Страница 1 из 1
Anabo0lik
Всем привет! Мне нужен универсал, поэтому приходится продавать свою ласточку. Жалко продавать, но надо. Помогите оценить стоимость.
Машина ВАЗ 21101 2005г.в., 1.6 8 кл.,пробег на данный момент 118тыс. и будет увеличиваться немного,т.к. езжу на машине каждый день. По ПТС 1 хозяин,а по факту я второй после своего отца. Присутствует обогрев зеркал, парктроник, передние стеклоподьемники.
За машиной всегда следил. Летом вручную полировку делал раз в 2 недели или месяц, а зимой постоянно с воском.
В машине много нового. Заменен радиатор печки, моторедуктор печки, бачок ОЖ и антифриз, радиатор вместе с патрубками и вентилятор на 8 лопастной, термостат,замена лабового с заменой резинки на приоровскую и боковыми водостоками, трапеции дворников, задние колодки и барабан, передние диски и колодки, привода в внешними пыльниками, сцепление в сборе менял на автовазовское, передние фары, аккумулятор и генератор новые. В общем теперь там ломаться нечему pst
До замены масла в ДВС,маслянного фильтра,топливного фильтра 9 тыс.км, замены масла КПП 15 тыс.км.
Бк Gamma 412 я скорее всего заберу,т.к. буду брать 2111 там он мне и пригодится. Имеется летняя резина на 13 литых дисках. Рация Alan 100 пойдет в подарок, т.к разбирать не охото.
Из минусов: на дороге поймал правым колесом кочку и теперь стойка иногда при повороте руля стучит(стойки SS-20 шоссе) Разбирать не стал т.к стойка работает нормально не течет. Крепление зеркального крепление правого зеркала поломалось.Что делать с ним не знаю поэтому отдам заводские зеркала,которые ниразу не ставились на машине. И на парковке вьехали в бампер и он треснул менять тоже не стал думал на зиму так покатаюсь.
Если доводить машину до идеала следующему владельцу надо вложить около 10 тыс. может и меньше смотря что со стойкой.
Извините за много букв. Фоток много поэтому кинул их в архив.





Новая папка.rar
Описание: download Скачать
Имя файла: Новая папка.rar
Размер файла: 25,9 MB
Скачано: 99 раз(а)
tankistRKKA
al08
В Москве не дороже 120,в провинции можно и за 180.
Anabo0lik
забыл ещё добавить, что был сделан двойной антикор днища и ТО до апреля 2013. Не знаю повлияет ли это на цену facepalm
Derek
al08 писал(а):

В Москве не дороже 120,в провинции можно и за 180.



Берем в учет, что машина московская..
Наверное соглашусь, что в Москве будет стоить около 120, если не сильно ржа начинает лезть.

У меня тоже московская, тот же 2005 год, брал в Москве когда машине был год, благо зимой на ней не покатались. Взял годовалую, в салоне за 170, а по документам у хозяйки авто, салон купил за 150.
Вот так то.
Djumajy
просить надо чуточку больше Wink , чем реально она оценена ... многим приятно когда есть торг
у нас (в РО) примерно от 120 до 180 просят за десятки 2005 года ...
но стоит сказать что с москвы, цена на порядок снижается Pardon
алекс спб
Anabo0lik писал(а):

Всем привет! Мне нужен универсал, поэтому приходится продавать свою ласточку. Жалко продавать, но надо. Помогите оценить стоимость.
Машина ВАЗ 21101 2005г.в., 1.6 8 кл.,пробег на данный момент 118тыс. и будет увеличиваться немного,т.к. езжу на машине каждый день. По ПТС 1 хозяин,а по факту я второй после своего отца. Присутствует обогрев зеркал, парктроник, передние стеклоподьемники.
За машиной всегда следил. Летом вручную полировку делал раз в 2 недели или месяц, а зимой постоянно с воском.
В машине много нового. Заменен радиатор печки, моторедуктор печки, бачок ОЖ и антифриз, радиатор вместе с патрубками и вентилятор на 8 лопастной, термостат,замена лабового с заменой резинки на приоровскую и боковыми водостоками, трапеции дворников, задние колодки и барабан, передние диски и колодки, привода в внешними пыльниками, сцепление в сборе менял на автовазовское, передние фары, аккумулятор и генератор новые. В общем теперь там ломаться нечему pst
До замены масла в ДВС,маслянного фильтра,топливного фильтра 9 тыс.км, замены масла КПП 15 тыс.км.
Бк Gamma 412 я скорее всего заберу,т.к. буду брать 2111 там он мне и пригодится. Имеется летняя резина на 13 литых дисках. Рация Alan 100 пойдет в подарок, т.к разбирать не охото.
Из минусов: на дороге поймал правым колесом кочку и теперь стойка иногда при повороте руля стучит(стойки SS-20 шоссе) Разбирать не стал т.к стойка работает нормально не течет. Крепление зеркального крепление правого зеркала поломалось.Что делать с ним не знаю поэтому отдам заводские зеркала,которые ниразу не ставились на машине. И на парковке вьехали в бампер и он треснул менять тоже не стал думал на зиму так покатаюсь.
Если доводить машину до идеала следующему владельцу надо вложить около 10 тыс. может и меньше смотря что со стойкой.
Извините за много букв. Фоток много поэтому кинул их в архив.





все это меняется после лобового удара,раз и стекло менялось-то очень даже неплохо сделано,по фотоне видать
130-140тыр
Anabo0lik
В лоб она не билась. Лобовое поменял потому что камень попал и трещина поползла, а фары поменял потому что за 7 лет они потускнели.Я даже мыть пытался результата не дало. Плюнул и пошел купил новые это же не ино Smile Если за 150 тыс. будет адекватная цена?
juve0505
ппц диски у тебя. не много посадил бы.. штамповку поставил бы..
цена 120-130 максимум
al08
Derek писал(а):

al08 писал(а):

В Москве не дороже 120,в провинции можно и за 180.



Берем в учет, что машина московская..
Наверное соглашусь, что в Москве будет стоить около 120, если не сильно ржа начинает лезть.

У меня тоже московская, тот же 2005 год, брал в Москве когда машине был год, благо зимой на ней не покатались. Взял годовалую, в салоне за 170, а по документам у хозяйки авто, салон купил за 150.
Вот так то.



Я в Волгограде почти 2 года назад взял сарайку из Москвы 2006 г.в. (продана в салоне в апреле 2007г.)с пробегом 90000км за 150000руб. Ржы до сих пор нигде нет,за исключением небольших сколов на передней кромке капота и рамке водительской двери(от камней). Местные авто того же года стоили от 190000руб. wwow В машину вложил за время эксплуатации не более 40000руб.(вместе с новой зимней резиной на дисках и летней без дисков). Сейчас в Москве соль не сыпят, а вот в Волгограде машине гниют быстрее от соли на дорогах.
павлентий
привози в астрахань у меня колега на работе свой сарай 2001 года с пробегом 170 тыков за 170 тыров продал. По рублю за км пробега ROFL . Предлагал мой продать говорит за 190 уйдетю
Zlyden`
перекупщики в москве предложат не больше 120 в лучшем случае. за 160 норм будет если будешь продавать сам
@lexSM
Anabo0lik писал(а):

Всем привет! Мне нужен универсал, поэтому приходится продавать свою ласточку. Жалко продавать, но надо.


тебе надо не сюда. обратись на спецсайт типа avito/ru или подобные. а то что ты сделал со своим авто это делают большинство владельцев своих авто и намного более этого.
Цифра
al08 писал(а):

В Москве не дороже 120,в провинции можно и за 180.


Не уйдет она в провинции за столько (не смотря на среднюю цену на рынке). У меня на стоянке знакомый пытался 2111 по средне рыночной продать, безуспешно, так и ездит сам. Леха198 в какой-то ветке правильно сказал - на б/у матрехи цена на вторичке с потолка. Цена Матреха 06 года = Калина 08-09.
NorthWest
Мне кажется за 140 можно выставлять в Москве, за 135 отдавать. Жаль не 16-клапанная, было бы подороже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы