Страница 1 из 1
Ажур
Через некоторое время после пуска двигателя, нажатия на тормозную педаль, - играет сигнал неисправности и загорается неисправность электропроводки(перечеркнутая лампочка на блоке индикации cправа вверху).
Оказывается не горит ни один из стоп-сигналов, - ни левый, ни правый, ни верхний(у меня 2111). Габариты горят.
Чтобы это значило, - предохранитель, что ли какой, а может педальный концевик? Какова технология поиска неисправности? До этого такая неисправность часто загоралась, - это либо контакты попадали в задних блоках фар, либо сгорали лампочки габаритов или стоп-сигналов, но по одной штуке. Не могли же они все три одновременно сгореть?
PB
По симптомам - где-то провод переломился. Поскольку у тебя "сарай", то я бы сначала порекомендовал бы исходя из собственного опыта:
1) открыл бы дверь багажного отсека;
2) справа у петель есть резиновая гофра, через которую пропущен пучок проводов (обогрев заднего стекла и питание третьего стопа под спойлером);
3) сдёрни гофру, посмотри, какая там ситуация, не перетёрлись ли провода, и и не коротнуло ли там;

Там провода проходят сквозь дыру в металле, края которой незавальцованы и если вовремя не заметить, то коротыш гарантирован. Может быть из-за коротыша там вышибло всё цепочку!?
Trokov
Ажур писал(а):

Чтобы это значило, - предохранитель, что ли какой, а может педальный концевик? Какова технология поиска неисправности?


Технология поиска не сложная. Smile
1. Проверить контакты на концевике, часто слетает одна клемма - стопы не горят. У меня такое было, поджал клеммочки и забыл про это.
2. Проверить предохранители.

ну а дальше уже разбирать пятую дверь.
сержа
такая же ерунда ни один стоп не горит.в левой фаре фишку снял там немного подгорело но из за этого же не может быть что все не горят левый тогда и не горел бы.и можете подсказать какой предохранитель отвечает за стопы.?всю голову сломал почему не горят. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы