Страница 4 из 4
rg-45
lagoda писал(а):

Вопрос кто будет делать мерседес?


мачо,прециденты уже имеются.
Atex
lagoda писал(а):

может еще произойти следующая ситуация,
в зад тонированному-задне-фонарному Мачо вьезжает фифа на мерседесе, у которой прокурор в гостях бывает,
Вопрос кто будет делать мерседес? 63 63 63

НЕ НАДО ТОНИРОВАТЬ ЗАДНИЕ ФОНАРИ,
пожалуйста,
это уже моя личная просьба ко всем!!!
Drinks or Beer



Недавно у меня на стоянке мужик чистил рожу такому деятелю, а потом разбил ему оба задних фонаря на машине. И такое все чаще и чаще происходит. Достали уже эти тюнингисты.
kotmu
Авто 21099 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4GR8Y6KDq9E supercool



хз.. кто тут кого наказал.... если на 12-ке фонарей было не видно, т.к. они тонированные - тогда да.. наверное наказал... а если нет, то вероятно жип наказал себя..
kotmu
Atex писал(а):

Недавно у меня на стоянке мужик чистил рожу такому деятелю, а потом разбил ему оба задних фонаря на машине. И такое все чаще и чаще происходит. Достали уже эти тюнингисты.


Умный деятель заяву напишет, мужик проплатит челюсть, фонари, принесет ништяков и спросит, чем еще может помочь. В таких вопросах надо быть аккуратнее.
Лёха198
kotmu писал(а):

Умный деятель заяву напишет


а потом "вдруг" сгорит его машина. от "замыкания". а не уймётся дурачок - дай Господь здоровья семье этого недалёкого тонировщика фонариков... это ж рашка Pardon пилиция никому давным-давно не страшна. а мировые судьи - это вообще комментировать отказываюсь facepalm
Лёха198
kotmu писал(а):

хз.. кто тут кого наказал....


по регистратору - обоюдка. один недалёкий топнул на газульку, второй не выставил знак "аварийки" при загудроненных фонариках - и поимел себе кузов под замену.
по факту - 2112 стояла - всё. хана. жып платит за "банкет"
Atex
kotmu писал(а):

Atex писал(а):

Недавно у меня на стоянке мужик чистил рожу такому деятелю, а потом разбил ему оба задних фонаря на машине. И такое все чаще и чаще происходит. Достали уже эти тюнингисты.


Умный деятель заяву напишет, мужик проплатит челюсть, фонари, принесет ништяков и спросит, чем еще может помочь. В таких вопросах надо быть аккуратнее.



Может и напишет. Только тут не тот случай, свидетелей нет, запись с камер наблюдения стерта (поинтересовался у стояньщиков, благо хорошие знакомые) Зато результат на лицо, новенькие не тонированные фонари на машине.
kotmu
Atex писал(а):

Зато результат на лицо, новенькие не тонированные фонари на машине.


hehe
с другой стороны:
Лёха198 писал(а):

а потом "вдруг" сгорит его машина

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы