Страница 2 из 36
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

а есть такие дамы - которые не хотят?


есть . Я . Smile


ты уже от зарплаты отказалась? pst
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

т.е муж - вообще не учавствует в твоей денежной жизни? и если б предложил подкидывать пару купюр в неделю - ты бы гордо отказалась?


участвует. перефразирую -- на что заработаем на то и живем
Ёхан Палыч
все меркантильные, а чо такого то...
я к дамам, которые "за родину за сталина" как то настороженно отношусь pst

а деньги или их эквивалент - все просто и понятно
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

ты уже от зарплаты отказалась?


нет. заработать и получить просто так две большие разницы
Limon

Судя по лицу - стерва. Как определил, не знаю, но уверен что не ошибся.
Огневушка - Поскакушка
Патрикевна писал(а):

участвует. перефразирую -- на что заработаем на то и живем


т.е ты - меркантильная с..а ( это я цитирую фразы мужчин pst )
я просто , как поняла , женщина берущая от мужины - любую сумму денег - уже алчная сволоч и прохиндейка pst
Alexxxa
Патрикевна писал(а):


нет. заработать и получить просто так две большие разницы


это понятно, ты просто сказала "меркантильная это та которая денег хочет и побольше" ты разве не хочешь честно заработать, но чуточку побольше? Wink
-Димон-
Огневушка - Поскакушка писал(а):

-Димон- писал(а):

Так вроде все дамы меркантильны?


ну ок..ок..а в чем это выражается? как мне понять - меркантильная или нет?

да это была провокация Smile
я просто подводил тему к ватным палочкам Good

вообще - человек по природе собиратель, а женщина еще и хранительница очага, поэтому на уровне инстинкта она м.б. и более склонна к сравнительно честному накоплению материальных ценностей supercool у некоторых это переходит через край, но в остальных случаях не огорчает и даже не раздражает supercool

вообще в современном мире смешиваются не только права и обязанности полов, но и стереотипы поведения и образы жизни facepalm
Вадя™
Meffex
Огневушка - Поскакушка писал(а):

чем ужаснее всплывали факты - тем я все больше и больше убеждалась в том - что он врет


Смотря что за факты. Я тоже с такими барышнями попадался, что мне ууй кто верил, что такое вообще бывает.
-Димон-
Патрикевна писал(а):

-Димон- писал(а):

я знаю только, что не для ушей


я знаю что для ушей . и изобрела и запатентовала этот девайс какая то иностранная тетка. Именно для ушей


Для меня в этом вопросе единственный авторитет - лор-врачи, которые меня в 2008 всю весну мучили лечили. Все в один голос говорили, что нельзя чистить уши ватными палочками (но я почему-то все равно чищу facepalm )
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

ты разве не хочешь честно заработать, но чуточку побольше?


хочу. Но в этом нет ничего ужасного .
Огневушка - Поскакушка писал(а):

женщина берущая от мужины - любую сумму денег - уже алчная сволоч и прохиндейка


тут вариантов масса -- взаймы, у мужа, у отца, или за такой пустяк как минет . Что именно ?
Огневушка - Поскакушка
-Димон-
) вижу ты человек мыслящий - вот рассуди - должен ли мужчина помогать даме , если он с ней встречается? конечно при условии - что он не беден и т.д и т.п потому что - товарищ с которым я ехала - очень негодовал по поводу того, что ирочке - его даме - нужны сапоги ... ну пардон - рассудила я - ты иру трахаешь ..замуж не завешь..соответственно - ее будущее туманно...так должен быть ей какой-то откат за то,что она проживает с тобой свою молодость?

Где тут правда?
Axel_Foley
Огневушка - Поскакушка писал(а):

совсем не нужны деньги?


В рамках разумного... Адекватно обстановке, что-ли... Pardon
Ёхан Палыч
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну пардон - рассудила я - ты иру трахаешь ..замуж не завешь..соответственно - ее будущее туманно...так должен быть ей какой-то откат за то,что она проживает с тобой свою молодость?


не, погоди, если ирочке не нравится - нахрена ей прожигать с сабжем молодость???
даже за откат...
Патрикевна
-Димон- писал(а):

Для меня в этом вопросе единственный авторитет - лор-врачи


Они часом не подсказали чем чистить уши ?
Огневушка - Поскакушка
Патрикевна писал(а):

или за такой пустяк как минет


это как расшифровать? pst
мим
Meffex писал(а):

Я тоже с такими барышнями попадался, что мне ууй кто верил


я те верю, рассказывай ppc
-Димон-
Огневушка - Поскакушка писал(а):

... вот рассуди - должен ли мужчина помогать даме ... ирочке - его даме - нужны сапоги ... ну пардон


сапоги пусть купит supercool
Огневушка - Поскакушка писал(а):

конечно при условии - что он не беден и т.д и т.п


судя по тому, что он это обсуждает - он либо беден, либо т.д., либо т.п.
-Димон-
Патрикевна писал(а):

-Димон- писал(а):

Для меня в этом вопросе единственный авторитет - лор-врачи


Они часом не подсказали чем чистить уши ?


Пальцем, когда умываешься! Дальше, чем пролезет палец, совать посторонние предметы может только врач Smile

Последний раз мне это сказали, когда мелкого перед школой к лору водил. Я еще спросил - мой палец или его? Она мне ответила, что мой палец не пролезет дальше, чем его supercool


Автори, сорри за оффтоп Wink

Последний раз редактировалось: -Димон- (28 Февраля 2012 15:01), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

так должен быть ей какой-то откат за то,что она проживает с тобой свою молодость?


за что ? Она что не получает удовольствие ? Получает . Так почему кто то кому то что то должен ?
Молодость и здоровье тратят они кстати оба , а не только она одна
Огневушка - Поскакушка
Ёхан Палыч писал(а):

не, погоди, если ирочке не нравится - нахрена ей прожигать с сабжем молодость???

даже за откат...


да не... ну смотри..иру я знаю мельком - но тем не менее)))
возьмем любую бабу , вот встречается она с мужичком, кино там, ужины,секс там и т.д - но он ей не дает гарантии женицца ..допустим и нравяцца оне друг другу - но пока мужчина не хочет семейной жизни - это нормально ... так вот - а меж тем годы - проходят - мужику то вообщем-то пофиг - он до 50 - жених.. а бабе...а бабе - ж#@а в скором времени..так вот - не должен ли мужчина...который епет даму - заранее зная , что не женицца - хоть как-то компенсировать ей ее молодость? я не говорю о ежемесячном пособии... но так - помогать время от времени
не?
Огневушка - Поскакушка
Патрикевна писал(а):

за что ?


я , выше - пояснила
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

это как расшифровать?


тут всё ясно без расшифровок -- услуга за услугу.
-Димон- писал(а):

Пальцем, когда умываешься


бред полнейший . Врачи уже не вызывают такого доверия как раньше . Сын вот палец на ноге выбил намедни, пошел в травмпункт . Рентген сделать даже не предложили . Зато предложили привязать палец к соседнему ROFL 63 и так ходить пока не пройдет .
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

...мужику то вообщем-то пофиг - он до 50 - жених...


Отчего? Тут ментовка разорялась, что апосля не то 30ти, не то 35 Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы