Mazda 3 sport HB arctic white [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#976:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 13:54
Alex Kh. писал(а):

Turner
143ткм



Девочка еще.

#977:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 20:01
Turner
согласен

Что по шинам подскажете?

#978:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 20:07
да мазда уже честно говоря помойка на таком пробеге

Добавлено спустя 26 секунд:

да хотя она и новая помойка та еще

#979:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 20:28
Alex Kh. писал(а):



Что по шинам подскажете?



Подскажу что ты на правильном пути, смотришь в сторону серьезного но не пафосного производителя очень хороших шин, не уступающих самым известным брендам. Плюс они импортные, а значит ровные, с составом и качеством которые декларируются, и хорошо балансируются.

#980:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 20:40
Alex Kh. писал(а):

ошибка Р0134


Первая лямбда начинает помирать
Расход вырос?

#981:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 23:45
Alex Kh. писал(а):

Turner
143ткм


фигня

Добавлено спустя 28 секунд:

Долбодятел писал(а):

да мазда уже честно говоря помойка на таком пробеге

Добавлено спустя 26 секунд:

да хотя она и новая помойка та еще



Категорично.

#982:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 23:51
я такую мазду новую в салоне брал еще в 2008 году. сказать что я был разочарован - ничего не сказать. краска г@$но, царапалась ногтем. пластик г@$но, аналогично царапался ногтем. кожа на сруле начала вытираться на пробеге 45. шумка отсутствует вообще, подвеска гремит и вытряхивает всю душу. а ведь думал еще брать гольфа 5 или мазду. лучше б гольфа взял.
#983:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 02 Октября 2018 23:57
Долбодятел писал(а):

я такую мазду новую в салоне брал еще в 2008 году. сказать что я был разочарован - ничего не сказать. краска г@$но, царапалась ногтем. пластик г@$но, аналогично царапался ногтем. кожа на сруле начала вытираться на пробеге 45. шумка отсутствует вообще, подвеска гремит и вытряхивает всю душу. а ведь думал еще брать гольфа 5 или мазду. лучше б гольфа взял.


Это все верно ты описал.
И все так и осталось.
Но ты ведь забыл, что мазда 3 легко проезжает 200 тыс на одних расходниках
Почему ты это не указал?.

#984:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 00:02
Гольф 5 это шедевр, который ни 6й ни тем более 7й не превзошли даже рядом. Променять его на шулушайку мазду, это facepalm теперь понятна ненависть дятла ко всему узкоглазому hehe
#985:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 00:08
Долбодятел писал(а):

да мазда уже честно говоря помойка на таком пробеге

Добавлено спустя 26 секунд:

да хотя она и новая помойка та еще


Я не спрашивал мнения насчёт конкретной машины
Может ты перепутал меня с адептом рамы?

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Долбодятел писал(а):

я такую мазду новую в салоне брал еще в 2008 году. сказать что я был разочарован - ничего не сказать. краска г@$но, царапалась ногтем. пластик г@$но, аналогично царапался ногтем. кожа на сруле начала вытираться на пробеге 45. шумка отсутствует вообще, подвеска гремит и вытряхивает всю душу. а ведь думал еще брать гольфа 5 или мазду. лучше б гольфа взял.


С облегчением facepalm

Добавлено спустя 33 секунды:

Не жалко было тратить столько времени на бесполезный высер?

#986:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 00:21
BlackCorsair писал(а):

Но ты ведь забыл, что мазда 3 легко проезжает 200 тыс на одних расходниках
Почему ты это не указал?.



срать сколько она проезжает если она изначально убогая

#987:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 00:27
Долбодятел писал(а):

срать сколько она проезжает если она изначально убогая


хз кому как... а у меня мазда 3 моя оставила самые положительные впечатления от тачки. gpn gpn gpn Щас бы прокатился на ней на самом деле. Good

#988:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 00:28
RoN писал(а):

Долбодятел писал(а):

срать сколько она проезжает если она изначально убогая


хз кому как... а у меня мазда 3 моя оставила самые положительные впечатления от тачки. gpn gpn gpn Щас бы прокатился на ней на самом деле. Good



так епте. сельский пацан после таза впервые в жизни сел на нормальное ведро. еще бы она не оставила положительные впечатления. я то ее с автомобилями сравниваю, а не с отрыжкой автоваза

#989:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 00:33
мазда 3 новая, кашкай новый, гольф 6 бу, потом беха уже. эпизодически вторыми машинами всякие некрухи типа джетты 2 и ауди 80.
#990:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 00:37
Alex Kh. писал(а):

Долбодятел писал(а):

я такую мазду новую в салоне брал еще в 2008 году. сказать что я был разочарован - ничего не сказать. краска г@$но, царапалась ногтем. пластик г@$но, аналогично царапался ногтем. кожа на сруле начала вытираться на пробеге 45. шумка отсутствует вообще, подвеска гремит и вытряхивает всю душу. а ведь думал еще брать гольфа 5 или мазду. лучше б гольфа взял.


С облегчением facepalm

Добавлено спустя 33 секунды:

Не жалко было тратить столько времени на бесполезный высер?

Не обращай внимания. У чувака диарея перманентная. Но все здесь уже как-то привыкли. Он забавный Pardon

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (03 Октября 2018 00:38), всего редактировалось 1 раз

#991:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 00:38
Al_Dimich писал(а):

Alex Kh. писал(а):

Долбодятел писал(а):

я такую мазду новую в салоне брал еще в 2008 году. сказать что я был разочарован - ничего не сказать. краска г@$но, царапалась ногтем. пластик г@$но, аналогично царапался ногтем. кожа на сруле начала вытираться на пробеге 45. шумка отсутствует вообще, подвеска гремит и вытряхивает всю душу. а ведь думал еще брать гольфа 5 или мазду. лучше б гольфа взял.


С облегчением facepalm

Добавлено спустя 33 секунды:

Не жалко было тратить столько времени на бесполезный высер?

Не обращай внимания. У чувака диарея перманентаня. Но все уже привыкли. Он забавный Pardon



иди в курилку кукарекай на пару с твоей рамной подружкой

#992:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 00:39
Долбодятел писал(а):

иди в курилку кукарекай

ты у нас птица - тебе и кукарекать Pardon

#993:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 00:41
Долбодятел писал(а):

мазда 3 новая, кашкай новый, гольф 6 бу, потом беха уже. эпизодически вторыми машинами всякие некрухи типа джетты 2 и ауди 80.



Кларксон отдыхает, даю тебе 2 звезды мишлена в области автокритики.

#994:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 00:43
я на автокритика не претендую. я как есть говорю.
#995:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 00:44
Долбодятел писал(а):

я как есть говорю.



Не лезь в мою нишу!!! hehe

#996:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 00:45
Ленивец писал(а):

Долбодятел писал(а):

мазда 3 новая, кашкай новый, гольф 6 бу, потом беха уже. эпизодически вторыми машинами всякие некрухи типа джетты 2 и ауди 80.


Куя ты мажор



это еще были времена когда бакс был по 25 и тачку с салона можно было купить за 500к, а любая уборщица могла купить новое ведро в кредит Pardon

#997:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 00:50
Авторынок рф показал максимум не помню точно но где то в 12-13 году, бакс был 33-35.

А когда бакс был 25, а это середина нулевых, машин раза в 3 меньше продавали, а уж в кредит ваще мизер. И уборщицы точно не могли в салоне тачки покупать ибо их зп как и щас была 100 баксов facepalm

Если говорить про максимальную доступность нового авто в рф, то это 13й - начало14го года.

#998:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 00:55
2008 год это был. с зп 20к можно было легко взять ведро в кредит под 7-10%, его тогда только бомжам не давали. ты мне решил рассказать как было в нулевых? facepalm
#999:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 00:56
Долбодятел писал(а):

мазда 3 новая, кашкай новый, гольф 6 бу, потом беха уже. эпизодически вторыми машинами всякие некрухи типа джетты 2 и ауди 80.


Кто таза не юзал-тот жизни не видал , (с) bboyan

#1000:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 00:58
Долбодятел писал(а):

2008 год это был. с зп 20к можно было легко взять ведро в кредит под 7-10%, его тогда только бомжам не давали. ты мне решил рассказать как было в нулевых? facepalm



Ты как пауль стал, тебя несет ты не мржешь остановиться. Читай че я пишу тебе и запоминай, знаток нулевых hehe




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 40 из 52
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU