Страница 3 из 3
603
ShooLer писал(а):

А относительно кадровиков, которые смотрят на корочки:
Они видят в корочках не только и не столько знания соискателя,
сколько информацию о том, что человек способен упереться рогом
и дойти до конца, как бы ни осточертела ему за 4 года его затея.

угу, твоя правда!
Seal
Доцент, к.м.н., биохимия и молекулярная биология. О "потраченных" на образование годах не жалею. Хотя иногда приходит мысль, что чем меньше знаешь тем легче жить.
Vasilich
Я не ваш.
Тема:кто из наших;а я ВАЗ21214,но всегда с большим интересом захожу сюда.У вас каждый день открывается до десятка тем.Сутью, много похоже,да и вообще интересно.Да,о чём речь?
Лет через пять после окончания высшего военного учебного заведения начал жалеть о том,что не учился.Если бы учился,то получал бы Фрунзенскую,Ленинскую,или ещё какую-нибудь степендию,а так только 13.50(начало 70-х).
Академия,адьюнктура - да что я,ненормальный что-ли?
Нормальные люди живут каждым днём,не особо задумываясь о будущем//так думалось тогда//.
Потом понял:образование ума не даёт,оно даёт возможности.
Получайте друзъя образование.Всё равно в жизни всё будет(кто что хочет),используйте даже подвернувшиеся возможности.
Дочь заканчивает университет,ведёт разговоры об аспирантуре,боюсь даже дышать,что бы не спугнуть.
_______________________________________
Внуку пять лет,мне только сорок девять.
doub
Z писал(а):

Ээээээээээээ нет....

Напомню - все руководители без степеней это в основном старая гвардия, а мы молодые.... Так что дальше нас будут брать уже по факту получения степени!



ну не знаю, я по своему опыту сужу. Мои бывшие руководители сначала денег подняли, а потом уж защитились. За деньги же Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы