Страница 1 из 1
Александр C
Привет всем. Такая проблема. Еду, всё нормально, при нажатии сцепления тоже нормально. Проблема возникает когда начинаешь тормозить двигателем и выжимаешь сцепление, в этот момент обороты падают до нуля как при заглушенном двигателе и тут же прыгают до 2- 2,5 тыс. оборотов, это ещё сопровождается потряхиванием машины, таким как при заводе с толчка.
Штейгер
Александр C, нуна диагностика. На ПП такие симптомы на переходных режимаж частенько из-за глюка в прошивке.
Александр C
Штейгер писал(а):

Александр C, нуна диагностика. На ПП такие симптомы на переходных режимаж частенько из-за глюка в прошивке.

Но почему это только при торможении двигателем и иногда даже глохнет в этот момент
Rezo
Александр C писал(а):

Штейгер писал(а):

Александр C, нуна диагностика. На ПП такие симптомы на переходных режимаж частенько из-за глюка в прошивке.

Но почему это только при торможении двигателем и иногда даже глохнет в этот момент

С каких пор и после чего это началось?...
Александр C
Rezo писал(а):

Александр C писал(а):

Штейгер писал(а):

Александр C, нуна диагностика. На ПП такие симптомы на переходных режимаж частенько из-за глюка в прошивке.

Но почему это только при торможении двигателем и иногда даже глохнет в этот момент

С каких пор и после чего это началось?...

Не знаю даже с чем это связано. Да я перешивал машину, но ездил после перешивки ещё месяца 2-3 без особых проблем, потом наряду с этим менял сцепление в сборе и маховик тоже заменил. Вот и не знаю на что грешить.
Штейгер
Александр C писал(а):

Да я перешивал машину, но ездил после перешивки ещё месяца 2-3 без особых проблем


Ещё раз повторяю - толковая диагностика, потому как глюк плавающий, а это порой хуже отыскать нежели просто неисправность.
Александр C
Понятно, пройду для начала диагностику, посмотрим, что скажут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы