Страница 2 из 2
coup16v
Xplane писал(а):

Кстати. раньше на десятках 2000г выпусков ставили резиновые уплотнителя внизу дверей, а потом их убрали и стали ставить накладку пластиковую.

Не знаете, если вот выкинуть эти резинки и поставить такую накладку сверлить ни чего не придется? Или колхозинг неминуем?


Которые на низ дверей надеваются? Там самое сладкое место для ржи под этими резнками. нафиг они не нужны.... supercool
Xplane
coup16v писал(а):


Которые на низ дверей надеваются? Там самое сладкое место для ржи под этими резнками. нафиг они не нужны.... supercool



Ну вот те которые на низ дверей резинки нужно выкинуть, а новую накладку прилепить, собсна вапрос - новая встанет без всяких сверлений?
coup16v
Xplane писал(а):

coup16v писал(а):


Которые на низ дверей надеваются? Там самое сладкое место для ржи под этими резнками. нафиг они не нужны.... supercool



Ну вот те которые на низ дверей резинки нужно выкинуть, а новую накладку прилепить, собсна вапрос - новая встанет без всяких сверлений?


??? Нифига себе!!! Я не в курхсе (Саша Бородач) hehe . Что за накладка?
Gunna
у меня 2000 года.но стоит пластиковые.а летом походу я часть этой резинки и нашел в машине.
Xplane
coup16v писал(а):


??? Нифига себе!!! Я не в курхсе (Саша Бородач) hehe . Что за накладка?



Ты шо с дуба рухнул шоле? supercool

Пластиковая накладка, длинная такая facepalm сразу на два дверных проема, порог закрывает емаёто supercool
Чайник55
Кто ни будь знает код этих самых накладок (старого образца, которые под резинку засовываются)?
Афиноген Полюгаев
Обнаружил как-то вздутие краски около клипсы на заднем крыле. Вчера дошли руки, снял накладку. Как выяснилось, вовремя. До дыр дело не дошло, но ждать бы осталось недолго. Болгарка с щеткой-крацовкой, цинкарь, грунт, РБМ из баллончика. На другую сторону времени не хватило. Рекомендую всем заглянуть в эти закрома.

IMG0066A.jpg
Описание:
Размер файла: 245,91 KB
Просмотрено: 218 раз(а)

IMG0066A.jpg
IMG0067A.jpg
Описание:
Размер файла: 209,5 KB
Просмотрено: 208 раз(а)

IMG0067A.jpg
IMG0068A.jpg
Описание:
Размер файла: 181,45 KB
Просмотрено: 208 раз(а)

IMG0068A.jpg
Synthetic
Снять поставить недолго, 2 раза в год проверяю состояние, кистью махнул растстоп(в) нанес.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы