Страница 1 из 1
Tano
Grisha15
Прикольная бибика , но стоит наверное как чугунный мост . :-D
Wictor
Поменять цвет обивки и авто будет мужским!
cherry
Самое забавное в этой машине, что двигатель уже пятицилиндровый :-D пардон.

И эти двери :ooo: , вряд ли женщинам будет удобно выходить из машины, думая о чистоте юбки она долбанется головой о дверь, надеюсь обивка двери достаточно мягкая, прическа опять же может примяться Confused Минимум кнопок и приборов на торпеде должно понравится женщинам.
SilverMan
Не продумали они трюмо в полный рост перед рулем, которое автоматически разворачивается при остановке автомобиля :-D
Для концепта - прикольно, но соглашусь - цена будет космическая.
Kirych
Посмотрел я на эти двери и в голове сразу две картинки:
1. чтоб залезть в такую машинку мне придется сгорбившись лезть под этой дверью до самой машинки.
2. как будет открываться такая дверь на моей довольно тесной стоянке - можно будет только "выкатиться"из салона на землю :-)

Если это чистой воды концепт, то я не понял, что принципиально нового в нем применено??? Surprised
Chega
ПОПСОВАЯ МАФЫНКА, СОВСЕМ НЕ ЗУБИЛО, ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Heart
Ven
Первая ассоциация, которая возникла это глупая курица, которая пробегает перед машиной и машет крыльями (в данном случае крылья это двери Laughing ), но самое характерное всё равно взлететь не может т. к. за рулём не водитель, а водилка Confused .
PS двери не практичные, лучше бы, как на лифте сделали тогда бы причёска не портилась. :-D
redd
На курицу правда смахивает .... прикольно...

И залазить в нее не очень удобно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы