Страница 32 из 36
Mitiok
Anhel, ты то себе когда мужика надйешь?
Anhel
Mitiok
а тя ипет? ROFL те не пафиалету че я делаю?
Шилов
rg-45 писал(а):

ТИМУP писал(а): ну а на хрен ты еще нужна? не вымещай обиды свои

если тебе непосчастливилось ужится,незначит что у всех так



да ну нафиг, вон она отепанная лежит, а я до клуба пойду
Огневушка - Поскакушка
ТИМУP писал(а):

ну так без нас нет и вас - содержанок


ээээсодержанток или содержанок - чет вкурить не могу pst
ну - хз - мне до сих пор неловко - когда за меня в баре или ресторане или в кино или на концерте - кароче когда за меня платят)))с 19 лет - себе на траву,сама зарабатываю pst дают - не беру - вообще я пришла к мнению - что брать надо - и много - а то потом апокалипсис -выборы - кароче - надо брать pst
Anhel
мне например апсолютно похрен кто куда пошел и кто кого себе завел/незавел.. а есть люди которым все надо .. вот та дама из саранска из той же оперы как Миток.. она даже спросила соклько обуви я с собой брал)) оно те надо бл ? ROFL
Mitiok
Anhel писал(а):

те не пафиалету че я делаю?


Да жалко, что то тебя стало. мечешься по форуму, то там напишешь, мол я в Испании, то фотку левую тиснешь... А всем пофиг, ну и решил тебя порадовать. угадал. прям смотрю. нашел свою струю... ROFL
Anhel
ну я рад за тебя..
Anhel
хотя ктото мне посказывает - внутренний голос например, что это называется бабская зависть supercool
PachaG
засрали тему facepalm
брат шумы
Anhel писал(а):

ну вот со мной в группе была пара - она из саранска, ему хорошо за..
мадам сама мне призналась - чисто меркантильный интерес..
не расписаны ишшо.. я грю - смотри за завещание то)) но хотяб с квартирами уже вопрос решен


да немеряно таких случаев.одна знакомая понаехавшая бабца живёт с мужиком-москвичём старше её почти на 20 лет.это я ей посоветывал,чтоб она вместо своего понаехавшего парня,котрый ни денег не мог заработать,ни трахнуть её нормально,нашла себе какого-нибудь москвича,чтоб хоть за съём хаты не платить Wink .то есть платить ей конечно приходится,тока не деньгами,а натурой hehe .меня от таких воротит Pardon
брат шумы
Огневушка - Поскакушка писал(а):

А я их люблю - разных .. одинаковых - не было - ну всех объединяет ток одно - на определенном этапе я понимаю - что они глупее меня - и все - отношениям - крах


отмазки Wink .если ты такая умная,то вполне бы могла подстроится под любого мужика. что-то другое было в твоих случаях Smile
PachaG
брат шумы писал(а):

это я ей посоветывал


брат шумы писал(а):

меня от таких воротит


сам на такую дорожку ее толкнул, а теперь воротит hehe
rg-45
ТИМУP писал(а):

вон она отепанная лежит, а я до клуба пойду


явно неудоалетворение,и лет тебе не Полимановские,мыслиш также facepalm
    про лженицына так просто завалил.
нафига мне фсё это facepalm
Anhel
Mitiok писал(а):

Да жалко, что то тебя стало. мечешься по форуму, то там напишешь, мол я в Испании, то фотку левую тиснешь..


да ненадо меня жалеть ROFL я через месячишко планирую рим-флоренция-венеция))
а на таких турах фотки ниче не значат - там надо быть..
этож не египет pst pst

Цитата:

меня от таких воротит


гнала она на него неипически.. не сказать что стервозная.. но такая..пальца в рот не клади.
он тоже красавец - типа фотохудожник при какомто посольстве , есть его визитка. фоткал-фоткал.. к концу тура выясняется шо у них в апрелевке не работает интернет 63 63
Anhel
ща я кстати задумался о зеркалке.. но таскать с собой такую дуру..
Огневушка - Поскакушка
брат шумы писал(а):

если ты такая умная,то вполне бы могла подстроится под любого мужика


дело не только в уме..я честно говоря ..не использую свой мозг и на 1% - слишком до куя чего ем)но дело не в этом - дело в том - что мне становицца - не интересно. совершенно мужская черта - получил - что хотел - и вообщем-то больше ничего не надо. вот такая ж#@а)
ЧЕт я расписалась .. так и до публикаций ракурсов недалеко)) ВСем спокойной ночи - приятно было поговорить))
брат шумы
PachaG писал(а):

сам на такую дорожку ее толкнул, а теперь воротит


скажи ещё,что я её в постель уложил к мужику Wink hehe .зачастую сразу видно баб,которые готовы продаться.тока цена у всех разная Wink
PachaG
брат шумы писал(а):

скажи ещё,что я её в постель уложил к мужику


а кто? 63
PachaG
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ЧЕт я расписалась .. так и до публикаций ракурсов недалеко)) ВСем спокойной ночи - приятно было поговорить))


эх
приятных снов
rg-45
Огневушка - Поскакушка
шоф цел? supercool
брат шумы
Огневушка - Поскакушка писал(а):

дело не только в уме..я честно говоря ..не использую свой мозг и на 1% - слишком до куя чего ем)но дело не в этом - дело в том


мария склодовская -кюри? facepalm Wink hehe
Огневушка - Поскакушка писал(а):

что мне становицца - не интересно. совершенно мужская черта - получил - что хотел - и вообщем-то больше ничего не надо. вот такая ж#@а)


да все такие Pardon
kotmu
rg-45 писал(а):

шоф цел?


а у девушек есть шов? wwow
Anhel
фишка в чем.. вот та меркантильная дама говорит - что этому ее деду нужна нянька.. сопли подтяни жопу подотри..ктое сь киви на простынях?))то килограм фруктов с собой взял.. ну так мать а че ты хотела то..так а сама? еше ехать и ехать - а унее уже ангелы в короьбках с локоть, тарелки какието, бутылок 8 штук))
я хорошо устроился ибо жратву из бодеги и теплую куртку оставил в отеле у девочки одной в номере, а они ж с собой поперли. из бодеги 2 коляски он к автобусу катил)))
я говорю - ну купите чемодан то? а у нас их уже 8!!!
pst
rg-45
kotmu писал(а):

а у девушек есть шов?


у Агневушки был Smile
rg-45
Anhel писал(а):

я говорю - ну купите чемодан то?


вот с этого места ппро реальность supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы