Страница 3 из 4
Лёха198
зря Андрюха тему замутил только
я как чуял, что всё сведется к пьяному дебошу и браваде а-ля 2 сентября
чё-т так херово...
Dranik
Лёха198 писал(а):

зря Андрюха тему замутил


да я то со всей душой Drinks or Beer
G-Unit
Лёха198 писал(а):

браваде а-ля 2 сентября


????
ИгорьZ
Когда то была присказка...
Кто не был , тот будет
кто был , не забудет
730 дней в сапогах...

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ !!!

Последний раз редактировалось: ИгорьZ (22 Февраля 2012 22:01), всего редактировалось 1 раз
MG_And
С праздником всех ещё раз!
ДюКЧ
что вам сапоги только снились! с праздником вас всех, мужики! Drinks or Beer dns4 gpn
а мне, нехороший человек, на работу... cry чтоб начальство по каске родило!
kazak1102
Как дико я опоздал... lol1
Всех с Нашим празником, Днём СА и ВМФ...
Единственный празник для мужчин, блин...
Не, ну 8 Марта тоже мужской праздник, но мы друг друга поздравлять не будем... gpn gpn gpn Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Есичё, дембель 1975, ПВО, вус-107 (ЗАС)... Есть коллеги...??? Drinks or Beer
Esсalade
Art-M
Привет! Всех с Праздником!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Grozz
всех всех!
s010
Думаю касается 90% тут сидящих supercool
MaratZ
Всех С Праздником!!!! Drinks or Beer
kergasa
С праздником всех, и всем всего всего хорошего и много, и чтоб машины нас радовали!!! Drinks or Beer
fantom343
Мужики, всех с праздником!!!
Настоящий мужик должен отслужить, и неважно в каких войсках, но должен!!! У меня ни кто не служил из друзей, а я уверенно решил что пойду в армию. Я не хочу ни кого обидеть, как писалось выше, но, если что случиться( тьфу 3 раза), то все будут защищать родину, но если человек не был в армии, и знает автомат АК-47 только из контры, то это значит, что посылать человека на верную смерть!!!
s010
+1
Igumnich
Достав из шкафа старую тельняшку,напялив на объёмистый живот ,сегодня пьём с душою нараспашку за Армию и Русский Флот! Drinks or Beer
торантино
Ребята хватит полемизировать кто был, кто не был. Кто то реально болел, не обязательно физически,например психически. suu Кто то сел, когда надо было идти служить. Кто то в Афган попал или Карабах,Чечня. Тут кому как карта выпала. Если общая мобилизация будет на случай войны,всех соберут и хромых и косых и психов Crazy не важно. На фронте все пригодяться и кто был и кто не был. drrr Drinks or Beer
Art-M
торантино писал(а):

Ребята хватит полемизировать кто был, кто не был.


Good


Всех с Праздником!!!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Art-M (24 Февраля 2012 10:18), всего редактировалось 1 раз
Волк48
Всех с праздником.
Особое уважение тем кто побывал в первой и во второй , чеченской в 2000году.
Базилио 55
Всех с праздником! Петрович, извини за вопрос- где служил-ЗРВ ,РТВ или авиация?
MG_And
Я не служил, но и не откосил ещё Smile
XADZZOX
Служил, горжусь этим, всех с праздником защитника отечества, ког и с Днем Советской Армии и Военно морского флота Drinks or Beer
ИгорьZ
С 23-м поздравляю! Как защитнику желаю :танк , похожий на Сузуки, с борткомпьютером и люком.Сухпаек с икрою черной и шинель "Версаче-скромный", и землянку на Маями.Фронтовых 100гр с друзьями, ласку боевой подружки и , чтоб НИКАКОЙ ВОЙНУШКИ!"
Art-M
ИгорьZ писал(а):

С 23-м поздравляю! Как защитнику желаю :танк , похожий на Сузуки, с борткомпьютером и люком.Сухпаек с икрою черной и шинель "Версаче-скромный", и землянку на Маями.Фронтовых 100гр с друзьями, ласку боевой подружки и , чтоб НИКАКОЙ ВОЙНУШКИ!"


Good
Aleks1970
Всех с Днем Советской Армии!
BPSNSK
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы