Страница 11 из 12
Lexey 58ru
Mihalych78 писал(а):

еще один идиот с мнением


не вешай ярлыков. Или ты думал создав тему, что все тебе потакать будут?

Последний раз редактировалось: Lexey 58ru (24 Февраля 2012 22:15), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
Александдр писал(а):

Если ты можешь заплатить - плати. Нет - объясни батюшке, попроси сделать таинство бесплатно. Но тогда ты покривишь душой, если деньги действительно есть, и тогда зачем тебе такое таинство?...


Ты уж тоже извини, дело даже не в Михалыче... а в создании из РПЦ ...торговой точки. С прайсом и расценками. Церковь же всегда жила приношениями от души... я халяву не поддерживаю и не поддерживал... а уравнять церковь с магазином ...это кощунство. Сами же говорите ...батюшки разные бывают... ты уверен что попросив батюшку получишь согласие, а не осмеяние? Тем более посмотрев на прайсы ...пройдешь мимо. Почему именно Михалыч, а не одинокая студентка мать...
Новайс
Mihalych78 писал(а):

Новайс - редкий образец божьего долпаепа.



Справедливости ради - это кое-кто другой создал тему про то, как зажал 500 рублей на крещение ребенка.

Если еще и на своего - то это грустно и противно вдвойне.

Последний раз редактировалось: Новайс (24 Февраля 2012 20:24), всего редактировалось 1 раз
Lexey 58ru
vlad_99k писал(а):

Церковь же всегда жила приношениями от души...


Вот давай честно, от души ...
Много ли кто из нас за жизнь пришел и пожертвовал церкви денег. Начну с себя: ни разу Pardon
Александдр
vlad_99k писал(а):

Сами же говорите ...батюшки разные бывают... ты уверен что попросив батюшку получишь согласие, а не осмеяние?


Ну уж переживу, нравится мне это или нет, я же знаю, зачем туда пришел...
zett
Lexey 58ru писал(а):

Или ты думал создав тему, что все тебе потыкать будут?

Господа! Давайте уже учиться великому и могучему...
Потакать пишеццо через А, но никак не через Ы... Pardon
Пeтpoвич
Lexey 58ru писал(а):

Начну с себя: ни разу


Наверняка ты там ниразу и небыл...
Как и я... Pardon
ЗЫ. Когда приходится бывать в ветклинике... всегда бросаю 100 в ящик для пожертвований... Pardon
...и старушкам подаю, так что думаю ...если доведется в храме быть ...мимо ящика не пройду Pardon
Пeтpoвич
Александдр писал(а):

Ну уж переживу, нравится мне это или не


А мне не хочется зависеть от батюшкиного настроения когда я иду к богу...
Косолапый
vlad_99k писал(а):

Александдр писал(а):

Ну уж переживу, нравится мне это или не


А мне не хочется зависеть от батюшкиного настроения когда я иду к богу...


Богу как и битюшке твои хотелки не интересны.
Lexey 58ru
zett писал(а):

Потакать пишеццо через А, но никак не через Ы...


Ну извини ... Между "Лешь, погрей ребенку молоко" и "Леша, принеси чистые ползунки" слишком мало времени, потому на грамматику внимания не обращаю
facepalm

PS И вообще у меня по русскому уд. facepalm
zett
Lexey 58ru писал(а):

Между "Лешь, погрей ребенку молоко" и "Леша, принеси чистые ползунки"

facepalm supercool 63
Я тебя понимаю! th2
Пeтpoвич
Косолапый писал(а):

Богу как и битюшке твои хотелки не интересны.


про бога промолчу, а что тогда батюшке интересно ...платежеспособность клиента? Так это ты про супермаркет?
Lexey 58ru
vlad_99k писал(а):

Наверняка ты там ниразу и небыл...


nea
По роду работы много езжу по области и вижу много церквей и часовень. В некоторые захожу. С некоторыми батюшками немного общаюсь. Виделся с батюшкой, кот. разъезжает на жипе, при этом церковь никак не восстановится и общался с батюшкой, кот. разъезжает на ржавой четверке, но при этом церковь восстановлена почти с нуля. Так что мимо кассы.
Кот Чеширский
vlad_99k писал(а):

Александдр писал(а):

Ну уж переживу, нравится мне это или не


А мне не хочется зависеть от батюшкиного настроения когда я иду к богу...



Ты же атеист? wwow
Пeтpoвич
Lexey 58ru писал(а):

общался с батюшкой, кот. разъезжает на ржавой четверке, но при этом церковь восстановлена почти с нуля.


...Мог бы и пожертвовать Pardon
Lexey 58ru писал(а):

Так что мимо кассы.


Понятно с тобой... нашел чем хвастаться supercool
Кот Чеширский
vlad_99k писал(а):

Как и я...



Кто бы сомневался.


vlad_99k писал(а):

ЗЫ. Когда приходится бывать в ветклинике... всегда бросаю 100 в ящик для пожертвований...



Для собак что ли???
Alex M 45
Косолапый писал(а):


Богу как и битюшке твои хотелки не интересны.


А ты работаешь замом у Бога и за него отвечаешь, что ему интересно, а что нет?
Кот Чеширский
Lexey 58ru
vlad_99k писал(а):

Понятно с тобой... нашел чем хвастаться


Я то как раз не хвастаюсь (я всего лишь ответил честно), но и не плачусь что у меня попросили денег, которые у меня есть и мне их не жалко.
Зато вы периодически, типа, заносите денег, но 300 рублей за крещение жалко до такой степени, что направо и налево помои летят, ТС вон с женой поругался, нескольким людям даже в теме нагрубил. Стоит оно того?
Кот Чеширский
Lexey 58ru писал(а):

Зато вы периодически, типа, заносите денег,



Он собакам заносит , грязным животным.
Виталька
Я вот согласен с Михалычем, потому при случае спросил как-то раз: как же так, получается, платить за веру в бога? Ответили просто: церкви за комуналку платить надо, за работы наёмные, на питание служащим и прочие земные приколы.На что я ответил: а почему бы не написать прямо "на отопление", "на питание", "на реконструкцию", но именно пожертвования, а не такса, прямо и по-человечески? Сказали что тогда никто не даст. Вот и думайте почему у нас церковь платная... Я туда не хожу.
Кот Чеширский
Виталька писал(а):

Я туда не хожу.



а тебе и не надо, если ты и бап не трахаешь как пихалыч - ты святой.

wwow
Хотаб
Mihalych78 писал(а):

сижу злой весь такой
жене сказал что пусть берет деньги и крестит
я в этот вертеп ниногой
обиделась



а чо сидиеть то злым. А на что содержать храм? а иконы писать, закупать? а что кушать служителям церкви? Знаем мы ващи "Русские пожертвования от души".

не нравится церковь - иди вон в мечеть тама обрезание наверное бесплатна lol1
jaki
Mihalych78 писал(а):

хватит. Ты в этой теме минимум 4-х уже оскорбил. Остынь. Да, и подпись смени, когда выйдешь., выдал Александдр


его больше людей оскорбило и ни каких предов,но это не важно,они ведь все на твоей стороне. Wink синдром РТ заразен. facepalm
Otto Frija
Интересные выводы получаются. "Да русский народ! Да в едином порыве! Да восстанавливая духовность-соборность-народность-богобоязнь!!! А бабки, конечно, надо брать принудительно, без этого хрен кто копейку даст, церковники с голоду помрут."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы