Страница 1 из 2
AlexYur555
Кто нить задумывался? Че нить типа иммо под капот с меткой. Пришел, сел, нажал на кнопку аварийки и старт. gpn Аварийку перенести согласно теме соседней. Как думаете? Чтоб с ключами не ипаться... Good
kotmu
Эти темы были давно и на других форумах. Делается. Если грамотно - не все так просто.
AlexYur555
kotmu писал(а):

Если грамотно - не все так просто.


Провода с замка кинуть... Ничего сложнго. Блокировку только сохранить через иммо... supercool

kotmu писал(а):

Эти темы были давно и на других форумах


bboyan чтоле?
т808
AlexYur555 писал(а):

Чтоб с ключами не ипаться.


А механическую блокировку руля куда?В топку?
AlexYur555
т808 писал(а):

А механическую блокировку руля куда?В топку?


Ну взрослые люди то. Все прекрасно знают, что на ура ломается замок обычной "отверткой"...
т808
AlexYur555 писал(а):

Ну взрослые люди то.


Тогда без проблем на буксире или эвакуатором. Pardon
AlexYur555
т808 писал(а):

Тогда без проблем на буксире или эвакуатором.


Че?
rg-45
два тумблера и пачка гемороя
AlexYur555
rg-45 писал(а):

два тумблера и пачка гемороя


ПОЧЕМУ?
urisss
Раньше со своих машин удалял мех блокировку руля и делал запуск от кнопки.Брал кнопку от задних дворников 2104.В 1 положении фиксация зажигание включено,во 2 положении не фиксируется запуск стартера(зажигание дублируется).Сейчас как то уже не цепляет эта тема,мыслей о переделке не возникаетю
usv
AlexYur555
usv писал(а):

На Драйве посмотри, там делали.


Хуясе 10 кило. lol1
Alexandr008
AlexYur555 писал(а):

Кто нить задумывался? Че нить типа иммо под капот с меткой. Пришел, сел, нажал на кнопку аварийки и старт. gpn Аварийку перенести согласно теме соседней. Как думаете? Чтоб с ключами не ипаться... Good

у меня так было на шохе 63 делал сам
s010
AlexYur555 писал(а):

usv писал(а):

На Драйве посмотри, там делали.


Хуясе 10 кило. lol1


Угу ну и маньяки. Такую сумму надо в подвеску заталкивать - хоть приход будет.
Alexandr008
так то ничего сложного.можно замок и не выкидывать. просто параллельно подключить кнопку. лучше через реле. владельцам седана актуально подключать на омыватель заднего стекла.
Alexandr008
AlexYur555 писал(а):

usv писал(а):

На Драйве посмотри, там делали.


Хуясе 10 кило. lol1

это что там за такое придумали.
usv
Китайский тумблер будет гораздо выгоднее смотреться в любом месте на панели. ROFL
Если и делать, то делать качественно или не делать вообще. А кнопки открывания багажника и старт с помощью ключа и кнопки - это полный шлак.
lagoda
usv писал(а):

это полный шлак.


+5 в тазу куда больше мест есть где приложиться,
а это как на пятках разглаживать морщины
BPSNSK
Доиграетесь как-нибудь ключей - вдруг придётся открыть быстро машину, а сига глюканула или помехи в эфире. А по поводу кнопки заводки.. Это надо всё продумать. Какова должна быть длительность прокрутки. Понятно, что крутые вещи (как в ссылке на драйв2) имеют иммо и определённую задержку прокрутки с определением работы движка. Но как вы будете с этой херью мерить компрессию и ещё мало ли чего?
ваня-ваня
Помните кино такси? "япошка" - и авто завелось! "ниндзя" - и авто заглохло! (или наоборот))))

Есть в телефонах сотовых режим типа ждущей голосовой команды. Т.е. сказал слово предварительно записанное - и на это выполняется определенное действие. (звонок например). Это тоже можно приколхозить к пуску авто. Есть желающие?)))
т808
urisss писал(а):

Раньше со своих машин удалял мех блокировку руля


При условии установки "Гаранта" на рулевой вал - согласен.
urisss писал(а):

и делал запуск от кнопки.Брал кнопку от задних дворников 2104.


А вот это самое простое и оптимальное! Good
Но с обязательной установкой реле включения стартера на тех машинах,где его нет.
Al79ex
AlexYur555 писал(а):

Кто нить задумывался? Че нить типа иммо под капот с меткой. Пришел, сел, нажал на кнопку аварийки и старт. gpn Аварийку перенести согласно теме соседней. Как думаете? Чтоб с ключами не ипаться... Good



У меня с кнопки заводится,заменен замок зажигания,какой стоит не знаю,ставил старый хозяин,ключ хитрый,ключом только включается зажигание,потом на кнопку и все,правда я на кнопку еще секретку сделал.
ДюКЧ
кнопка? nea отвертка Good gpn
AlexYur555
Al79ex писал(а):

У меня с кнопки заводится,заменен замок зажигания,какой стоит не знаю,ставил старый хозяин,ключ хитрый,ключом только включается зажигание,потом на кнопку и все,правда я на кнопку еще секретку сделал.


А смысл то какой в этом? Все равно ключ вставлять надо.
Alexandr008
AlexYur555
так во всех почти машинах нужно ключ вставлять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы