Страница 6 из 8
т808
MIK64 писал(а):

вроде бы стоит там.....не стояло в 12...и в 3 разьеме х9


В Х9/3 как раз и стоял провод,а в 9/7 - нет.
Лешка-электрик дело пишет с новым проводом от Х9/7 на плафон.
Good
MIK64
т808 писал(а):

как раз и стоял провод.


а поч стоял?он же должен там быть
т808
MIK64 писал(а):

а поч стоял?он же должен там быть


Точно!
Забыл что у тебя не 9-ка и нет заднего очистителя. lol1

MIK64
т808 писал(а):

Забыл что у тебя не 9-ка и нет заднего очистителя.


и я про тоже Smile
т808
MIK64 писал(а):

и я про тоже


Х9/3 к плафону отношения не имеет.
Но на -99 при его можно переткнуть в Х9/7,а потом перехватить на плафон,если он идет по потолку,как при новой разводке.
Если по полу,то проще новый от плафона на Х9/7 кидать.
Лешка-электрик
т808 писал(а):

Но на -99 при его можно переткнуть в Х9/7,а потом перехватить на плафон,если он идет по потолку,как при новой разводке.
Если по полу,то проще новый от плафона на Х9/7 кидать.




Да так тоже можно сделать! А мне пришлось кидать провод, т.к задний дворник нужен! Этот провод идет по потолку! там в жгуте идет провод "массы", провод фонариков подсветки номерного знака, провод обогрева заднего стекла, два провода управления моторедуктором заднего дворника, и дополнительного стоп-сигнала Very Happy

Smile
MIK64
Лешка-электрик
близко там провода то по потолку?
Лешка-электрик
MIK64 писал(а):

близко там провода то по потолку?



Они лежат в левом желобке крыши (куда привинчена ручка потолочного поручня) ручку откручиваешь, отгибаешь обивку пальчиками там их нащупаешь! Жгут идет от монтажного блока в пустотку левой стойки крыши, выходит и по желобку пошел к своим пунктам назначения. Drinks or Beer
MIK64
Лешка-электрик
спс Drinks or Beer ...........ток вот я непомню как я их кинул когда крышу проклеивал facepalm
Лешка-электрик
MIK64
Гидрокорректор фар ты оставил старый 08-й, или ставил 15-й? Я поставил 14-й! Там у них разница в отхождении трубок от главного цилиндра. На 15-шке трубки выходят прямо из цилидра, на 99-й они под прямым углом!

Реостат освещения приборов ты оставил старый (заменил на нем колодку) или ставил от классики? я поступил по второму варианту - купил от классики.

мне скоро снова предстоит откручивать панель - буду прокладывать провода на передние ЭСП и на задние динамики в полку!

мне уже дружки все говорят, Леха, ты из своей девятки млин, иномарку сделать хочешь! hehe а я говорю ВАЗ рулиитт rlzz
MIK64
Лешка-электрик писал(а):


Гидрокорректор фар ты оставил старый 08-й


старый...немного трудно но влез....
Лешка-электрик писал(а):

Реостат освещения приборов ты оставил старый (


всм не понял?
Лешка-электрик писал(а):

- буду прокладывать провода на передние ЭСП и на задние динамики в полку!


ты в двери хочеш?
Лешка-электрик писал(а):

Леха, ты из своей девятки млин, иномарку сделать хочешь!


мне тож так говорили сначало....но когда я прокачал свою по полной...и когда стал дрючи... их ино ведра тогда заткнулись и удивляються
Лешка-электрик
MIK64 писал(а):

всм не понял?



регулятор яркости подсветки приборки и символов на кнопочках! он находиться возле ручки гидрокорректора.
MIK64
Лешка-электрик
я же проводку новую покупал...и все подошло норм...
Лешка-электрик
Лешка-электрик писал(а):

ты в двери хочеш?



В передние двери динамики уже установил! Класс! Теперь хочу назад! а

а для ЭСП провода провода в дверь через резиновую гофру обязательно завести надо! Smile Wink

Уже лежит прикуплен блок управления ЭСП и ЦЗ от "Калины" в водительскую дверь и кнопка ЭСП 118 в пассажирскую дверь! Врежу в подлокотники!
MIK64
возникла мистика....проверив все контакты в Ш9...что все подключено решил докапаться до плафона.....мучал мучал и бестолку....заехал в магаз купил новый....т.к у старого стекло желтое уже....подключил...и вуаля на водительской двери заработал при открытых дверях....потом выяснилось что левая сторона работает а правая нет...в чем дело?
MIK64
ни у кого ни каких идей Pardon
т808
MIK64 писал(а):

выяснилось что левая сторона работает а правая нет...в чем дело?


Я же тебе об этом писАл еще 9 марта
т808 писал(а):

Возможно теперь концевик задней ЛЕВОЙ двери будет работать,а ОБА ПРАВЫЕ нет!


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=302163&start=50
MIK64
т808
здорово Drinks or Beer ........точно hehe чет забыл....а что придумать можно?
т808
MIK64 писал(а):

.а что придумать можно?


Вскрывать шумку пола под педалями.
Вот на этой схеме между подрулевым переключателем света и кнопкой подсоса (позиция 54) увидишь двухконтактный разъем.ГОЛУБОЙ провод идет на повторитель в правом крыле,а нужный тебе БЕЛЫЙ с Черной полосой на правые концевики дверей.Он и отгнил в этой колодке.
http://chipdiagnost.narod.ru/images/21083sx.jpg
А на этой схеме данный разъем забыли нарисовать,но если на рисунке опустишь прямую линию вниз от концевика водительской двери,то попадешь в то место поперечного жгута,где этот разъем и находится
http://www.konsulavto.ru/acat/model79/group195.html
В общем лезь к металлу пола под педалью тормоза.Заодно и на сырость там проверишь.
MIK64
т808 писал(а):

В общем лезь к металлу пола под педалью тормоза


спс Drinks or Beer как всегда выручаеш
MIK64
такая трабла......сегодня заметил...запровляю полный бак и отключаеться датчик уровня топлива и на бк ниче не кажет....как только пол бака то все норм....я так понял это дут в баке....какой брать на панель вдо?
MIK64
не кто не знает Pardon
Лешка-электрик
Привет, MIK 64 Drinks or Beer

разобрался с салонным светом? Wink

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=226644&highlight=%E4%F3%F2 - вот тема про ДУТ, поищи, там написано, мне тоже предстоит менять ДУТ, стрелка издевается надо мной lol1
MIK64
Лешка-электрик
привет Drinks or Beer да со светом все норм.....остался только дут и все....спс ща почитаю
т808
MIK64 писал(а):

какой брать на панель вдо?


Для Высокой панели ДУТ-2
Для VDO ДУТ-1-(01;02;03)
Их несколько вариантов по креплению (защелки или саморезы).
Проще всего достать свой для определения его типа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы