Страница 3 из 3
Yurik 999
odolen
Если сток полностью исправен - то нет.
А многие, увы, - стоком считают полу-убитую т.к. в нее не лазили. Drinks or Beer
Андрей 57 rus
кстати, мужики, хорошо заметили, у меня один диск, того... чуть кривой, может и он, чуть биение есть, мужик на балансе сказал... только не помню сзади или спереди он.
cep64ik
я 1ый раз менял задние стойки, и одну пружину потом поставил не в паз . Летом все было нормально. Но зимой при маневрировании(обгонах) ехать было страшно. Ощущения как-будто начинается занос. Выше70км/ч не ездил.
Андрей 57 rus
cep64ik писал(а):

Но зимой при маневрировании(обгонах) ехать было страшно. Ощущения как-будто начинается занос.


такое же ощущение. При этом ещещ кажеться что задняя часть запаздывает в поворот
Темыч
ставьте назад развальные пластины - будет ж#@а как Утюг ехать! hehe
Str_a
Стоят зад пластины, пружины Фобос жесткие ( черные), резина шиповка стояла, этой зимой тоже ощутил снос-болтанка задка. Приход есть только от направленой зимней резины на зад - вроде держат + жопомер.
Djumajy
Pardon а может зря паритесь все норма .... просто колея
Андрей 57 rus
мужики, либ выяснил что это, по ходу саленты задней балке, друг говорит, проверь, такое ж у меня было. Поехали на эстакаду, покачали "задницу" встороны, а салент один ничего, второй болтаеться, видать он и дает ход. Буду менять, кстати посоветовали почему то не 8 дрять а 10, типа побольше, в чем разница то??
Djumajy
помоему там ничего не отличается в балке ... у меня задние красный полиуритан стоит ...
Андрей 57 rus
Djumajy писал(а):

помоему там ничего не отличается в балке


да я впринципе тож так думаю. не охото на левак просто нарваться, а то кореш купил, через месяц рассыпались...
Андрей 57 rus
Djumajy
странно а балка у меня и так с десятого семейства заводскую я уничтожил когда боком летел ... она деформировалась ...наверно от старости ROFL
Андрей 57 rus
блина... а как мне узнать какая у меня то балка... Pardon вдруг 10, мало ли....
Djumajy
сто пудово есть номер балки .... у меня тоже гдето было написанно Pardon не помню уже где , кажется в районе амортизаторов Smile
Андрей 57 rus
короче такая трабла, седня купил шарниры задней балки 08, снял старые, померил, а они залезли на половину почти от удара рукой... выходит мне нужны 10, да и визуально старые больше... менять на 10?? кстати один шарнир вообще был убит, провернут, втулка прям вывалилась.
Djumajy
да купи 2110 Smile может ты менял балку у тебя тож десятая
Андрей 57 rus
Djumajy писал(а):

да купи 2110 может ты менял балку у тебя тож десятая


да завтра махну на 10 dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы