Как я проходил тех.осмотр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: JordanoОткуда: мурманск СообщениеДобавлено: 05 Марта 2004 15:21
k_tros писал(а):

Ну прямо ужасов наговорили. У Вас там менты не пуганные. что-ли? У нас я 14 лет спокойно техосмотр проходил и на М-412(82года) и на ГАЗ-3110 (97года) и в прошлом году на 2112. Отрегулировал, помыл до блеска, начистил, аптечку проверил, огнетушитель, полный боекомплект (особенно им нравятся маленькие стаканчики в бардачке Shocked ), СО проверил и вперёд на осмотр. Ну не поверите, ни разу меня не развернули. Слышал от друзей, что не проходили с первого раза, начинаешь расспрашивать - того нет, другого, просрочено-неработает. Ясень пень - не пройдёшь.



Дык у нас на стенде тормозные усилия не меряют!

#27:  Автор: kapОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 05 Марта 2004 17:45
Недавно проходил инструментальный техосмотр на двух практически новых авто (Иж2717 и ВАЗ 2112), на обоих машинках тоже не прошел с 1 раза - тормоза, так что ИМХО у них специально такие параметры заложены, чтобы не проходили.
ЗЫ: когда на 12-хе проходил за мной заехал мерсик новый почти - он тоже не прошел.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU