и фонарик. Даже в пепельнице пусто.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (14 Февраля 2012 14:00), всего редактировалось 1 раз
Temosha87
AMAROCK писал(а):

Temosha87 писал(а):

Нет, ну это же издевательство, ну кто придумал столь странный девайс под ручником.


Никогда не думал, что это девайс. Все время думал, что это выемка под хват ручника.
supercool



Не, ну сам посуди, ну х*р с ней, пусть под хват, ну че с другой стороны то стремно что ли бортик было сделать. И прям как назло, что бы все под сидение летело. А там и правда что бы достать потом так в потьмах шарить рукой приходиться. Иногда аж до психа доводит...
AMAROCK
Temosha87 писал(а):

ну че с другой стороны то стремно что ли бортик было сделать


Тогда пальцы упрутся в бортик при хвате. Не удобно. Я ручником зимой часто пользуюсь - вообще-б сделал поглубже это место. В перчатке уже жуть как неудобно.
А вот расширить полку в водительскую сторону, и сделать с бортиком, да поглубже - вот было-б айс.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (14 Февраля 2012 14:03), всего редактировалось 1 раз
Temosha87
AMAROCK писал(а):


Чо вы туда хотите складывать ? Мне не понятно.



Ну а я вот заряжаю. Причем часто. И вообще не видел машин что бы в этих местах хоть какого то кармашка не было. Не собираюсь перевозить тонну всякой мелочи ну реально даже телефон положить и то проблема.
Temosha87
Temosha87 писал(а):

AMAROCK писал(а):


Чо вы туда хотите складывать ? Мне не понятно.



Ну а я вот заряжаю телефон. Причем часто. И вообще не видел машин что бы в этих местах хоть какого то кармашка не было. Не собираюсь перевозить тонну всякой мелочи ну реально даже телефон положить и то проблема.

AMAROCK
Temosha87 писал(а):

Ну а я вот заряжаю. Причем часто. И вообще не видел машин что бы в этих местах хоть какого то кармашка не было. Не собираюсь перевозить тонну всякой мелочи ну реально даже телефон положить и то проблема.


Выкинь часы из салона и поставь туда кармашек. Или вместо пепельницы.
Temosha87
Temosha87 писал(а):

AMAROCK писал(а):


Чо вы туда хотите складывать ? Мне не понятно.



Ну а я вот заряжаю телефон. Причем часто. И вообще не видел машин что бы в этих местах хоть какого то кармашка не было. Не собираюсь перевозить тонну всякой мелочи ну реально даже телефон положить и то проблема.

Temosha87
AMAROCK писал(а):

Temosha87 писал(а):

Ну а я вот заряжаю. Причем часто. И вообще не видел машин что бы в этих местах хоть какого то кармашка не было. Не собираюсь перевозить тонну всякой мелочи ну реально даже телефон положить и то проблема.


Выкинь часы из салона и поставь туда кармашек. Или вместо пепельницы.



Так с удовольствием. Но блин в нашей деревне с кармашками беда. Наверно поеду на авторынок на днях, буду выискивать снова, хотя последний раз даже там ничего не нашел. Ну вообще самое удобное это вместо блока управления зеркалами воткнуть карман. Только где вот его взять?

P.s Модеры, простите, чето сообщения расплодились, какой то глюк
AMAROCK
Temosha87 писал(а):


Так с удовольствием. Но блин в нашей деревне с кармашками беда. Наверно поеду на авторынок на днях, буду выискивать снова, хотя последний раз даже там ничего не нашел. Ну вообще самое удобное это вместо блока управления зеркалами воткнуть карман. Только где вот его взять?


Тебя научить пользоваться дихлорэтаном ? Сляпаешь все, что душе угодно, лучше заводского. В качестве материала, любая пластмасска, темного цвета.
!Lnur
Temosha87
Чтобы купить этот кармашек нужен не ашан, а авторынок - отдел где много чёрной пластмассы.
Лучше всего фотку кармашка распечатай и продавану покажи - иначе может тебя не понять и не найти.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2896059#2896059
kotmu
У меня вместо зеркал установлен кармашек. Покупал давно.

А вот реально возникла идея - как нить реализую - будет желание. Надо поднять и откинуть сидение пассажира (отсоединить передн6ий крепеж) и приделать карман сбоку консоли. Тогда будет удобно туда что нибудь класть. За сотиком также нырял не раз под сидения Wink
al08
я выкинул пепельницу и туда кладу всякую мелочь,а телефон торчит в держателе(который на присоске к лобовому крепится)
coup16v
Кладу сотик иногда прямо на чехол ручки КПП. У меня сотик маленький, нормально там помещается и передачи не мешает переключать. Единственное, зимой при включённой печке греется там нехило.
Ещё пользую коврик-липучку. На 12-ой панели, где нет полочки в отличие от 10-ой, очень полезная штука gpn

400588800.jpg
Описание:
Размер файла: 145,65 KB
Просмотрено: 224 раз(а)

400588800.jpg
!Lnur
coup16v
У меня был такой коврик липкий, со временем стал изменяться в свойствах, затем на солнце расплавился и превратился в липкое г... еле-еле оттёр панель.
coup16v
!Lnur писал(а):

coup16v
У меня был такой коврик липкий, со временем стал изменяться в свойствах, затем на солнце расплавился и превратился в липкое г... еле-еле оттёр панель.


Его просто надо время от времени полоскать hehe , пыль осаживается и он плохо клеить начинает к себе. Насчёт плавкости не знаю, вроде норм всё, не плавится пока
PiraTT
Пульт от мафона, прикуриватель, иногда телефон, все в чехол ручки кпп помещается. Проблемы не вижу, не мешает
!Lnur
coup16v писал(а):

Его просто надо время от времени полоскать hehe , пыль осаживается и он плохо клеить начинает к себе. Насчёт плавкости не знаю, вроде норм всё, не плавится пока


Нет, дело не в пыли - хуже клеить он не стал, наоборот - мазаться начал на мобильник.
Афиноген Полюгаев
PiraTT писал(а):

Пульт от мафона, прикуриватель, иногда телефон, все в чехол ручки кпп помещается. Проблемы не вижу, не мешает


Я два раза у телефона корпус ломал при включении 3-й передачи. Больше не кладу. А вместо пепельцы я сделал панель с тремя разъемами типа прикуривателя (навигатор, антирадар).
AMAROCK
!Lnur писал(а):

мазаться начал на мобильник


Есть такое дело. У знакомца тоже потек такой коврик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы