Страница 2 из 2
ДюКЧ
расскажу как я в лифте за счет рекламщиков картину повесил. их щит закрывается стеклом на два болта. я выкрутил болты замерил глубину всей резьбы на рамке стекла и спилил резьбу на болте от головки на эту длину минус 1мм. получился такой болт - головка, спиленная резьба и резьба. когда я закручивал болт до упора, оставшаяся нитка резьбы (1мм) болта в резьбе рамки стекла зализалась, теперь болт можно крутить до умопомрачения, он не выкрутится. картина висит уже лет 5. ...правда, рекламщики повесили еще один щит.
ну а по сабжу - заклепать все-таки лучше.
торантино
Может ксерокопию повесить,а оригинал в бардачке возить.
rover
Мебельный болт М6, 3 руб штука в любом крепеже. После затяжки гайки с обратной стороны, гайку или замазать герметиком, чтоб не ржавела, или одеть на хвостик болта колпачек от штуцерной тормозной системы прокачки (1 руб), итого 10 рублей на один знак - 2 болта + 2 самоконтрящиеся гаечки (с пласмасками) + 2 колпачка.
Это охренеть как дорого )))))))))))





http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=%D0%9C%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82&img_url=s3.images.drive2.ru%2Fcar.journal.photos%2Fx5%2F0400%2F000%2F000%2F0d0%2F9ec%2F88ce29fa7cf6a076-main.jpg&rpt=simage&noreask=1&lr=48
vfts
просто высверлил шлицы винтов.
без рамок, естественно.
Adelko
Цитата:

расскажу как я в лифте за счет рекламщиков картину повесил. их щит закрывается стеклом на два болта. я выкрутил болты замерил глубину всей резьбы на рамке стекла и спилил резьбу на болте от головки на эту длину минус 1мм. получился такой болт - головка, спиленная резьба и резьба. когда я закручивал болт до упора, оставшаяся нитка резьбы (1мм) болта в резьбе рамки стекла зализалась, теперь болт можно крутить до умопомрачения, он не выкрутится. картина висит уже лет 5. ...правда, рекламщики повесили еще один щит.
ну а по сабжу - заклепать все-таки лучше.


Я РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОНТОРЕ КОТОРАЯ ПО РОССИИ РАЗМЕЩАЕТ РЕКЛАМУ В ЛИФТАХ, КАК ЖЕ ВЫ ВАНДАЛЫ НАС ЗАДРАЛИ
hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы