ВУТ ТоргМаш [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 01 Марта 2012 19:49
tim1202 писал(а):

Gloom писал(а):

X-POWER писал(а):

Вдвое по сравнению с ТМ выше цена,


facepalm
где?
обычно тортмаш вдвое дороже калино продают



по чем сейчас приоро-вут7


Приоровут http://avtopasker.ru/goods/34639.htm 3630 руб (ставится только в сборе с ГТЦ)
ТоргМаш http://www.ctt-tuning.ru/?pid=7&did=25 1900 руб (ГТЦ оставляется родной)

#77:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Марта 2012 19:55
X-POWER писал(а):

(ГТЦ оставляется родной)


Прикольно с такой херней здт и волгосуппорт вместе юзать. Впору будет задуматься над подгибанием педали facepalm

#78:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Марта 2012 19:57
Лайт писал(а):

короче-у меня ЭТО работает как МНЕ нравится и не хуже чем на некоторых иновёдрах.А то что тут чешут тролли-мне глубоко пофиг!


Тролли? Хаха pst
Мальчик ты хоть еще какой нибудь ВУТ пробовал чтобы так говорить?Или кто тут тролль не считая местного торгаша из торгмаша (забавно звучит 63 )

#79:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2012 20:08
Serg_x писал(а):

Мальчик


ну за мальчика спасибо-мне далеко за 30 Smile и я с 90х годов ездил на разных авто-в основном немецких.волей судьбы пересел 5 лет назад на ваз- с которых начинал 22 года назад.Так что некоторый опыт имеется,да и сейчас иногда езжу на MLке товарища и Х-5 другого,Х-6 брата.Иноведро пока не хочу-нет средств на хорошее(ну не ниже 25000$) так что ширкаю на вазе ROFL А насчёт тролля-тебя как раз и не имел в виду.

#80:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2012 20:12
X-POWER писал(а):

Уверен, что это МОЙ был TSI ...???


так он ещё и не твой??? тёщин что ли? pst

#81:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Марта 2012 20:26
X-POWER писал(а):

1900 руб (ГТЦ оставляется родной)


и это считаешь преимуществом? facepalm

#82:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 01 Марта 2012 20:31
Лайт писал(а):

X-POWER писал(а):

Уверен, что это МОЙ был TSI ...???


так он ещё и не твой??? тёщин что ли? pst


Так хочешь "остроумием" блеснуть....попытка спровоцировать на флуд пустой ??? 63
И всёж таки...ты пишешь что МОЙ гольф, с трудом уехал от твоего слегка заточенного тазика.....???? 63
Вот я и спрашиваю, где и когда, сие мероприятие "спартивное" случилось ??? 63
Я лично с тобой не "гонялся", смешно бы даже было.... 63
Так кто из нас здесь троль тогда, задай себе простой вопрос .... 63

Удачи......гонсчики и тюнингаторы...ну а по теме троллинга, почаще к зеркалу, ок 63

#83:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2012 20:35
X-POWER писал(а):

а по теме троллинга, почаще к зеркалу


из личного опыта? Wink
X-POWER писал(а):

И всёж таки...ты пишешь что МОЙ гольф,


а ты даже сам в этом сомневаешься? pst Расскажи какая машина у твоего тестя,шефа и главное-что все ТВОИ!!!!
Короче-иди В.... балабол.Тут про реальные вещи базар идёт. Good ROFL

#84:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 01 Марта 2012 21:01
Лайт выпей пивка и успокойся 63
То что ты на своём тазу гоняешь ажж под 160...никто не сомневается уже 63
На "вещи на реальные" по теме "доработки ВУТ", никто не покушается....базару вашему мешать не будет.....продолжайте дальше...)))
Хотя если заметил тема о другом....ВУ ТоргМаш...!!!
Про туних переделку ВУ в гаражах и на коленке, отдельная есть тема.

А вот переходить на личности, не очч хороший тон....тролль-провокатор это называется вообще-то...вообщем даже не надейся.....))))))))

#85:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2012 21:05
X-POWER
уходя-УХОДИ .задрал прощаться как Кобзон на последней гастроли pst

#86:  Автор: kallahannОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 02 Марта 2012 08:05
и вправду БАЗАР какой-то... базарные бабки на базаре... пора горчичники выписывать




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU