Страница 1 из 1
Antikwar
В выходные ездили с женой по салонам - смотрели машины. В общем проблемы выбора отпали сами собой - девятку жена не хочет, на "Рено Символ" денег нет... В результате выбрали "Дэу Матиз". Ладно... может его жена водить согласится иногда Smile
Во всех салонах заявленные цены/услуги не соответствовали действительности - цены выше, услуги, соответственно, менше. То гарантия не 5 лет, а 3, то еще чего. Остановились на "Автомире" в 15-таксопарке (Москва)- там разрыв между заявленным и действительностью выражался всего в 100-уешном удорожании и отсутсвии регистрации в ГАИ . Машин в стандартной комплектации не было, партия должна прибыть только в начале апреля (мне это только на руку).
Короче, оформляем... Делаем предоплату в 300 уе, оформляем договор. Перед подписью попросил ознакомиться чем слегка удивил девушку в окошке. Читаю:
1. ФИО не мои. Думаю, она набрала 3 первые буквы фамилии и подставила выскочившее.
2. Я обязуюсь в 7-ми дневный срок выплатить оставшуюся сумму !
3. Оплата по внутреннему курсу! (Чего? салона?)
И т.д. Салон вообще ни чему не обязан.
Естественно подписывать отказываюсь. Девушка мне говорит, что договор типовой и других у них нет. На что я заявляю, что пожалуй куплю машину в салоне с другими договорами.
Короче вызвали менеджера, после моих слов был составлен другой договор (я плачу при получении машины по курсу ЦБ РФ и пр.) Менеджер сказал, что она просто распечатала не тот договор.
Не думаю, что меня там пытались кинуть на 300 баксов. Возможно был действительно распечатан не тот договор. Ясно одно - при возникновении конфликтной ситуации мне было бы очень трудно качать права.
А тетка, стоявшая в очереди передо мной, подмахнула такой же договор не читая...
A lex
В итоге он заявит,что вообще передумал брать 09,и вообще он теперь хочет Деу,потому что он понял из этого форума,что на отеч авто ездят только сантехники с высшем образованием.
_________________

Только без обид.Я ж предупреждал - это диагноз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы