Страница 1 из 1
GPF
Поехал я сегодня матери подарок купить. Подъезжаю к салону Искуств рядом с Детским Миром, ну кто из Ульяновска или был в нём поймёт, там в обычный то день не припаркуешься, а тут праздники, с грехом пополам нахожу окошко, выхожу, ставлю на охрану кнопкой бесшумной охраны(надо сказать привычка у меня такая, т..к. раздельных кнопок на постановку и снятие нет, то приходится пользовать обходной манёвр - наживать на бесшумную охрану два раза, с первого она встаёт на охрану без сирены, со второго включает звуковую индикацию) - не ставится... антенка на дисплее брелка пропадает,я фигею т.к. у меня в лёгкую снимаетсяставится с брелка на растоянии метров в 600, а тут я стою в одном шаге от антены... нажимаю еще раз, результат тотже на охрану не ставится, антенка пропадает, НО буквально через секунду после того как погасла антенка - тачка встала на охрану!!!! Решение убраться подальше было уже принято, и я решил поиграться с брелком, такие "глюки" продолжались даже когда я сел в машину. О как! решил убраться подальше от греха, оставить машину в безопасном месте и прогуляться до нужного мне магазина ножками... =) Народ, будте бдительны!!!
GPF
на следующий день узнал что примерно в то время в которое я туда подъезжал оттуда тиснули 2112.
SuperFly
В субботу меня похоже тоже сканили.
Подьезжаю к супермаркету, выхожу, пытаюсь поставить на охрану - хрена- не ставится. Поставилась наверно толь с пятого нажантия. Пытаюсь тут-же снять не снимается. Жену отправил в магазин начал осматриваться. В поле зрения попала затонированная девятка. Как только она уехала сигналка стала работать как часики.
Приборчик ихний как видно не срабатывал, т.к. у меня сигралка не KeepLog а Super KeepLog, а может просто он у них бракованный Smile
Вот уроды
Pepelatz
Кстати, сам применяю такую методику. У моей сигналки есть режим постановки на охрану без брелка. Т.е. понажимал кнопочки в машине, закрыл дверь - машина закрылась.
Хоть как сканируй - эффекта не будет.
Рекомендую. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы