Страница 1 из 1
строитель
Погонялся с Газелью на обгоне - идет 80 , я 90 начинаю обгон , обгоняю , а он мне бампер под заднее колесо подставляет - не перестроиться . Я до 100 и он до 100 , я до 120 и он до 120 , обошел его на 135 ( Газель новенькая , видно по краске) и слегка по тормозам , типа - не хороший ты человек Twisted Evil , после чего он сбавил , гад , до 70 и растворился в зеркалах . Вообще-то я редко езжу больше 90-100 км/ч.
После этого у меня подлетел ХХ до 3000 об. Confused Доехал до места нужного , вскрыл кастрюлю все заслонки как положено , тросики тоже . Завожу - 3000 об. на ХХ . Mad Плюнул , ушел . Через час прихожу , завожу - 750 об.
Что это было ? Smile
artgood
У меня тоже самое было как-то. Летел я по МКАДу ночью, машин нет, захотелось дать машинке про...ся. Стрелку короче вправо положил, а потом уже газ сбрасываю, нейтраль включаю, а ХХ как были 4000 так и стоят.. Surprised Вообще, полезно иногда ВД40 побрызгать привод( извиняюсь, не знаю как эта часть карба правильно называется) чтобы его клинило в открытом состоянии.
строитель
Я так думаю , что заклинило заслонку второй камеры , поскольку я редко кручу двигатель выше 4000 об. и втапливаю педаль до пола . А когда смотрел в карб мог и не заметить , потому как сначала подергал тросики газа и возд. заслонки и плюхнул бензина в камеры , во второй камере, когда смотрел, - туман бензиновый был. Smile
artgood
Вот-вот, у меня когда первый раз такая хрень случилась, я долго не мог определить причину- всё с опытом приходит. Вообще там клинить-то особо нечему, только привод заслонки или трос. Мне как-то карбюраторщик смазал трос газа и трос подсоса тормозухой, с тех пор проблем меньше стало. А движочек то КРУТИТЬ надо иногда- тоже полезно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы