Страница 1 из 1
Anti_KilleR
Я еще раз благодарен, всем за ответы по теме "Переоформление авто", но из-за финансовых соображений все-таки решил испытать судьбу и рискнуть в Госе. Скажу сразу не пожалел.
А теперь по порядку. Я купил у друга авто и мы поехали в суббот ее переоформлять в МРЭО-6, что на Ваське. Заявления у нас были уже заполнены, оставалось заполнить только мелочи со стенда. приехали мы в 7-45, а первый осмотр в 8-30, встали первыми (те под знаком "начало осмотра"), в 8-00 открылось МРЭО и мы пошли дозаполнить заявления, оказалось не все знали, что осмотр производиться не на 4-ой лини а на 6-ой, не все нам поверили, ровно в 8-30 появляется инспектор и что вы думаете, он начинает осмотр, не от знака а от середины!!!! Хорошо хоть в нашу сторону (но это пожалуй был единственный отрицательный момент) вообщем прошли мы осмотр и уже в 10-50 транзиты у нас на руках, с учетом того, что народу было прилично и что выдают они документы партиями по 5 штук 5 номеров - 5 транзитов, нам как раз не повезло Wink
Если бы не футбол в тот день можно было бы сразу и поставить на учет. Но мы ограничились только тем, что оформили справку-счет и страховку (с подарком Smile) ).
В вскр. мы приехали в т оже время и стояли в гордом одиночестве, в 8-30 на осмотре было всего 4 машины мы были первыми и УЖЕ В 9-10(!!!!!) номеры были у меня на руках!!!
Вот так вот и Гос МРЭО! Может кто скажет повезло я не спорю, может....
И так плюсы сэкономлена куча денег, все прошло очень быстро и без нервов!
Минусы ранот вставать, и сам заполняешь завление!

PS Общий итог я очень доволен!
ИА
А что, в больших городах проблемы? У нас за полдня максимум снимаешь и ставишь машину на учет с выдачей номеров в любом районе и ещё на каждом рынке есть стационарный павильон с майором, лейтенантом и частным предпринимателем.
Андрей Охтинский
Про МРЭО на Ваське мне говорили, что там не много народу. Но вот у нас в Красногвардейском (на период осень-зима) было вот что: приезжаешь - видишь очередь - записываешься (номер типа 145) - в день проходит порядка 30-35 человек - каждый пока идет очередь день в 9-00 и в 18-00 отмечаться приезжать. Вот вам и гос-мрэо.
driv
Длительность оформления и очереди наверно зависят от специфики каждого города. У нас можно оформится за полдня. То что гайцы ходят по стоянке по типу броуновского движения, так это наверно везде. Мимо моей машинки раз 5 проходил мимо. Подошел только тогда когда решил, что необходимо освободить место для кого-то своего (чисто мое наблюдение). Им наверно нравится что за ними как хвосты ходят водилы и просят осмотреть каждый свою машину. Взяток во всяком случае за осмотр вне очереди я не заметил. Мы с друганом посмотрели на это, прошлись один круг за гайцем и просто сели ждать. все равно с ними разговаривать, а тем более просить бесполезно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы