Страница 1 из 1
mofo
Сегодня случилась неприятность, итак по порядку: сначала пропуски зажигания в первом циллиндре, появлялись изчезали, затем вроде нормально, но когда на мкаде ехал, нажал на газ, почувствовал что циллиндр опять отключился, и я увидел в зеркале синеватый дым, остановился подёргал провода, и увидел что уровень антифриза существенно понизился, завёл, 1й циллиндр так и не работает, даю газу из трубы начинает валить белый дым, до дома по тихоньку доехал, но под конец уже из трубы вовсю валил белый дым.

я предпологаю что антифриз попадает в первый циллинд из за чего там пропуски зажигания, и белый дым, вопрос: в чём может быть дело? как отремонтировать? Буду очень благодарен!

Да на всякий случай, ГБЦ от приоры.
Лёха198
mofo
прокладку пробило. башку снимай и плоскость её перепроверь. либо затянули хреново.
mofo писал(а):

из за чего там пропуски зажигания, и белый дым


свечу закидало антифризом - перестала работать, а белый дым - это он самый так и парит.
еще выхлоп сладковатый должен быть. только много не лижи - антифриз ядовит
Dranik
mofo
сто пудово
что
Лёха198
написал cry
Djumajy
Лёха198 писал(а):

mofo
прокладку пробило. башку снимай и плоскость её перепроверь. либо затянули хреново.

mofo писал(а):

из за чего там пропуски зажигания, и белый дым


свечу закидало антифризом - перестала работать, а белый дым - это он самый так и парит.
еще выхлоп сладковатый должен быть. только много не лижи - антифриз ядовит


и вы туда же ... я приехал на регулировку клапаннов .... и тут умный чел с мастерской сел за руль и пару разочков вкрутил движок- до отсечки ROFL видите ли дым ему не такой ... че он только не показывал мне Razz и предлагал понюхать выхлопные газы ,и даже выхлопную засмаковать на вкус ROFL в общем на любителя ваши забавы pst а по теме нет ниче сложного прокладка прохудилась гбц Smile
Лёха198
Djumajy
ты либо недалёк, либо нетрезв...
сначала хаешь мой пост, потом в конце мои же слова подтверждаешь...
иди-ка ты проспись для начала
человеку тут говорят все варианты для исключения ошибок - а разводилова, которые коснулись тебя на сервисах описывай в более понятной людям форме. и не списывай здесь на честных людей. я не сервисёр и не разводила есичё - пишу как было с машинами в реале
Djumajy
Лёха198 я конкретно не имел виду кого либо ... facepalm спорить не буду Pardon я тоже за прохудившуюся прокладку Wink о чем спор
Лёха198
Djumajy
я у тебя спросить хотел, если честно. пиши тогда по-русски в след. раз. ок? а то твой первый пост в теме - какой-то непонятный наезд на меня Pardon Drinks or Beer
Djumajy
Лёха198
ОКей Drinks or Beer
да ну я ж дружелюбный Drinks or Beer
mofo
Спасибо ребят, буду снимать гбц. Ещё бы вспомнить какая у меня прокладка, а то я не помню на какой собирали мотор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы