Страница 2 из 2
Siers.
Osram +30%... Светят луче чем Филепс +50%..... Стоят на ближнем в разных, новых фарах БОШ...
Осрам., цена качество Good

Филепс + 50% в своё время ставил в место родных ламп тоже Филепс.... Разницу можно было заметить только на самой фаре (чуток белее свет) А на дороге вообще не какой разницы!!!....

ОСРАМ в отличие от ФИЛНПСА., разница очень хорошо видна именно на дороге! Светят они луче филепса явно!

Гей-ксенон... Если уж слепить... покупай хотя бы К4300... а не синьку К5000!!!!! НО ксенон в Бошах это всё равно что в фарах 9ке!!!.... Слепит пипец как...


KOHgyKTOP uH gA Xay3
Я вот лично не готов покупать 2 лампочки по цена комплекта ксенона!...
Не может стоимость 2 ламп стоить дороже всего того комплекта ксенона!...

Осрам +90 продержался у меня 3-4 месяца! С учётом того что я езжу мало...
А вот Осрам +30 уже не первый год....
Правда должен отдать должное Филепсу... +50 уже ХЗ. сколько работают... Покупал 4 лампы года 3-4 назад... 2 из них до сих пор работают... 1 на фаре (ближний) Другая в ПТФ!...

tema2112
1) В каком состоянии у тебя фары БОШ????... Я в прошлом году менял заводские 2004 года... Когда поставил новые фары., было такое ощущение что воткнул туда ксенон!!...
Так что если фары старые, поменяй на новые (1500 в опте Паскера) Ну или хотя бы поменяй стёкла на фарах (250р)... разницу сразу заметишь!

2) Хорошие ПТФ тоже не помешают! ХЕЛЛА микро де (3т) в них можно воткнуть ксенон., не кому при этом не мешая!

3) Правильно тебе написали.... Померь напряжение в + к фаре... может у тебя там утечки тока!...
Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Siers. (17 Февраля 2012 03:57), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
CROU
поменяй подпись. не чем нам гордиться. ВАЗ свои машины тоже отзывает. Wink
CROU
Alexandr008 писал(а):

CROU
поменяй подпись. не чем нам гордиться. ВАЗ свои машины тоже отзывает. Wink

почитал соседнюю тему стук мотора приоры со ссылкой на сайт приоровод,как они там коллективное письмо на завод писали -а заводу пофиг..... cry нам есть чем гордиться в кавычках должно быть-соответствует действительности cry ....сам в сторону приоросарая смотрел, однозначно шестнадцатиклопового-взгляды пересмотрел,бум ждать ларгус
Alexandr008
CROU
батя приору в конце 10 года.так через месяц пришло письмо. типа отзываем на сервис для что бы устранить дефект завода. вобщем поменяли вут.
ну да ладно.тема не о том.прошу прощения за флуд.
CROU
Alexandr008 писал(а):

CROU
батя приору в конце 10 года.так через месяц пришло письмо. типа отзываем на сервис для что бы устранить дефект завода. вобщем поменяли вут.
ну да ладно.тема не о том.прошу прощения за флуд.

ок...уберу....
Alexandr008
CROU
да ладно тебе. я ж шучу!
CROU
Alexandr008
она (подпись) мне надоела уже давно Smile
G-Unit
KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

Уже 100500 раз перемусолена тема здесь и на других форумах. Хочешь более-менее нормальный свет и близкий к белому цвет, попробуй хотя бы Koito WB III для начала например. Только будь готов что они будут светить год примерно.



+1

За качество надо платить.
Еще лампы Пиа были в свое время святили лучше всех, но перегорели и пришлось поставить ксенон ибо долговечней и на выходе дешевле.
nikita301
Подскажите, хочу себе купить лампочки, чтобы был белый качественный свет. Сейчас стоят филипс +30% экстра лайт. Пока что присмотрел вот такие:
http://www.bixen.ru/xenon-parts/galogen/Bosch-Plus90_H1.html
http://www.automatriks.ru/product/koito-h1-whitebeam-veriii-4200k-12v-55w-100w-lampy-galogennye-2-sht/
Кто что думает? Бошовские по цене мне подходят, стоит ли платить за които 1.5 рубля?
tema2112
KOHgyKTOP uH gA Xay3
сегодня был в магазине продавец так же сказал что Koito WB III лучше всех, цена 1500р.,но блин год это мало))
kotmu
nikita301 писал(а):

стоит ли платить за които 1.5 рубля?


ну если караман не тянет менятьлампы раз в 3-6 месяцев - может и стоит Wink
tema2112
Siers.
фары в хорошем состоянии,пробежала машина 40 тыщ.,а вот напряжение надо измерить.
ladaAura
стоят маяк super light +30% за 35 руб шт. Светят нормально, в дождливую, не айс. Хочу попробовать General Electric Megalight Plus +50% 340р за пару. Что скажете о них?
agend
решил тоже написать(так как работал в магазине автозапчастей) Филипс+30% светят желтизной, Осрам+30% белее и пучок света лучше, а про Маяк(китай) я промолчу. Нарва тоже не совсем далеко от маяка.
KOHgyKTOP uH gA Xay3
Siers. писал(а):

Я вот лично не готов покупать 2 лампочки по цена комплекта ксенона!...
Не может стоимость 2 ламп стоить дороже всего того комплекта ксенона!...


Вот я лично так скажу: хорошо что сейчас есть рынок и конкуренция. Хочешь - покупай осрам штатный за 50 р штука, хочешь ксенон за от 1500 и до 10000, а хочешь, купи действительно качественный продукт, но не за копейку. Но. Ксенон в оптику галогенок это путь к насрать на всех. Сейчас поставил ксенон, потом ездишь по встречке и на красный, потом паркуешься как хз чо, и подпирая припаркованные авто.
А галогенки, пусть дорогие, они светят так как должны, никому не мешая. Вот год отъездишь, ни разу не пожалеешь.
Лично я так думаю - есть деньги, купи качественное штатное оборудование. Нет денег - ну не козли на дороге китайским колхозом.
Siers.
KOHgyKTOP uH gA Xay3
1) """"Поставил ксенон .-.-.-.-.- стал маньяком hehe """ Всё что ты написал.... Можно отнести к тому же что вещают по ТВ.... """"Играешь в КонтрСтрайк... значит станешь маньяком и убийцей!"""".... Бред!!! Еслы человек быдло... с ксеноном или без него, он быдлом и останется... Лампочки тут не причём...

2) "Если есть деньги".... Может тогда легче нормальную машину купить????.... Которая будет не только нормально дорогу освещать., но ещё нормально ехать и быть безопасной при ДТП...
Ну а если серьезнее.... Если есть деньги.... Купи фары Киржачь., поставь в них Би-Ксенон с линзами Хелла.... и зарегистрируй всё как полагается... Кто так уже делал.... писали тут что всё обходится в пределах 30т....
Drinks or Beer
[Grinders]
В декабре 2010 года поставил в ближний Osram cool blue (4000 k) отдавал тогда примерно 280руб за лампочку итого 560руб. Очень понравилось как светят, белый чистый свет.. Работают досих пор.. спустя месяц поставил такие же в туманки, тоже примерно по такой же цене. В сочетании с ближним стало еще лучше.. но летом ушедшего года одна лампочка в туманке перегорела из-за того что туда попала влага..

Неделю назад решил купить OSRAM NIGHT BREAKER +90%. отдал за комплект 740р.
Решил поставить их в ближний, светят таким же белым светом, но дальность свечения гораздо лучше, а в дальний переставил cool blue.

Мой выбор за OSRAM
tema2112
всем спасибо за ответы, буду ставить KOITO если позволят финансы или осрам
nikita301
tema2112 писал(а):

всем спасибо за ответы, буду ставить KOITO если позволят финансы или осрам


Отпишись потом что взял и какие ощущения? Фары бош у тебя?
d.dmitry
Dinov писал(а):

ездил в бошах с найтбреккерами.
светят дальше других и чуть с желтизной.

поставил дженерал электрик + 50% светят чуть ближе чем осрамы но зато свет белый белый )

www.autocomp.ru/catalogue/headlights/lampy-ge/ Тоже дженерал электрик(Н7 тока) заинтересовали +50, ицена пол.штуки.пара всего, производитель серьёзный.
алекс спб
не знаю почему-мне приятней желтоватый свет,от белого глаза устают через 20мин уже
ни у кого от белого не болят? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы