Головоломка со сменой марки масла,промывкой и.т.п. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Марта 2012 09:22
В моторе есть бензин! Руки бензином я предпочитаю не мыть, хотя и есть возможность. Razz

А чтобы иметь представление "что такое хорошо, а что такое плохо" достаточно эксперимента.

#27:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Марта 2012 12:56
!Lnur писал(а):

Испачкаешь руки например в каком-нибудь лукойле, пошёл под краном отмыл его с хозяйственным мылом или стиральным порошком, а испачкаешь руки в BP (я такое лью) потом хрен отмоешь обычными моющими средствами - жирная липкость остаётся на руках. Я когда с этим впервые столкнулся то прифигел немного и обрадовался Smile - значит и в двигателе тоже самое.


Возможно я не прав. Я ранее капельку масла катал между двух пальцев руки - хорошее масло катается значительно дольше. Возможно это вообще ниочем.
coup16v писал(а):

Да это всё на уровне народного шаманства...


Smile

#28:  Автор: Кирюха 152RusОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 05 Марта 2012 23:21
kotmu писал(а):

Я ранее капельку масла катал между двух пальцев руки - хорошее масло катается значительно дольше. Возможно это вообще ниочем.


+1

#29:  Автор: KUDRJAWCEWОткуда: Вичуга СообщениеДобавлено: 06 Марта 2012 03:50
А если так называемый "автол" плеснуть? Наши предки юзали на нем и ни чё, все рады были:)
#30:  Автор: KUDRJAWCEWОткуда: Вичуга СообщениеДобавлено: 06 Марта 2012 03:51
А если так называемый "автол" плеснуть? Наши предки юзали на нем и ни чё, все рады были:)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU