Страница 3 из 36
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ты иру трахаешь


Пардон, а "ире" не надо, что бы ее трахали? Я видимо по наивности предполагал, что это процесс обоюдный, не?

Меркантильная женщина это та, которая считает, что на основании того, что у нее есть орган между ног, мужчина ей должен. Мужчина содержит женщину, если есть таковая необходимость и у него есть на то желание, но не потому, что он ее, пардон трахает. Когда женщина берет деньги за секс, это проституция.
Ёхан Палыч
Огневушка - Поскакушка писал(а):

а меж тем годы - проходят - мужику то вообщем-то пофиг - он до 50 - жених.. а бабе...а бабе - ж#@а в скором времени..так вот - не должен ли мужчина...который епет даму - заранее зная , что не женицца - хоть как-то компенсировать ей ее молодость?


поясни принципиальные различия бабы после N лет без мужика с сапогами и дамы после N лет без мужика без сапог ))))))
он же ей например ренту не подарит для безбедного существования до конца жизни
и жрать ей есть чего, с голоду не помирает - и с ним и без него

так что сапоги - это для настроения... какая уж тут меркантильность...
-Димон-
Патрикевна писал(а):

бред полнейший . Врачи уже не вызывают такого доверия как раньше


ты МНЕ верь supercool
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

я , выше - пояснила


я тебе так же выше ответила . По большому счету он ничего не должен . Если только сам захочет поучаствовать в её тратах. А выклянчивать некрасиво . Это и есть меркантильность
Extreme
Патрикевна писал(а):

привязать палец к соседнему и так ходить пока не пройдет


цуко ROFL ROFL ROFL
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

а бабе...а бабе - ж#@а в скором времени..так вот - не должен ли мужчина...который епет даму - заранее зная , что не женицца - хоть как-то компенсировать ей ее молодость?


Ее на аркане держут? Ее что-то не устраивает, замуж хочет, а партнер нет. Тогда пусть ищет мужика который согласен на ней жениться. В чем проблема? Вот это и есть меркантильное отношение. Никто, никому ничего не должен. Раз встречается, значит все устраивает, не устраивает - никто не держит.
Axel_Foley
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Патрикевна писал(а):

или за такой пустяк как минет


это как расшифровать? pst


Наглядно примерно так:



pst
Axel_Foley
Огневушка - Поскакушка писал(а):

не?


Не! hehe
Огневушка - Поскакушка
BlackCat писал(а):

Меркантильная женщина это та, которая считает, что на основании того, что у нее есть орган между ног, мужчина ей должен.


а на основании чего - вы ..порой считаете - что вам все должны? ну там рожать ..готовить..давать? может помому что вы - совершили много подвигов? или у вас хрен с километр? или возможно - вы гениально рисуете пяткой, вечерний закат? порой ...меня поражает не женская меркантильность - которая сама по себе - миф - а мужская уверенность в том - что все от них что-то хотят...
Патрикевна
Axel_Foley писал(а):

Наглядно примерно так


этому на курсах уже учат facepalm
Meffex
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ты иру трахаешь


Простите мой французский, Ира его точно так же трахает. Ууй может влезть только промеж расставленных ног.
Axel_Foley
Патрикевна писал(а):

этому на курсах уже учат


Я тоже удивился... facepalm
Огневушка - Поскакушка
Ёхан Палыч писал(а):

поясни принципиальные различия бабы после N лет без мужика с сапогами и дамы после N лет без мужика без сапог ))


да тут не в сапогах - собственно дело.. дело в отношении...мне кажется (возможно я не права), что нынче мужчины - скупы - а не женщины меркантильны - и поскольку дяди жмотяцца - тетям приходится намекать - на то что не надо жмотицца
не?
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

не?


не nea
Огневушка - Поскакушка
Meffex писал(а):

Простите мой французский, Ира его точно так же трахает. Ууй может влезть только промеж расставленных ног.


да.да.да - но согласись - что мужчина - кончит на 99% в любом случае - а вот баба - нет...и врятли каждый представитель сильного пола - может похвастацца большим проворством и искуством в сексе.
Surbet
Огневушка - Поскакушка писал(а):

мужчина - кончит на 99% в любом случае - а вот баба - нет...


Не нравится - пусть идет к другому. Хочет за это что-то - мерканитильная. Никто никому не обязан за что-то там между ног.

Ну и гадкий вброс...
Alexxxa
а зачем вообще тратить свою молодость на жмота, который еще и женица не хочет? pst
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

а на основании чего - вы ..порой считаете - что вам все должны?


"Вы", это я? Или "вы" это конкретно мужчины вообще? Конкретно я, не считаю, что мне кто-то что-то должен, за остальных не скажу.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ну там рожать ..готовить..давать?


Итак по пунктам:
1. Рожать мне не надо, я не хочу детей.
2. Готовлю в семье вообще-то я, когда настроение есть. А когда нет, то ресторан или заморозка. Но в НЗ собственно мало кто сам готовит, только если барбекю.
3. Давать? Женщине секс нужен не меньше, чем мужчине. Это процесс обоюдный. Скажу больше, в моем возрасте и возрасте моей жены, ей секс нужен будет все больше, а мне все меньше, физиология знаешь ли.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

или у вас хрен с километр?


Ты лопнешь деточка, хрен длинной с километр. Оно конечно вагина растягивается, но когда слишком длинный, по отзывам женщин это больно.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

меня поражает не женская меркантильность - которая сама по себе - миф - а мужская уверенность в том - что все от них что-то хотят...


Пардон, кто писал, что женщина встречается с мужчиной, и за это она должна что-то получить, за то, что мужчина ее трахает. Это как понимать? Если ей не надо, что бы ее трахали, если она хочет замуж, то пусть ищет такого мужика, который трахать не будет, а замуж возьмет. Но я бы от тетки, которая не хочет трахаться, держался бы за километр, нафиг-нафиг, фригидность плохо сказывается на характере.
Огневушка - Поскакушка
BlackCat писал(а):

Никто, никому ничего не должен


это есть великий обман и огромное заблуждение 21 века
-Димон-
Огневушка - Поскакушка писал(а):

не?


не supercool
Огневушка - Поскакушка писал(а):

нынче мужчины - скупы - а не женщины меркантильны


а) скупым мужчинам кажется, что женщины меркантильны
б) меркантильным женщинам кажется, что мужчины скупы
не?
supercool
Солярко
Я понял, меркантильность это вот:
Огневушка - Поскакушка писал(а):

тетям приходится намекать - на то что не надо жмотицца


А не меркантильность, что она делает всё так, что не отблагодарить её как то неудобно. Ну как-то так.
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

BlackCat писал(а):

Меркантильная женщина это та, которая считает, что на основании того, что у нее есть орган между ног, мужчина ей должен.


а на основании чего - вы ..порой считаете - что вам все должны?...


А кто так считает? Например я так не считаю - не нравится, не живи с мужиками, не рожай детей, да и все Smile
Огневушка - Поскакушка
Surbet писал(а):

Не нравится - пусть идет к другому


простите - хм... а разве мужчины настолько скупы и бестолковы - что не в состоянии радовать то,что им нравится...т.е вы - наивно полагаете - что сосать вам *** = это сродни откусить баунти после харошего плана? pst

Последний раз редактировалось: Огневушка - Поскакушка (28 Февраля 2012 15:22), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Тоже проблему развели. Это как с этим вождем: не нравится платить - в чем проблема, отваливай и не плати (косвенно либо прямо)
Не нужна тебе, условно, поддержка - и ее не будет Laughing
Extreme
я так понимаю ТС кто-то ипёт, при этом она не кончает и ходит без сапог hehe
да ещё и жениццо не светит pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы