Люксовые обшивки дверей на Самаре2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:30
Лёха198
точнее я не знаю точно стандарт или норма. но не люкс это сто процентов

#27:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:31
Лёха198 писал(а):

откуда появлялась такая идея, если устраивает гольный пластик везде и всюду?


на обивках дверей негольный пластик даже близко нету.
Лёха198 писал(а):

в какой-то мере.


а я ездил с этим г#$@ом полтора года и снимал это уродство и думал как садить обратно поэтому знаю не понаслышке что это такое.
Лёха198 писал(а):

машина с люксовой обшивкой была под присмотром в течение 2,5 лет. и лазили в неё каждое лето не один раз


это совсем не то nea
у меня тоже много чего под присмотром и куда я лазию;)
Лёха198 писал(а):

но хоть какая-то эстетика салона сохранится...


ты издеваешься facepalm
Dranik писал(а):

чо стоило залить все щели в этом Люкс г@$но ибо вставка сидит так "ровно" что летом из под этой вставки пыль валит столбом


эстетика hehe pst
Лёха198 писал(а):

обновлю информацию для интересующихся: еще позже (где-то в начале-середние декабря) отказались от этой нахлабучки без выемки. щас с конвейера идут опять с выемкой


на дроме видал фотку Ваза 2012г с панелью без выемки!!!
так что Автоваз рулид facepalm hehe
Лёха198 писал(а):

нормы щас вообще нет.

42-010 Люкс и 40-012 Стандарт. и всё


ну Стандарт без ПТФ.

#28:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:31
Alexandr008
щас идут Стандарты и Люксы.
а до этого были и Нормы, и Стандарты, и Люксы... до Приор ещё дело было

#29:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:33
Лёха198
Минус Люкс обивок их фанерность и кривость при установке со временем всё ярче проявляется, фото тут где то было моё какие они у меня были кривые на момент выкидывания facepalm

#30:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:36
Dranik
все со временем приходит в негодность. что мешает купить новый комплект? я вот в воскресенье буду глядеть автос - и втайне мечтаю о люксовой обшивке. салон нааааамного уютнее с ними.
по мне - салон автоса должен быть уютным. такой сделал под себя 083, такую и впредь Самарку хочу иметь
Dranik писал(а):

ну Стандарт без ПТФ.


стандарт и так идёт без ПТФ
Dranik писал(а):

ты издеваешься


ничуть. если тебе пофиг на интерьер своего атвоса, мне - нет

Последний раз редактировалось: Лёха198 (23 Февраля 2012 21:41), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:39
автор этой темы подает обшивки люкс.
#32:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:42
Лёха198 писал(а):

все со временем приходит в негодность.


Щас стоят б/у обивки из пенолитья как новые gpn
поэтому негодность тока к говну катит, нормальная сделаная деталь оооооооооооооочень долго живёт а если и следить то и подавно.
а за г#$@ом я как неследил толку ноль cry .
Лёха198 писал(а):

что мешает купить новый комплект?


какой и чего?
Лёха198 писал(а):

и втайне мечтаю о люксовой обшивке


извини Лёха но больше смайлика ненахожу
Fool
Лёха198 писал(а):

салон нааааамного уютнее с ними.


facepalm facepalm facepalm
если тебя будут устаивать кривость и фанерность то удачи Pardon
Зы сам же видел тут тему как у чела криво сидели бархотки, могу тебя огорчить они у всех с Люксом так сидят стрёмно, ибо уроды на Вазе посадку бархотки оставили как была а толщину обивки Люкс изменили и теперь тупо бархотка недостаёт толком до обивки facepalm
поставил обыкновеные стало нормально и бархотки плотно прилегли к обивке.

Последний раз редактировалось: Dranik (23 Февраля 2012 21:47), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:43
Dranik писал(а):

на обивках дверей негольный пластик даже близко нету.


хорошо, гольный вспененный полистирол. сути не меняет. а как было написано выше - если еще и наполированно - ваще bbbee уродство
Dranik писал(а):

извини Лёха но больше смайлика ненахожу


это твоё ИМХО. если не справился с "проблемой" - я ни при чём Pardon
Dranik писал(а):

если тебя будут устаивать кривость и фанерность то удачи


спасибо. потерплю. уж всяко лучше страшного стандарта. кстати, что значит "фанерный"? стандартные обивки проминаются от нажатия пальцем и скрипят facepalm

Последний раз редактировалось: Лёха198 (23 Февраля 2012 21:46), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:45
Лёха198 писал(а):

хорошо, гольный вспененный полистирол. сути не меняет


для тебя гольный пластик по ощупу твердее некуда и мягкость хоть какая то вспененого пенолитья одно и тоже? facepalm
извини, это уже не в одини ворота, тем более от тебя Drinks or Beer
Лёха198 писал(а):

а как было написано выше - если еще и наполированно - ваще


ненадо полировать панель соплями за 10р.
есть нормальные средства которые придают естественный цвет панели и деталей интерьера.

#35:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:47
Лёха198 писал(а):

если не справился с "проблемой" - я ни при чём


Лёха ты меня знаешь, если я несправился с проблемой то тут третьего недано,
либо г@$но которое нестоит даже времени
либо уродство по умолчанию и опять таки нестоит никакого внимания.

#36:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:48
Dranik писал(а):

по ощупу


я тебе не про ощуп, а про внешний вид. да и наощупь стандарт - крайне дубовая обивка. машина - объект ощупывания - 21144-126 2011 года выпуска. постоянно "ощупываю" у соседа

#37:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:49
Лёха198 писал(а):

кстати, что значит "фанерный"?


обивка Люкс идёт из материала похожего на пресованый какой то материал.

#38:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:50
Лёха198 писал(а):

объект ощупывания - 21144-126 2011 года выпуска. постоянно "ощупываю" у соседа


а уменя
Dranik писал(а):

21150люкс,Я7.2млечка,октябрь2006


объект владения уже 5 лет, разность замечаешь? Wink

#39:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:51
ну посмотрим. в любом случае у меня не будут стоять стандартное УГ. так что я Санту-Барбару с обивками продолжу
Dranik
время идёт. и то, что производят из одного и того же вторсырья обивки, крайне маловероятно

Последний раз редактировалось: Лёха198 (23 Февраля 2012 21:53), всего редактировалось 1 раз

#40:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:53
Лёха198 писал(а):

так что я Санту-Барбару с обивками продолжу


хозяин барин, своё мнение сказал далее увольняюсь Wink Pardon
да и все потвердят мои слова кто юзал(не щупал) эти обивки что это г@$но.

#41:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:53
люкс стоял на 99 моей с евросалоном Smile г@$но ,летом снимал,где крепиться вставка с обратной стороны проливал герметом,пыль тащит в салон,шумил её,так как шум она пускает...сопли bboyan Андрей прав,пенолитье не плохое довольно таки.
если Люкс,то только вот это

дыгочка под 16 см акустику и пенолитье и без колхоза с подиумами

#42:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:54
Suse
несток. и довольно симпатишный Good

#43:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:55
Suse писал(а):

люкс стоял на 99 моей с евросалоном г@$но ,летом снимал,где крепиться вставка с обратной стороны проливал герметом,пыль тащит в салон,шумил её,так как шум она пускает...сопли


я уже устал про это писать facepalm
Suse писал(а):

Андрей прав,пенолитье не плохое довольно таки.


из того что есть это более чем. Good
Suse писал(а):

если Люкс,то только вот это


и то неизвестно из чего они сделаны Pardon

#44:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:57
Лёха198 писал(а):

время идёт. и то, что производят из одного и того же вторсырья обивки, крайне маловероятно


Лёха ненадо тешить самого себя суровой реальностью cry
если неверишь возьми на базари и глянь из чего сделана обивка Люкс .

#45:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:59
Лёха198
Good
http://syz.tiu.ru/p46774-obivka-dveri-2114-lyuksovaya.html
http://obves-org.1gb.ru
2650 руб комплект...
Сток Люкс г@$но,ненадо брать

#46:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 21:59
Dranik писал(а):

и то неизвестно из чего они сделаны Pardon


пенолитьё Wink

#47:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 22:00
Suse писал(а):

пенолитьё


тогда одобрямс Good Drinks or Beer

#48:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 22:08
Dranik
с твоего альбома начал рыть то обшивки pst

#49:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 22:10
Suse писал(а):

с твоего альбома начал рыть то обшивки


да я понял уже hehe
я их хотел когда у меня были ещё Люкс cry
но у нас невозможно было тогда их сыскать, я простые то нашёл тогда еле-еле facepalm

#50:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 22:17
Лёха198 писал(а):

обновлю информацию для интересующихся: еще позже (где-то в начале-середние декабря) отказались от этой нахлабучки без выемки. щас с конвейера идут опять с выемкой


http://kemerovo.drom.ru/lada/2114/6711071.html
всё будет зависеть от того кто чаго вбросит на завод то и будет, и не о какой конкретики на Вазе давно можно забыть, что поставщики притаранили то и ставят. facepalm
если помпы уже стали ставить Cкафер facepalm lol1
http://skfer.ru/index/o_predprijatii/0-6
которые почему то разваливаются на первых тыках facepalm
и их Лада Имидж ложит в свои коробочки
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=49551
вместо ТЗА которые всю жизнь шли на конвеер.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU