Страница 1 из 1
Гоша
Парни, кто изучил потроха энтого девайса? Стекло клинит, причем в разных местах. Каково устройство и возможные причины? Не хотелось-бы впустую разбирать.
Спасибо.
MNF
Гоша писал(а):

Парни, кто изучил потроха энтого девайса? Стекло клинит, причем в разных местах. Каково устройство и возможные причины? Не хотелось-бы впустую разбирать.
Спасибо.



Если клинит при подъеме с характерным треском внутри - на замену. Изношена внутренняя шестеренка. Советую при этом не тянуть, заклинит окончательно в самый неподходящий момент. В некоторых конструкциях ЭСП можно заменить только моторчик.
Гоша
ЭСП клинят как при опускании. так и при подъеме. При этом треска нет, просто стекло останавливается как если-б дошло до упора.
MNF
Гоша писал(а):

ЭСП клинят как при опускании. так и при подъеме. При этом треска нет, просто стекло останавливается как если-б дошло до упора.



Тогда только разбирать и визуально наблюдать.
minichal
MNF писал(а):

Гоша писал(а):

ЭСП клинят как при опускании. так и при подъеме. При этом треска нет, просто стекло останавливается как если-б дошло до упора.



Тогда только разбирать и визуально наблюдать.


У меня схожая беда. Задними стеклами пользуюсь редко и они блин не открываются. Приехал с этой проблемой на сервис, чувак просто открытил пластиковую ширму и долбанул по движку тяжелым, а я в это время нажимал..... вот так они открываются...... :ooo: А потом если опять долго не пользоваться, то снова.... Короче, я так понимаю, что там движки эти или вообще вся кинематика нихрена, наверное, не смазана, поэтому и происходит такая фигня.
Jerr
У меня клинили. Оказалось болтается стекло (хреново прикручено к подъемнику). Но при этом стекло немного перекашивает.
Гоша
Вскрытие покажет...
Sagittarius
Надо разбирать и смотреть, я отрегулировал направляющие и нормально работает, хотя щетки к колектору быстро прилипают, надо двигатель разобрать и посмотреть...
Гоша
Спасибо всем откликнувшимся...........
Гоша
Спасибо всем откликнувшимся...........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы