Страница 1 из 1
Moryak
Доброго времени суток!

как всегда с очередной головоломкой обращаюсь к вам.

Верхняя часть торпеды очень убита( дыры, царапины)
вот и думаю обтянуть ее чем нибудь. Вот и встал вопрос.
Чем ее лучше обтянуть? И стоит ли ее вообще обтягивать? (Проще купить новую?)

Заранее благодарю!
fantom343
Moryak
видел обтянутую панель 2114 дермантином, выглядит просто классно, особенно если весь пластик им же обтянут. Поинтересовался как и где делал. Если будешь сам клеить, то получится фигня, нужен хороший и опытный закройшик, который сможет подогнать все по размерам и вырезать по уму, потом хорошая швея-мотористка, чтобы вместо клееных стыков, у тебя были приятные швы в цвет салона. Так что затея очень затратная, но она того стоит!!!
Рома 479 07 ВВ
у меня НП, купил простую накладку уже обтянутую заменителем (чорно-серый цвет) посадил на силиконовий клей + ризиновый уплотнитель
kotmu
имха - проще новую купить. если делать красиво кожей встанет дорого.
СИД
флокирование не рассматриваете? вот сам подумываю, ибо надоело, что солнце бликует от торпеды на лобовое...
MIK64
СИД
фигня....самое то 14 панель....и не бликует...и норм полиролью протирать Wink
kazak1102
СИД писал(а):

флокирование не рассматриваете?


А по-подробней... Smile
MIK64
kazak1102 писал(а):

А по-подробней..


Петрович по поиску посмтри....выглядит конечно норм...но по эксплуатации facepalm ....брат делал на приорате.....каждая потертость и тд очень заметна
MALbISH
на дружественном сайте мне понравилась перетяжка панели. Надеюсь он не против того, что здесь опубликую одно из его фото панели
MIK64
MALbISH
очень тяжело..... Smile тут кровея нужна прям...а так небольшая морщинка и все
Moryak
мдаааа, затея не айс (((
Bromal
Идея классная, но в итоге будет убого, если перетягивать, то весь салон...

Тут самый бюджетный вариант купить панель в хорошем состояние...
MALbISH
Bromal
Купить верхнюю часть панели у нас в Краснодаре около 1500 рублей, накладка на нее из отвратительного пластика 1700.
$@#Y@
СИД писал(а):

флокирование не рассматриваете? вот сам подумываю, ибо надоело, что солнце бликует от торпеды на лобовое...


положи черную тряпку на верх, бликовать не будет... Можно из картона вырезать, согнуть по форме верха козырька приборов, оставив два выступа, которые в воздуховод на лобовое запихиваются - чтобы не сваливалось и никуда не улетало, обтянуть черной тканью.
Лёха198
Moryak
Согласен, наверное стоит удалить эту тему
Pavel^99
MALbISH писал(а):

на дружественном сайте мне понравилась перетяжка панели.


можешь ссылку дать на эту тему?
MALbISH
Pavel^99
http://2108.info/forum/showthread.php?t=8674
У него в подписи ссылка на драйв, там более интересно показано
kotmu
MALbISH писал(а):

на дружественном сайте мне понравилась перетяжка панели. Надеюсь он не против того, что здесь опубликую одно из его фото панели



не хочу оценивать чужой труд и полет мысли при дизайне Smile Drinks or Beer , но верхняя накладка выглядит как матрац.
Pavel 333xp
так этож матрац безопастности пассажира Good lol1
СИД
kazak1102 писал(а):

СИД писал(а):

флокирование не рассматриваете?


А по-подробней... Smile


http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5&clid=9403&lr=213
kazak1102
СИД писал(а):

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5&clid=9403&lr=213


Так я тоже умею, с Яндексом... hehe
Про флокирование то я в курсе, и достаточно не плохо, но токо в отделке жилых, офисных помещений... А в авто больше примеры и отзывы интересовали... Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы