Страница 1 из 1
Grisha15
Всем привет !
Подскажите , где находится клапан который пускает в бак воздух ? А то при открытии крышки слышно как засасывает воздух . Стрёмно стало , начитался здесь про раздавленные насосы .
Заранее благодарен . 8-)
VS&I
Насколько я знаю, там не клапан, а просто дренажая трубка и полость в районе пробки бензобака. Надо проверить чтоб не загнута и не закупорена была. :cool:
Насчет раздавленных насосов не знаю, а вот бензобак у меня приплющило, правили. :-(
Grisha15
VS&I писал(а):

Насколько я знаю, там не клапан, а просто дренажая трубка и полость в районе пробки бензобака. Надо проверить чтоб не загнута и не закупорена была. :cool:
Насчет раздавленных насосов не знаю, а вот бензобак у меня приплющило, правили. :-(



Вот и у меня слегка замят , а как его правят ?
VS&I
Мой сняли на подъемнике, отсоединили и вытащили бензонасос, потом руками, бруском (типа черенок лопаты) и ... подрихтовали.
НО, если по гарантии работа платная, лучше просто заменить.
Pepelatz
А адсорбера нет? Если есть, то во всасывании воздуха скорее всего виноват двухходовый клапан (под капотом, на трубке от адсорбера, не путать с ЭМ клапаном адсорбера). У меня такое было.
Grisha15
VS&I писал(а):

Мой сняли на подъемнике, отсоединили и вытащили бензонасос, потом руками, бруском (типа черенок лопаты) и ... подрихтовали.
НО, если по гарантии работа платная, лучше просто заменить.



Спасибо !
Какая нафиг гарантия , машине почти два года .
Доктор Верховцев
Можно подогреть термофеном, потом забить все дырки колышками, а потом насосом накачать. Мне так мой сплющенный выправили. Но я его ставить не стал. А я писал ранее про сдавленный бак. По моему тема называлась "Топливная система приказала долго жить". Мне все обошлось в 300 у.е. из-за разряжения в баке. Так что решай. У меня попала вода в обратный клапанок. и замерзла. Бак раздавило. Лучше не запускай.. Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы