Грустно и противно (сурьезная тема) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#276:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2012 09:49
Otto Frija

Ну ты то выживешь при любом раскладе.

#277:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2012 09:52
Кот Чеширский писал(а):

Otto Frija

Ну ты то выживешь при любом раскладе.


Да не факт.
И потом что я - все наши должны выжить, "какой ни есть, а он - родня" (с) Высоцкий.
А то, что сами верующие не хотят или не могут жертвовать достаточно для поддержания штанов обслуги церкви уже показатель. Как же мы все сможем друг другу помочь, если даже весь приход церквуху не тянет?

#278:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2012 10:00
Otto Frija писал(а):

если даже весь приход церквуху не тянет?



почему не тянет? тянет легко, а если водочку пить перестанет, то денешек хватит и патриот купить батюшке.

#279:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2012 02:45
vlad_99k писал(а):



в первую очередь кулер с процессора сними...сильно удивишься потом кулер на видеокарточке ...тоже удивит... пылесос на выдув и вперед!

а заодним и термопасту поменяй...







. АЙ СПАААСИБА, ДАРАГОООООЙ ПРИШЕЛЕЦ!

. ВЫ СПАСЛИИИИИИ МЕНЯ!





.

#280:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2012 06:30
max50
растворителя нанюхался? pst

#281:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2012 13:50
Mihalych78 писал(а):

растворителя нанюхался?


Это он новую аватарку предлагает Smile

#282:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2012 13:52
Mihalych78
Тя че переклинило ? Денег жалко ?

#283:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2012 14:29
нее
не жалко
я идейный supercool

#284:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2012 23:06
vlad_99k писал(а):

Mihalych78 писал(а):
растворителя нанюхался?

Это он новую аватарку предлагает


Ну типа я пропылесосил комп - реально помогло! Сижу - ютуп втыкаю сколько хочу. Короче, спасибо за совет.

А робот и сценка из "Тайны третьей планеты". Неужель не помните?

#285:  Автор: whitesnakeОткуда: АринбурхЪ СообщениеДобавлено: 01 Марта 2012 00:04
Кот Чеширский
это что то типа светы из иваново, такой же уровень мышления и поступки соответствующие facepalm идиотская форма протеста...
а как насчет батюшки который на отпевании сказал что то вроде "ну умер и умер, что вы ревёте то"? знакомая рассказывала, реально в шоке была что они себе могут такое позволить. куда на таких жаловаться? и что ему от этого будет?

#286:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Марта 2012 06:34
ой да лано
тут недавно после молебна батюшка словами патриарха паству потчивать начал
по бумажке ROFL

ну и ляпнул чтото примерно дословно
В эти трудные времена мы должны укрепляить деловые связи...
подумал и поправился
...духовные связи...

вот эт я понимаю - прямота pst

#287:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 01 Марта 2012 08:53
А ведь действительно, чего так раздухарился, пошли этих тварей подальше и забудь о них, просто никому ты ничего не докажешь, те кто верят в эту лабуду, насквозь отмороженые, кто кормится с этого, тем тем более ничего не докажешь, короче забудь... supercool
#288:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 21:47
а между тем расценки поднялися раза в 1,5
видимо инфляция facepalm

#289:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 21:54
А нам как-то в церкве отказали в бесплатных свечках, тётка-жаба в очках, что торгует в храме вызверила свои зенки, мол:" А вы чегой? В церковь без денег пришли!?" Ёп... уже несколько лет в эти гадюшники ни ногой...
#290:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 22:21
Mihalych78 писал(а):

сижу злой весь такой


Mihalych78 писал(а):

а между тем расценки поднялися раза в 1,5


Твоя злость тоже в 1,5 раз усилилась? Не ведись, а то тебя она съест.

#291:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 23:02
В финляндии детей никто не крестил?
Лютеранская церковь, вроде

#292:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 23:06
крестил недавно своего так есть где бесплатные церкви и есть где платно. ток выбирай.
во всеволожске жена хотела. там даешь денег сколько можешь. или бесплатно. но были в другой.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 12 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU