Страница 9 из 9
Димoн
McRae писал(а):

покупать колеса по 5к на новую астру



Там одно новое колесо в сборе меньше 7-8 стоить не будет просто по определению с каким-нить паршивеньким литьем. А если я на астру закажу ковку по 7.5 рубля за штуку, опять будет не так что-то? facepalm
Чего за мерки вообще такие, нормально, не нормально? Ну есть, положим, у меня на это деньги, с какого я не могу себе купить то, что хочу?

usv писал(а):

Самые красивые Слики - это L186 и L187.



Для тебя да. Для меня 6 спиц вообще хлам.
торантино
Dranik писал(а):

хочешь значит-бери.

Береги жену Андрюха. Drinks or Beer
Dranik
торантино писал(а):

Береги жену Андрюха.


Я этого придерживаюсь с первых дней знакомств с моей женой Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
5703
Dranik писал(а):

Всем жителям и гостям форума доброго времени суток!!! Drinks or Beer
Просто хочу поделится с родной веткой своей радостью, поэтому у наших модераторов прощу прощения за создание подобной темы тут, и просьбы чтоб пускай тема повесит тут. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Вообщем по делу:
вчерася вечером лазия по Дрому набрёл на объяву, чел продаёт комплект летних колёс, диски SLIK L184S ET32 на резе Ёка А драйв с размерностью 195/50 ,комлект б/у неделя wwow и внимание ценнеГ 25килограм!!! facepalm
ну на этом вчера и закончил и пошёл спать ибо ничто непредвещало покупки .
Но проснувшись сегодня и сходя на выборы меня начало мандрожировать по поводу этого комплекта и этой халявной цены facepalm и жена видя это сразу давай допытывать,сказал, получил ответ:хочешь значит-бери.
Звоню челу-договорились на встречу, приехал сразу с условием что колёса буду прикидывать к себе чтоб точно знать как они будут стоять и чтоб ничо нигде криминального нетёрло и незадевало, чел в адеквате,без проблем,ваши деньги поэтому смотри как вам надо,
поставил на одну сторону колёса прокатился всё норм!!! задевает колесо переднее при максимальном вывороте ну это как грится непроблема поэтому мимо этого недостатка прошёл мимо, осмотрел все диски и резю и всё и вправду б/у неделя facepalm
продаёт потому что была 14 старенькая и на неё он брал эти колёса а когда поставил грит авто стало разваливатся всё hehe и тупо снял и хотел оставить для новой 14, НО несудьба, купил за зиму ино а диски так и лежат вот и решил продать, ну а тут Я!!! dns4
Бабки отдал и порукам, чела этого кстати как позже выяснилось знаю,работали раньше в одном месте, поэтому грит всё почесноку.

Ну вот так я и стал обладателем своей идиотской мечты белых тапочек в R15 и белый Слик lol1

Сорри за много букв,просто прёт



все ещё прет? никак не отпускает?
5703
пора сносить
usv
5703
Интересно, почему *****темы в этом разделе имеют такую популярность, а действительно интересные и нужные опускаются ниже плинтуса? Razz
5703
usv
я не слежу за популярными темами этого, да и всех разделов этого форума, мне пофиг. Чё в этой теме нужного и интересного?
usv
5703 писал(а):

Чё в этой теме нужного и интересного?


А хз, ТС купил дицки - хвалиццо. Все его поздравляют. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
По типу свадьбы, ДР и т.д. ROFL
5703
usv писал(а):

5703 писал(а):

Чё в этой теме нужного и интересного?


А хз, ТС купил дицки - хвалиццо. А как же, дицки-то от никитишны! Все его поздравляют. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
По типу свадьбы, ДР и т.д. ROFL



действительно, ХЗ

Последний раз редактировалось: 5703 (06 Марта 2012 22:39), всего редактировалось 1 раз
Димoн
Вас это сильно волнует? facepalm
5703
Димoн
ваще нискока
usv
Димoн писал(а):

Вас это сильно волнует? facepalm


Апофеоз абсурда. supercool
Нас рать, как всегда.
kazak1102
5703 писал(а):

Димoн
ваще нискока


А тогда флуд к чему...??? supercool
Или на нужды нуждающихся в ветке нет откликов...??? supercool
5703
kazak1102 писал(а):

5703 писал(а):

Димoн
ваще нискока


А тогда флуд к чему...??? supercool
Или на нужды нуждающихся в ветке нет откликов...??? supercool



здесь флуд с первой страницы начался, так что не заморачивайся! Походу для этого и тема создана, даже название соответствует, и первый пост

а нужд здесь нет, если только справить
Димoн
5703 писал(а):

ваще нискока


usv писал(а):

Нас рать, как всегда.



По моему явно нет. 63
kazak1102
5703 писал(а):

здесь флуд с первой страницы начался, так что не заморачивайся!


Я особо и не заморачиваюсь... Просто не нравится, когда срач начинается... А вы (5703,usv) провоцируете его... Только и всего...
А там, как знаете... Drinks or Beer
5703
kazak1102 писал(а):

5703 писал(а):

здесь флуд с первой страницы начался, так что не заморачивайся!


Я особо и не заморачиваюсь... Просто не нравится, когда срач начинается... А вы ([b]5703,usv) провоцируете его... [/b]Только и всего...
А там, как знаете... Drinks or Beer



может быть! Пусть тогда злобные модераторы прилепят нам "заслуженные" предупреждения, вот и весь ...!
kazak1102
5703 писал(а):

Пусть тогда злобные модераторы прилепят нам "заслуженные" предупреждения, вот и весь


За этим и ходите...??? pst Скучно...??? pst
Ребята, давайте жить дружно... Или по крайней мере - мирно... Drinks or Beer
Dranik
5703 писал(а):

пора сносить


твоего разрешения ждали ROFL
usv писал(а):

Интересно, почему *****темы в этом разделе имеют такую популярность, а действительно интересные и нужные опускаются ниже плинтуса?


например чо интересное опустилось?
usv писал(а):

Апофеоз абсурда.
Нас рать, как всегда.


а оч тогда постишь? мотаешь счёт facepalm
ненравится тема? направлений много в чём проблемы?
5703 писал(а):

здесь флуд с первой страницы начался


тебя забыли спросить чему тут начинатся чему нет Pardon или в десятой ветке недают пофлудить pst
kazak1102 писал(а):

А вы (5703,usv) провоцируете его... Только и всего...


да необращать внимание да и всего, а провокаторы рано или поздно будут наказаны.
rg-45
! Предупреждение от модератора
rg-45:по просьбе автора
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы