классика и снегопад [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#76:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Марта 2012 17:36
Хорохорится - спину то ему неслабо наверное помяло. Надеюсь на скорой он уехал...
Эпизод из той же серии: почему навару разнесло на молекулы, почему шоху порвало на пополам и т.д.?
Ара-сервис - вот почему Smile

#77:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 04 Марта 2012 21:34
А мне мое чутье физика-теоретика подсказывает, что в той ситуации порвало бы не только какую-то сраную Навару, но и Т-72 Wink
#78:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Марта 2012 22:00
А ты видел ролики где т-54 на полном ходу делает просеку в сосновом лесу?
У кого больше масса у того меньше повреждений на единицу этой массы Pardon

#79:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Марта 2012 23:23
Вячеслав Карпов писал(а):

У кого больше масса у того меньше повреждений на единицу этой массы Pardon


То есть ты хочешь сказать, что если "зубила" (900 кг) въедет своей мордой в бок РАВ-4 (примерно 1400 кг), то у РАВ-4 повреждений будет меньше?
Другой пример: "зубила" (900 кг) въезжает в бок "копейке" (1000 кг), повреждения одинаковы? ФИГУШКИ!!! Лично наблюдал такую аварию. В копейке один труп (сам вытаскивал девчонку, и грузил в Скорую помощь), копейка на свалку, а "зубилу" отремонтировали и продали.

#80:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Марта 2012 00:12
Масса моторного отсека намного больше массы "бока" - любого легкового а/м. У танка распределение массы более сбалансировано - броня.
А вообще, это весьма сложный вопрос.. нужно много всякого учитывать - я не возьмусь Smile

#81:  Автор: Dik 2107Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Марта 2012 00:41
Да против фуры не приема, только если нет другой фуры Wink
#82:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Марта 2012 20:38
Ну как сказать... Навара сколько весит? Под две тонны? Теперь прикинь суммарную скорость. Теперь делай выводы. Тягач, скорее всего, на запчасти пойдет. Водила - на больничную койку.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU